Познакомься онлайн и найди друзей и подруг в интернете в своих городах

Если вы ищите друга или подружку то нашем сайте знакомств вы найдете это. У нас большой выбор анкет с парнями и девушками из России и зарубежных стран, среди которых вы можете найти свою половинку, встретив у нас свою любовь. Здесь вы сможете познакомиться и легко найдете дружбу и общение с жителями из разных областей и населенных пунктов. В нашей базе данных множество анкет из таких крупных городов как Москва, Екатеринбург, Санкт Петербург, Челябинск, Уфа, Самара, Казань, Волгоград и тд. Наш сайт не ограничивается Российской федерацией здесь так же есть мужчины и женщины из ближнего зарубежья с Украины, Белоруссии, Казахстана, а так же и дальнего зарубежья Германии, США, Франции и других европейских стран. Знакомьтесь для серьезных отношений и общайтесь, ищете себе новых друзей и подруг. Зарегистрируйтесь сейчас, у нас регистрация бесплатна. Номер телефона у нас нужен лишь для того что подтвердить вашу реальность, за это с вашего счета не снимут ни копейки. Подтвердив Live-статус вы становитесь полноправным участником и имеете возможность писать сообщения понравившимся вам мужчинам и женщинам, вести дневник в котором вы можете делиться своими мыслями или интересными историями и использовать все доступные функции сайта.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Sansara, 51 - 20 ноября 2019 01:24

Все
Отредактировано:20.11.19 01:35
Время... как же скоротечно время...
Последняя запись датирована 8 октября 2018.
Год я не открывала тебя, днев.
Год... был разный.
Но одно о нем могу сказать - он был безрадостный.
Унылая жизнь в режиме "машеньки" - все сводится к животному удовольствию "вкусняшки и поваляццо".
Меня очень напрягает мое соседство. Прям беда... как напрягает.
Ну, тут уж очевидно - я страдаю непереносимостью людей. Подробности - потом. Не в этом посте.
Я, собственно, зачем пришла... Ах, да. Сказать в очередной раз "ахгоспаде, как же я все-таки меняюсь..."
И почему-то мне кажется, что не в лучшую сторону.
Возможно, в этом и есть моя суть. Быть такой, какая я есть.
Так... сумбур. Об этом тоже не на сонную голову.
Так вот.
Перебирая свои вещи... любимые вещички, которые уже второй год просто занимают мой шкаф и чужое место... Да-да. Перебирая свои вещи, я поняла, что заканчивается еще одна веха моей жизни. И пора сделать акт разрушения связи с прошлым. Ибо новое, как ни крути, не найдет себе места.
Любимые легкие юбочки... платьешки... брутальные рубахи, пиджаки, которые я училась носить будучи уже "девченкой после сорока", обожаемая спортивная куртка с капюшоном...(и тут меня осенило, что ей уже 10 лет!!!) и еще. Разное. И прошлое, которое шлейфом привязывается к этим вещам. И сразу воспоминания.
Воспоминания... Калейдоскоп из воспоминаний. Яркие кусочки жизни.
Но как бы я не цеплялась за прошлое мыслями, жить я хочу в настоящем. И в будущем. И... я не хочу волочить с собой такой багаж.
В общем, надо перетряхнуть свои чемоданы. Ибо есть вещи, в которые я просто не влезу. Ни физически, ни ментально. Или еще проще объяснение - я даже не примеряю на себя это... потому что я себя в этом не вижу.

Хватит, в общем. Надо обновить Жизнь.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Обзоры сайтов интернет знакомств
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler russian brides
счетчик для сайта
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.