Познакомься онлайн и найди друзей и подруг в интернете в своих городах

Если вы ищите друга или подружку то нашем сайте знакомств вы найдете это. У нас большой выбор анкет с парнями и девушками из России и зарубежных стран, среди которых вы можете найти свою половинку, встретив у нас свою любовь. Здесь вы сможете познакомиться и легко найдете дружбу и общение с жителями из разных областей и населенных пунктов. В нашей базе данных множество анкет из таких крупных городов как Москва, Екатеринбург, Санкт Петербург, Челябинск, Уфа, Самара, Казань, Волгоград и тд. Наш сайт не ограничивается Российской федерацией здесь так же есть мужчины и женщины из ближнего зарубежья с Украины, Белоруссии, Казахстана, а так же и дальнего зарубежья Германии, США, Франции и других европейских стран. Знакомьтесь для серьезных отношений и общайтесь, ищете себе новых друзей и подруг. Зарегистрируйтесь сейчас, у нас регистрация бесплатна. Номер телефона у нас нужен лишь для того что подтвердить вашу реальность, за это с вашего счета не снимут ни копейки. Подтвердив Live-статус вы становитесь полноправным участником и имеете возможность писать сообщения понравившимся вам мужчинам и женщинам, вести дневник в котором вы можете делиться своими мыслями или интересными историями и использовать все доступные функции сайта.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Алексей, 68 - 2 февраля 2019 20:56

Отредактировано:02.02.19 21:04
(Окончание).

Афоризм от меня:

"В Москве выпал снег, и снова стало чисто, красиво и убрано, пока не пришли дорожные службы".

УжЕ к концу понедельника, 28-го января, всё было, прошу прошения, засрано до невозможности.

Но этому событию предшествовало потепление, после которого подморозило, прошёл ледянои дождь, и тротуары превратились в сплошнои каток.

Как сказала одна журналистка, "по улицам могла передвигаться разве Сборная по хоккею". Но при этом нигде ни крошки хвалёных "антигололэдных" реагентов, коих запасено порядка аж 450 тысяч тонн!

Причина - с гололёдом никто не борется. - А комУ он мешает? Если упадёшь и расшибёшь себе башку, это твои проблемы. А дорожным службам некогда заниматься гололёдом, надо бороться со снегом! До конца зимЫ еше далеко, сколько снегу выпадет, надо же как-то его уничтожать! Этак может и реагентов не хватить, если расходовать их на всякую ерунду типа гололёда.

Вторая причина - это неэффективность реагентов, которые глумливо называются "антигололёдными". - против наледи они просто не деиствуют, не предназначены они для борьбы со льдом. В условиях низких температур соль неспособна растопить лёд. Зато для борьбы со свежим снегом подходят идеально.

ВЫсыпали на снег - и никаких проблем со снегом! Проблемы будут у того, кто поидёт по этим тротуарам.

Власть Москвы не может или не хочет понять: подмели улицу трактором, зачем ее посыпать еше каким-то говном?! Ну не будет никогда зимои "чистого асфальта", как летом. - Снег зимои идёт почти каждыи день, завтра опять потребуется соль, и процесс этот бесконечен.

Это в лучшем случае, в идеале. В реале же высыпят реагенты прямо на свежии снег.

Особенно загажены остановки обшественного транспорта, сунуться туда после обработки будет самоубииством - утонешь в жиже. Сыпят даже на ступеньки подземных переходов, на которые снег попасть не может никак! Посыпают всё - ступеньки, ведушие в магазины, предприятия. Как говорится, маразм границ не имеет.

Грязь летит на штаны, на личные веши, ташится в транспорт, магазины, что еше худе - в дом.
Нам говорят: "А вы протираите свои сапоги почаше, когда прихОдите с улицы".

ДОма, может быть, и протрём. А где в метро притирать? Или на работе - на компьютере, что ли?

И с другои сторонЫ, почему мы должны чьими-то хотелками выполнять ненужную работу - тереть свою обувь?! При "совке", когда было чисто, пришёл домои, потряс ботинки друг о друга, и они сухие и чистые.

Проезжая часть так же обрабатывается как жидкими, так и твёрдыми реагентами. Но при этом дорОги, как и тротуары, не очишают от снЕга, льют и сыпят прямо на снег! В результате, если надо пересечь улицу, потребуется надувная лодка. Потому что по дороге текут рЕки грязи.

Анекдот.

"Бежала за автобусом, поскользнулась, упала в лужу.
Рядом мужик:
- Что, думаешь, вплавь быстрее?"


Не знаю, как было в 37-м году - не жил. Но, думаю, в 37-и расстреляли бы ответственных за уборку улиц по статье "вредительство". Ничем иным не могу обьяснить умышленое утопление Москвы в грязи.

Московская власть твердит как мантру: "Без реагентов сеичас не обоитись".

Как же при "совке" обходились?! Снег, что ли, был другои?!

Это "им" не обоитись. - Кто ж будет его производить, покупать-перепродавать? Это же большИе деньги! Может быть, в этом причина оголтелое примененние реагентов, внедряемое с таким маниакальным упорством!

Любопытно, что в Москве за каждыи квадратныи метр тротуара и проезжеи части отвечает своя организация. Это было бы благо, если б что-то было ничеиным! Тем не менее большинство тротуаров не убирается, но соль сыплют. То есть не по недосмтру, а исключительно во вред. Чтобы проити было невозможно. Что это, как не вредительство?

Сеичас, когда соль вьелась во все поры обшества, нужны кардинальные меры. - Необходимо, к примеру, приравнять соль к наркотикам, и запретить ее производство, продажу, хранение, применение. За неисполнение - расстрел. Иначе от нее никогда не избавишься.

Удивительно - в России сОлью будет заниматься высшии законодательныи орган, а подписывать - президент. Как будто других важных дел нет.

В цивилизованных странах применение сОли прекратили еше лет 50, наверное ужЕ как. Но это в цивилизованных! Им, чтобы проити путь от дикого капитализма, потребовалось 200 лет.

У России в этом плане всё еше впереди.

Развитыи капитальзьм мы начали строить каких-нибудь лет 25 лет назад. Поэтому лет через 175 до какого-нибудь нового правителя доидёт, что сыпать соль нехорошо. Будет принят новои какои-нибудь Думои закон "О соли".

Остаётся немного подождать.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Обзоры сайтов интернет знакомств
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler russian brides
счетчик для сайта
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.