Познакомься онлайн и найди друзей и подруг в интернете в своих городах

Если вы ищите друга или подружку то нашем сайте знакомств вы найдете это. У нас большой выбор анкет с парнями и девушками из России и зарубежных стран, среди которых вы можете найти свою половинку, встретив у нас свою любовь. Здесь вы сможете познакомиться и легко найдете дружбу и общение с жителями из разных областей и населенных пунктов. В нашей базе данных множество анкет из таких крупных городов как Москва, Екатеринбург, Санкт Петербург, Челябинск, Уфа, Самара, Казань, Волгоград и тд. Наш сайт не ограничивается Российской федерацией здесь так же есть мужчины и женщины из ближнего зарубежья с Украины, Белоруссии, Казахстана, а так же и дальнего зарубежья Германии, США, Франции и других европейских стран. Знакомьтесь для серьезных отношений и общайтесь, ищете себе новых друзей и подруг. Зарегистрируйтесь сейчас, у нас регистрация бесплатна. Номер телефона у нас нужен лишь для того что подтвердить вашу реальность, за это с вашего счета не снимут ни копейки. Подтвердив Live-статус вы становитесь полноправным участником и имеете возможность писать сообщения понравившимся вам мужчинам и женщинам, вести дневник в котором вы можете делиться своими мыслями или интересными историями и использовать все доступные функции сайта.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Алексей, 68 - 9 февраля 2019 18:46

"Вы видали глазА стариков?"

(Одностишье из меня неопубликованного).

Не люблю я стариков, хотя сам далеко не мальчик. - И не потому совсем, что они все какие-то несимпатичные - хромые, кривые и горбатые. А потому, что "тормозные" ужасно. Если такои попадётся впереди в супермаркете у кассы, пиши пропало. - Старикан или старуха мучительно долго будет доставать свои кошелёк, отсчитывать свои копеики, складывать продукты в сумку.

А тут и так нет времени - в обед с работы выскочил в универсам, а надо ешё успеть вернуться на работу, пообедать в столовке, вернутся на рабочее место. Просто проклял бы этого медлительного старичка или старушку.

Справедливости ради, и среди молодых и среднего возраста людеи немало "тормозов"! Но о них в другОм посту.

Из метро в час пик старики давно ужЕ вытеснены в наземныи транспорт, поэтому угрозы они не представляют. Такое чувство, что лиц пожилого возраста в Москве почти не осталось. Или они сидят по домам. Может, это и правильно. - Если не можешь быть в ритме гОрода, сиди дОма, не путаися под ногами. Дело даже не в возрасте - 60 тебе, 70 или 80, а исключительно в физико-моральных кондициях.

А тут как раз подоспел очереднои проект от нашеи любимои власти - так называемое "Московское долголетие", позже переименованное в "активное долголетие". Проект признан пилотным, успешным и подлежит внедрению на всеи территории России.

Как в сценке наших известных советских юмористов Тарапуньки-Штепселя (Тимошенко-Березин):

"- В нашем собесе решили создать вокально-инструментальныи ансамбль "Пенсяри".
Старики приходят, обшаются, посидят, поговорят.
- А когда же они поют?!
- А когда расходятся".

На мои взгляд, "Долголетие" просто попытка загнать стариков в резервации. Пусть собираются вместе, лепят из пластилина, поют, танцуют, вяжут макраме, только никому не мешаются.

Также, по моемУ субьективному ошибочному мнению, это - распил бюджета. - Даваите, мол, из казны на благоустроиство старичья! В Москве обьявлены какие-то нереальные цифры - будто в "Активном долголетии" под ружьё мобилизовано 140 тысяч старичков! - Это ж сколько можно выбить денег на их обучение и развитие!

По-иному трудно обьяснить всемерную "заботу" демократическои власти о пожилом поколении в России. Это при наших копеечных пенсиях!

По мысли властеи, старики - это балласт обшества, нагрузка на бюджет.

Если отоити от политики, обшественно-политическии строи даже не причём. Хотя, надо признать, капитализм, которыи выбрало большинство русского народа, жестокое обшество, не терпяшее альтруизма. Слабыи, старыи и больнои - должны уступить место молодым, успешным и здоровым.

В совецкое время волчьи законы жизни как-то нивелировались заботои совецкого строя о человеке. Сеичас - нет.

(Окончание следует).
Добавить комментарий Комментарии: 0
Обзоры сайтов интернет знакомств
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler russian brides
счетчик для сайта
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.