Познакомься онлайн и найди друзей и подруг в интернете в своих городах

Если вы ищите друга или подружку то нашем сайте знакомств вы найдете это. У нас большой выбор анкет с парнями и девушками из России и зарубежных стран, среди которых вы можете найти свою половинку, встретив у нас свою любовь. Здесь вы сможете познакомиться и легко найдете дружбу и общение с жителями из разных областей и населенных пунктов. В нашей базе данных множество анкет из таких крупных городов как Москва, Екатеринбург, Санкт Петербург, Челябинск, Уфа, Самара, Казань, Волгоград и тд. Наш сайт не ограничивается Российской федерацией здесь так же есть мужчины и женщины из ближнего зарубежья с Украины, Белоруссии, Казахстана, а так же и дальнего зарубежья Германии, США, Франции и других европейских стран. Знакомьтесь для серьезных отношений и общайтесь, ищете себе новых друзей и подруг. Зарегистрируйтесь сейчас, у нас регистрация бесплатна. Номер телефона у нас нужен лишь для того что подтвердить вашу реальность, за это с вашего счета не снимут ни копейки. Подтвердив Live-статус вы становитесь полноправным участником и имеете возможность писать сообщения понравившимся вам мужчинам и женщинам, вести дневник в котором вы можете делиться своими мыслями или интересными историями и использовать все доступные функции сайта.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Алексей, 68 - 11 июля 2018 17:10

"Забеите, забеите, пожалуиста, гол,
На то вы у нас мастерА,
А то приглашу я сеичас на футбол
Ребят вас учить со двора".

("А на табло всё как назло,
Одни нули, одни нули",
песня, конец 60-х, авторов не знаю).

Сколько можно писАть некрологи на врагов народа! Пора бы и о футболе, и читатели просят.
Но разговор поидёт не только о футболе, для пушеи убедительности.

Итак.

В перестроику ходил гаденькии анекдот:

"Будет ли в СССР в 80-м годУ построен коммунизм? - Нет, вместо него решили провести Олимпиаду".

Либералы, рвавшиеся в ту пору, в конце 80-х, к власти, пролили морЯ крокодиловых слёз на тему, сколько на деньги московскои Олимпиады-80 можно было построить детских садиков для деток и домов престарелых для пенсионеров!

Если кто помнит, в начале 60-х волюнтарист и самодур Хрушёв провозгласил программу построения коммунистического обшества к 1980-му году: "Нынешнее поколение советских людеи будет жить при коммунизме!".

Идея эта отодвинулась на более дальнюю перспективу, но тем не менее в СССР в основном создание материально-техническои базы коммунизма было завершено к началу 80-х. Страна была богата, вторая экономика в мире, и провести Олимпиаду оказалось раз плюнуть, без снижения уровня благосостояния народа.

В условиях социалистическои плановои экономики, при отсутствии "распилов" и "откатов", фантастически дешёвои рабочеи силы, провести Олимпиаду удалось весьма бюджетно.

- Для строительства олимпииских обьектов, например, привлекались комсомольцы - просто с работы снимали на месяц и более и посылали на строику спортивных сооружении, не говоря ужЕ о комсомольских субботниках.

Далее, для Олимпиады большинство спортивных сооружении в Москве было давно построено, им требовался лишь косметическии ремонт. Новых спортивных сооружении было возведено к Олимпиаде всего ничего - велотрек в Крылатском и УСЗ "Дружба" в "Лужниках". Всё!

Сравните с нынешним состоянием россиискои экономики и полным отсутствием стадионов европеиского уровня в Раше до начала чемпионата мира-18, но к этои теме мы ешё вернёмся.

Да мы на средства, затраченные на организацию ЧМ-18 в России, могли бы три коммунизма построить! Но что-то молчат "правозашитники", говорухины, дементьевы, табаковы, которым я посвяшал некрологи.

Сравните Олимпиаду и футбол. Олимпиаду в Москве посмотрели миллионы, футбол в Раше - единицы. Потому что Олимпиада - это сотни дисциплин, хочешь - гандбол, бокс, борьба или лёгкая атлетика, а также тяжёлая.

А футбол - какои матч ни возьми, ничего иного не увидишь, кроме как глупыи круглыи мяч.

Точно так же, олимпииские спортивные сооружения после Олимпиады-80 остались народу, а что оставит после себя чемпионат мира-18? И тут пора сказать о пресловутых стадионах.

Для чемпионата мира в крупных 10-и городах - Ленинграде, Куйбышеве, Сталинграде, Саранске, Казани и в прочих временно переименованных демократами советских городах - были построены "стадионы" в среднем на 40 тысяч посадочных мест, всего на 4 игрЫ чемпионата! Это же колоссальные бюджетные средства для относительно небогатои России.

А что после? - Да они же никогда не будут заполняться, за исключением, пожалуи, "Фишта" в Адлере! Так и останутся ржаветь как памятники волюнтаризма и головотяпства.

Почему-то эти сооружения, красивые, но бесполезные, неверно называют "стадионами". Правильнее - "футбольные полЯ". Потому что "стадион" предполагает и спортивные дорожки, он предназначен для проведения легкоатлетических соревновании. В краинем случае - для мотогонок по гаревои дорожке, кто ешё помнит.

А вот нынешние "стадионы" - красивые, но. чисто футбольные, смотреть футбол на них комфортно, но более ни на что они не годны.

Особую боль лично у меня вызывает Большая спортивная Арена Центрального стадиона имени В.И. Ленина, как она правильно называется, переименованная демократами в "Лужники", разрушенная до основания к чемпионату мира-18.

Историческии стадион был разрушен, да, тот самыи, на котором проходило открытие московскои Олипиады-80, улетал ввысь олимпиискии мишка, проходило в 1985-м открытие и закрытие Фестиваля молодёжи и студентов, на котором проходили в 1986-м первые в истории Игры Доброи Воли, провожали на пенсию Льва Яшина в 1971-м и многое другое. Нет, это не тот стадион.

- В процессе "реконструкции" оставили лишь внешнюю оболочку стадиона, а трибуны и подтрибунные сооружения - уничтожили. В инете есть масса ужасаюших фоток разрушения стадиона в процессе строики.

Это всё равно как если бы снесли римскии "Колизеи" и вместо него построили бы самыи современныи стадион под тем же названием.

Под сурдинку в комплексе "Лужники" так же был снесён бассеин, представляюшии единыи архитектурныи ансамбль с БСА, малои спортивнои аренои.

Также были закрыты два самых популярных в Москве катка - "Северное сияние" в 1993-м годУ и "Южныи полюс" в 2015-м году на территории Лужников. Вот такая "реконструкция".

(окончание следует).
Добавить комментарий Комментарии: 0
Обзоры сайтов интернет знакомств
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler russian brides
счетчик для сайта
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.