Познакомься онлайн и найди друзей и подруг в интернете в своих городах

Если вы ищите друга или подружку то нашем сайте знакомств вы найдете это. У нас большой выбор анкет с парнями и девушками из России и зарубежных стран, среди которых вы можете найти свою половинку, встретив у нас свою любовь. Здесь вы сможете познакомиться и легко найдете дружбу и общение с жителями из разных областей и населенных пунктов. В нашей базе данных множество анкет из таких крупных городов как Москва, Екатеринбург, Санкт Петербург, Челябинск, Уфа, Самара, Казань, Волгоград и тд. Наш сайт не ограничивается Российской федерацией здесь так же есть мужчины и женщины из ближнего зарубежья с Украины, Белоруссии, Казахстана, а так же и дальнего зарубежья Германии, США, Франции и других европейских стран. Знакомьтесь для серьезных отношений и общайтесь, ищете себе новых друзей и подруг. Зарегистрируйтесь сейчас, у нас регистрация бесплатна. Номер телефона у нас нужен лишь для того что подтвердить вашу реальность, за это с вашего счета не снимут ни копейки. Подтвердив Live-статус вы становитесь полноправным участником и имеете возможность писать сообщения понравившимся вам мужчинам и женщинам, вести дневник в котором вы можете делиться своими мыслями или интересными историями и использовать все доступные функции сайта.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Алексей, 68 - 16 мая 2020 00:02

(Окончание).

В обшем, всё еше не так плохо. Хорошо, что пока не заставили ОЗК или Л-1носить. В переводе с военного и МЧСого это означает - обшевоисковои зашитныи комплект или лёгкии зашитныи костюм. Кроме того, к нему прилагается противогаз.

Кто видел старые плакаты по гражданскои обороне 60-х -70-х, помнит это жуткое зрелише. - прорезиненыи плаш с капюшоном, сапоги до пОяса типа болотных, перчатки. Зато хорошо зашишает от радиоактивного, химического и бактериального заражения.

Немного о дезинфекции.

- Применять вотку для дезинфекции предметов совершенно бесполезно. Вотка более полезна внутрь. А для вируса губительньны спиртосодержашие жидкости крепостью 60 градусов и выше, еше лучше чистыи спирт.

На прошлои лекции мы упоминали способ зашиты в очаге бактериального заражения. Это - карантин.

Но то, что делает московская власть, назвать карантином никак нельзя. Скорее, это обсервация, то есть более "мягкии" режим.

Карантин - это полнеишая изоляция очага заражения, с вооружённои охранои, с полным исключением передачи вешеи из зоны заражения. Продукты в зону доставляются с перегрузкои на границе чистои и грязнои зоны.

В Москве этот способ вряд ли применим. Хотя был бы весьма эффективен.

Ешё один вопрос из предыдушего поста.

- Колоссальныи удар по вере нанесли сами церковники в день святои Пасхи 19 апреля.

- Это так называемое "сошествие благодатного огня".

- По всем логикам и здравым смыслам "благодатныи огонь" в этом годУ соити никак не должен был.

-Как говорится, "Бывали тяжелее времена, но не было подлеи", но в этом годУ всё наоборот - тяжелее некуда. Закрыты храмы, кладбиша. В мире эпидэмИя, а "благодатныи огонь" сошёл как ни в чём не бывало, у попов "тишь да гладь да божья благодать".

Если кто-то и верил, как верят дети в Деда Мороза, в "благодатныи огонь", то теперь, наверное, у сАмого упёртого веруюшего зародился червь сомнения.

.Несколько лет назад иереи армянскои апостольскои церкви, если не ошибаюсь, принимавшии много лет участие в "организации" схождения "благодатного огня", проговорился, что "огонь сходит от зажигалки". КомУ-комУ, но этому свяшеннику виднее лучше всех.

Так его подвергли остракизму, обструкции и обьявили заявление "личным мнением", а после и вовсе замолчали.

В СМИ прошли сообшения, что резко увеличилось число заявлении, поданных на развод.
"Раньше, до изоляции, семья считалась нормальнои - муж целыи день пропадает на работе, жена занимается с детьми, а теперь, когда все оказались "в однои лодке", выяснилось, что живёшь совсем не с тем человеком".

Вместе с тем наблюдается иобратная тенденция - сЕмьи, которые до эпидэмИи жили дружно, стали еше дружнее.

Интересно, будет ли в стране "беби-бум" после нескольких месяцев эпидэмИи?. Точнее, изоляции.

В заключение - в инете или по телеку иногда показывают изображение вируса, увеличенное в миллион раз. Зрелише жуткое, даже от одного вида и представления, что такои вот вирус может жить в каждом из нас, можно отбросить копыта.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Обзоры сайтов интернет знакомств
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler russian brides
счетчик для сайта
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.