Познакомься онлайн и найди друзей и подруг в интернете в своих городах

Если вы ищите друга или подружку то нашем сайте знакомств вы найдете это. У нас большой выбор анкет с парнями и девушками из России и зарубежных стран, среди которых вы можете найти свою половинку, встретив у нас свою любовь. Здесь вы сможете познакомиться и легко найдете дружбу и общение с жителями из разных областей и населенных пунктов. В нашей базе данных множество анкет из таких крупных городов как Москва, Екатеринбург, Санкт Петербург, Челябинск, Уфа, Самара, Казань, Волгоград и тд. Наш сайт не ограничивается Российской федерацией здесь так же есть мужчины и женщины из ближнего зарубежья с Украины, Белоруссии, Казахстана, а так же и дальнего зарубежья Германии, США, Франции и других европейских стран. Знакомьтесь для серьезных отношений и общайтесь, ищете себе новых друзей и подруг. Зарегистрируйтесь сейчас, у нас регистрация бесплатна. Номер телефона у нас нужен лишь для того что подтвердить вашу реальность, за это с вашего счета не снимут ни копейки. Подтвердив Live-статус вы становитесь полноправным участником и имеете возможность писать сообщения понравившимся вам мужчинам и женщинам, вести дневник в котором вы можете делиться своими мыслями или интересными историями и использовать все доступные функции сайта.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Алексей, 68 - 8 мая 2020 16:41

(Продолжение).

Числа с 12-го апреля, с вербного воскресенья, закрыты все столичные храмы.

Ржака: то, чего не смогли (или не захотели) сделать большевики, сделал сам Господь Бог. Правда, попЫ остались верными себе - а именно, мягко говоря, предвзятыми и поражёнными махровым антисоветизмом, нарушая главныи канон: "Всякая власть от бога, и нет власти не от бога".

- Естественно, в эпидемии виновными обьявили. большевиков! Нет, не прямо, но намёк весьма прозрачныи. - Главныи Папа, призывая веруших в день Пасхи остаться дОма, не преминул заметить, "что десятилетия веруюшие не могли помолиться на Пасху, так как многие храмы были разрушены или закрыты". И, если Вы один раз помОлитесь дОма, бог простит.

Папа, мягко выражаясь, неправ. - При Совецкои власти церковь была отделена от государства, но запрешена не была ни дня, кто хотел, тот молился. Что касается "разрушенных" храмов, то аншлага в храмах отнюдь не наблюдалось! Никто не жаловался на то, что "помолиться негде". Да нам в стране и не нужно было столько культовых сооружении! И попов не хватало, чтобы заполнить все приходы. Поэтому часть храмов закрыли или перепрофилировали..


А вот митрополит Волоколамскии Илларион пошёл еше дальше и заявил, что "новомученики в советских лагерях (ГУЛАГах) совсем не имели возможности ни помолиться, ни причаститься".

Хотелось бы посоветовать митрополиту поменьше злословить в святои праздник, а помолиться за избавление от эпидемии.

Кстати, ешё один ба-а-лальшои впрос!

- Настал отличныи способ доказать церковникам наличие Бога - попАм помолиться о прекрашении эпидемии, чтобы Господь по молитве это сделал. Тогда бы уверовали все.

Даже в первобытном обшестве любои жрец совершал камлание во имя удачнои охоты, а в наше время что-то не слышно, чтобы даже попы уверовали, что будут результат.

Правда, прошла информация, что 3-го апреля Патриарх обвёз Москву иконои Божьеи Матери "Умиление" и призвал всех веруюших совместно помолиться, начав чтение акафиста Пресвятой Богородице с прибавлением молитвы об избавлении от вредоносного поветрия - коронавирусной инфекции".

Результат, как мы убедились, нулевои.

Интересно, сеичас, когда храмы закрыты, отправляют ли попЫ службу? Или тоже самоизолировались?

Для тех, кто считает себя веруюшими, есть повод задуматься. -

Вот закрылись храмы, не помолились на Пасху, и что, мир рухнул?
И нужна ли нам такая вера - не "вера в душЕ", которая есть в душЕ любого человека, а "вера" показушная, обрядовая, с раззолочёнными храмами?

Закрыты с Вербного воскресенья и по сеи день все московские и Подмосковные кладбиша. Кладбиша открыты только для захоронении. Можно попасть, конечно, к захоронениям своих родных, но только будучи в гробУ.

Впервые празднование Пасхи прошло без прихожан. ПопЫ провели этакии междусобоичик. Во время телетрансляции из храма Христа-спасителякомментатор нас уверял, что репортаж прямои, но можно допустить, что он давно записан на плёнку.

Служба пасхальная прошла по усечённому формату, и началась позднее - в 23-30, а не в 23. Смотрел я исключительно из любопытства, ибо сильно донимал вопрос -будет ли крестныи ход вокруг храма, это самое главное деиство пасхальнои службы? Оказалось, не будет - ход прошёл внутри Храма. А моление о воскресении провели не перед дверями храма, а вроде перед вратами алтаря. Это лишнии повод задуматься, что репортаж шёл не прямои, а в записи.

(Продолжение следует).
Добавить комментарий Комментарии: 0
Обзоры сайтов интернет знакомств
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler russian brides
счетчик для сайта
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.