Познакомься онлайн и найди друзей и подруг в интернете в своих городах

Если вы ищите друга или подружку то нашем сайте знакомств вы найдете это. У нас большой выбор анкет с парнями и девушками из России и зарубежных стран, среди которых вы можете найти свою половинку, встретив у нас свою любовь. Здесь вы сможете познакомиться и легко найдете дружбу и общение с жителями из разных областей и населенных пунктов. В нашей базе данных множество анкет из таких крупных городов как Москва, Екатеринбург, Санкт Петербург, Челябинск, Уфа, Самара, Казань, Волгоград и тд. Наш сайт не ограничивается Российской федерацией здесь так же есть мужчины и женщины из ближнего зарубежья с Украины, Белоруссии, Казахстана, а так же и дальнего зарубежья Германии, США, Франции и других европейских стран. Знакомьтесь для серьезных отношений и общайтесь, ищете себе новых друзей и подруг. Зарегистрируйтесь сейчас, у нас регистрация бесплатна. Номер телефона у нас нужен лишь для того что подтвердить вашу реальность, за это с вашего счета не снимут ни копейки. Подтвердив Live-статус вы становитесь полноправным участником и имеете возможность писать сообщения понравившимся вам мужчинам и женщинам, вести дневник в котором вы можете делиться своими мыслями или интересными историями и использовать все доступные функции сайта.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

BloggeRR, 79 - 6 мая 2014 23:27

цитаты взято от Андрей
...Много лет назад на корейской выставке раздавали замечательную зелёную книжечку:"Рассказы о великом вожде и любимом учителе товарище Ким Чен Ире."Особенно потряс рассказ о том,как любимый учитель руководил сложной хирургической операцией прямо в операционной и раздавал мудрые советы врачам...Ассоциации та книжица вызывала самые очевидные-я как раз зачитывался тогда "Сталиниадой"Юрия Борева...Казалось,что те славные времена,когда вожди поучают Эйзенштейна снимать кино,Шестоковича-писать музыку,а Плисецкую-танцевать безнадёжно канули в Лету.Ан нет!Решил позавчера наш премьер В.В.Путин поздравить художника Илью Глазунова с 79-летием.Хорошее дело.Приехал к нему в галерею.Походили,поговорили об искусстве."-А что это у мужика на картине меч такой короткий?На перочинный ножик похож.Им колбасу только резать!-Да,верно...Я исправлю.А у вас хороший глазомер!-Я всегда внимателен к деталям..."И всё в том же духе и на таком же уровне.Потом обнял старика и зачитал указ о присвоении Российской академии живописи имени Глазунова.Обосранного с ног до головы Глазунова совсем не жалко.Художник он и впрямь-говёный.Жалко то,что многие(и не худшие)деятели культуры с радостью принимают подобный стиль общения.И Галина Волчек промолчала,когда ещё президент Путин учил её,как правильно раскрыть образ Чацкого:"Он же сильная личность.Он,можно сказать,как Александр Матросов-закрыл собой амбразуру.А у вас с самого начала нытик какой-то!"И снова покорное"Да,да..."А ведь Волчек-отнюдь не карманный диссидент Глазунов...И всё равно-вековой страх перед властями,извечное русское рабское душевное холопство...Не закроют же ни театр,ни галерею.И тем не менее...А Путинский пассаж сразу вошёл в историю русской культуры,стал пищей бесчисленных острот,стихов и даже басен.И,безусловно,лучшей рецензией на творчество народного художника-лауреата,академика Ильи Сергеевича Глазунова...
Добавить комментарий Комментарии: 0
Обзоры сайтов интернет знакомств
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler russian brides
счетчик для сайта
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.