Познакомься онлайн и найди друзей и подруг в интернете в своих городах

Если вы ищите друга или подружку то нашем сайте знакомств вы найдете это. У нас большой выбор анкет с парнями и девушками из России и зарубежных стран, среди которых вы можете найти свою половинку, встретив у нас свою любовь. Здесь вы сможете познакомиться и легко найдете дружбу и общение с жителями из разных областей и населенных пунктов. В нашей базе данных множество анкет из таких крупных городов как Москва, Екатеринбург, Санкт Петербург, Челябинск, Уфа, Самара, Казань, Волгоград и тд. Наш сайт не ограничивается Российской федерацией здесь так же есть мужчины и женщины из ближнего зарубежья с Украины, Белоруссии, Казахстана, а так же и дальнего зарубежья Германии, США, Франции и других европейских стран. Знакомьтесь для серьезных отношений и общайтесь, ищете себе новых друзей и подруг. Зарегистрируйтесь сейчас, у нас регистрация бесплатна. Номер телефона у нас нужен лишь для того что подтвердить вашу реальность, за это с вашего счета не снимут ни копейки. Подтвердив Live-статус вы становитесь полноправным участником и имеете возможность писать сообщения понравившимся вам мужчинам и женщинам, вести дневник в котором вы можете делиться своими мыслями или интересными историями и использовать все доступные функции сайта.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Екатерина, 48 - 8 декабря 2019 21:32

цитаты взято от marusja
В жизни каждой пожившей уже женщины с опытом наверняка были синие/фиолетовые/обвисше-волосатые старичьевые йайцы.
И может быть они случались во вполне ебабельном возрасте. Как например у аспирантки всем печально известного историка.
Не секрет, что с возрастом у мужчин либидо может и остается, но эрекция вялая и эякуляция быстрая. Но приличные и тактичные дамы об этом не поминают и этот деликатный вопрос не упоминают.
Поскольку я отношу себя женщинам тактичным и деликатным, то об этом говорить тоже не буду.
Это не в моих правилах(которых многие дневниковеды не придерживаются) выносить понравившиеся себе самому комменты в свой дневник, но тут вдохновилась и от правил отошла.
Писала писала коммент и до того уж мне он понравился( а разве может не понравиться то, что я творю???) стерла я все и высказалась отдельно.
Изложение:
В произведении автора красной нитью проходит мысль, что старые женщины мечтают, чтобы их обвислые тити кто-то гладил и замшелую писю кто-то ёоб. И особенно тот самый аффтор.
И вязание носков(или носок) им претит и уж тем более противны родственники и внуки. То есть вожделение в преклонном возрасте вполне себе естественно и именно при отсутствии сексапильности и ебабельности.
И может написано было все это как констатация факта, с пониманием и поощрением, но слышалась какая-то ирония и издевка.
Уж такое моё восприятие.
Ну да и ладно.
После вчерашнего 18-часового марафона по нашей великолепной северо-западной погоде с дождями, говноснегом и говнодождем, когда мысли только о том, чтобы справиться с дорогой и сохранить то, что хочется сильно сохранить, я стала гораздо мяхше.
Потому не буду я боле злословить.
Хотела написать что-то едкое, да не хочу боле.
Тем более,
что монетка на ребре и удача в декабре.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Обзоры сайтов интернет знакомств
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler russian brides
счетчик для сайта
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.