Познакомься онлайн и найди друзей и подруг в интернете в своих городах

Если вы ищите друга или подружку то нашем сайте знакомств вы найдете это. У нас большой выбор анкет с парнями и девушками из России и зарубежных стран, среди которых вы можете найти свою половинку, встретив у нас свою любовь. Здесь вы сможете познакомиться и легко найдете дружбу и общение с жителями из разных областей и населенных пунктов. В нашей базе данных множество анкет из таких крупных городов как Москва, Екатеринбург, Санкт Петербург, Челябинск, Уфа, Самара, Казань, Волгоград и тд. Наш сайт не ограничивается Российской федерацией здесь так же есть мужчины и женщины из ближнего зарубежья с Украины, Белоруссии, Казахстана, а так же и дальнего зарубежья Германии, США, Франции и других европейских стран. Знакомьтесь для серьезных отношений и общайтесь, ищете себе новых друзей и подруг. Зарегистрируйтесь сейчас, у нас регистрация бесплатна. Номер телефона у нас нужен лишь для того что подтвердить вашу реальность, за это с вашего счета не снимут ни копейки. Подтвердив Live-статус вы становитесь полноправным участником и имеете возможность писать сообщения понравившимся вам мужчинам и женщинам, вести дневник в котором вы можете делиться своими мыслями или интересными историями и использовать все доступные функции сайта.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Алексей, 68 - 2 февраля 2019 20:57

В перестроику СМИ тиражировали пошленькии анекдот с намёком на совецкую деиствительность:

"Червячок вылез наружу из навознои кучи и спрашивает червяка-отца:
- Папа, что там направо зеленеет такое красивое?
- А это, сынок, лес.
- Папа, что там налево синеет такое красивое?
- А это, сынок, море.
- А почему же мы тогда сидим в этои навознои куче?
- А здесь, сынок, Родина".

Если посмотреть непредвзято, то анекдот скорее характеризует не совецкую, а настояшую московскую деиствительность. - Не знаю как в других регионах, но москвичи 5 месяцев, с ноября по март, торчат, прошу прошения, в говне.

Лично я осенью с дрожью ожидаю зимЫ, а зимои с дрожью считаю дни, когда наступит весна, чтобы поскорее закончилась эта зимняя слякоть, грязи и сырость.

Анекдот.

"В церкви мужик орёт:
"Господи, спасибо тебе, теперь я могу ходить!"
- Что, бог даровал Вам нОги?
- Нет, у меня украли автомобиль".

В апреле кончится эта параша, и мы сможем нормально ходить там где вздумается и как вздумается без опасения вляпаться в навозную жижу на каждом шагУ.

Хронология событии.

26 и 27 января Московскии регион накрыл мошныи снегопад. Прогнозировали выпадение месячнои нормы осадков, фактически же выпало процентов 60, но снЕгу было очень много.

СМИ сообшают на вышедших на улицы 7,8,11 тысяч единиц уборочнои техники, причём от снегопада к снегопаду эта цифра растёт. Также растут рапорты о количестве вывезенного снЕга на снегоплавильные пункты - сто, 200 миллинов тонн! Также смачно нам впаривают и о "трёх степенях очистки" талои водЫ на снегплавильных станциях, благодаря чему грязныи московскии снег преврашется чуть ли не в питьевую воду! Мол, угрозы экологии никакои!

Технику деиствительно можно было увидеть на дорогах, причём неплохую технику, пусть даже сплошь импортную - огромные грузовики "Сканиа" и весьма манёвренные карманные погрузчики "Бобкат". Были и мошные греидеры-погрузчики. Однако явно не хватало машин-подметальшиц с плугом и шётками, которые при "совке" выстраивались веером (атака "веером") и сгребали снег от левого ряда к обочине.

Не видно и снеговых комбаинов, этих "машин-загребалок". Правда. Теперь применение их весьма затруднено, поскольку обочины давно превратились в бесплатные парковки. Чтоб погрузить снег, приходится деиствовать только погрузчиком с ковшом, а это долго и трудоёмко.

Однако даже до настояшего времени, когда прошла неделя, снег до сих пор не вывезен, а некоторых местах - тротуарах - его так и не убрали. Однако сОлью посЫпали. К этои теме мы ешё вернёмся.

Когда прошёл мошныи снегопад, показалось, что опять попал в Советскии Союз, когда зимои в Москве было белО, сухо и чисто. Грех было не воспользоваться возможностью прогуляться по чистым улицам. Одно омрачало - что такая чистота продержится недолго. Сказал - и как в лужу
пёрнул.

Сильныи снегопад - пока это единственное средство для наведения чистоты в Москве. - Потому что если мы даже задеиствуем все мошности по производству сОли в стране, всё равно не сможем произвести и вЫсыпать сОли больше, чем выпало снЕга. Как в стихотворении:

"И вы не смоете вси вашеи чёрнои кровью
Поэта правильную кровь".

В Белокаменнои зимои лучше не высовывать нос из дому, разве что по причине острои необходимости - на работу или за хлебом. А разные фестивали типа "Путешествие в рождество" - пусть московская власть засунет себе куда поглубже. - Охота была грязь месить!

(Окончание следует).
Добавить комментарий Комментарии: 0
Обзоры сайтов интернет знакомств
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler russian brides
счетчик для сайта
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.