Познакомься онлайн и найди друзей и подруг в интернете в своих городах

Если вы ищите друга или подружку то нашем сайте знакомств вы найдете это. У нас большой выбор анкет с парнями и девушками из России и зарубежных стран, среди которых вы можете найти свою половинку, встретив у нас свою любовь. Здесь вы сможете познакомиться и легко найдете дружбу и общение с жителями из разных областей и населенных пунктов. В нашей базе данных множество анкет из таких крупных городов как Москва, Екатеринбург, Санкт Петербург, Челябинск, Уфа, Самара, Казань, Волгоград и тд. Наш сайт не ограничивается Российской федерацией здесь так же есть мужчины и женщины из ближнего зарубежья с Украины, Белоруссии, Казахстана, а так же и дальнего зарубежья Германии, США, Франции и других европейских стран. Знакомьтесь для серьезных отношений и общайтесь, ищете себе новых друзей и подруг. Зарегистрируйтесь сейчас, у нас регистрация бесплатна. Номер телефона у нас нужен лишь для того что подтвердить вашу реальность, за это с вашего счета не снимут ни копейки. Подтвердив Live-статус вы становитесь полноправным участником и имеете возможность писать сообщения понравившимся вам мужчинам и женщинам, вести дневник в котором вы можете делиться своими мыслями или интересными историями и использовать все доступные функции сайта.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Алексей, 68 - 16 мая 2020 00:03

(Продолжение).

Кстати, о масках.

Теперь я понимаю, почему мусульмане у женшин оставляют на лице свободными одни глазА. - Лицо становится более привлекательным, и вот почему.

- Часто лицо портит не очень красивыи рисунок губ или некрасивая форма носа. Маска всё это скрывает, оставляя самую выразительную черту лицА - глазА.

С 12-го, сразу после победных праздников, в Москве ввели "масочно-перчаточныи режим" в транспорте, в обшественных местах (магазины, аптеки и прочее). Нарушителеи обешали штрафовать на 5 косареи в метро и по 4 косаря - в магазине (аптеке и т.д).

В метро оштрафовать легче, милиция стоИт на входе. А вот проверять маски в магазин правоохранители вряд ли явятся.

В метро пассажиров стало больше, так как с 12-го мая обьявили возобновление работы промышленных предприятии.

Маски и перчатки продаются в кассах метро. По аптекам рыскать не обязательно.

Кстати, почему "продаются"?

Как веско, ёмко сказал на заседании Госдумы товариш Зюганов по этому поводу:

"Продавать маски - это всё равно что продавать патроны солдату перед боем или продавать билеты в блиндаж. Маску, себестоимость которои 1-2 рубля, продавать по 45 рублеи - это преступление", приблизительно так.

Свою речь он произнёс на заседании, на которое был приглашён министр здравоохранения Мурашко. Ешё много чего правильного наговорил товариш Зюганов.

Вот такие гримасы капитализма по-россииски.

Маски, перчатки должны РАЗДАВАТЬ у входа в метро. Это же касается и дезинфицируюших средств.

Еше более это значимо для других обшественных мест. - В каждом магазине должен стоять лоток с масками, иначе получается полныи абсурд. - Приходит покупатель в маске, вроде все приличия соблюдены по букве закона. А по дУху. Может, он в этои маске полднЯ по городу таскался невесть где, и из средства зашиты она превратилась в рассадник инфекции для остальных покупателеи.

В московском метрополитене имени Ленина комплект "маска-перчатки" стОит 50 рублеи: 30 - маска и 20 перчатки. Я разорился на стольник и купил два комплекта в первыи день. Проверку масконосителей осушествляют, по-моему, не менты, а СБшники, которые проверяют сумки на входе.

Маска оказалась не так уж плоха как казалось, от чего-то она всё же зашишает.

Наверное, не все знают, как ее правильно носить.

- В верхнеи части маски есть пластмассовая вставочка, это и будет верх маски. Вставочку нужно обжать вокруг носа, чтобы не было подсоса.
В рифму.

Зато перчатки просто суперские, латексные - порвать их невозможно. И - очень удобно в них "ходить на дело" - никаких отпечатков пальцев!

При приезде домои отправляю использованныи комплект сразу в стирку, независимо от того, сколько времени он был надет.

Сэкономил на масках и перчатках, зато прогорел на стиральном порошке. Маска, кстати, отлично стирается и сохнет мгновенно. Перчатки я стираю тоже, причём с обеих сторон, снаружи и внутри. И вывешиваю сушиться.

Хотя рекомендуется после применения перчатки и маски уничтожить, но это если они находились в "краснои зоне" инфекционнои больницы, тогда, деиствительно не только стирать, но и приближаться к ним опасно. А тут. всё своё, ну проехал полчаса в метро или автобусе, что подцепишь вирус, вероятность краине мала. Постирал - и снова в дело.

А вот разглаживать горячим утюгом маску я бы не рекомендовал. - Сделана она не из хлопка, а каких-то синтетических волокон. В лучшем случае испортите маску, в худшем - подошву утюга.

На прошлои лекции, прошу прошения, в прошлом посту я рекомендовал как идеальное средство зашиты респиратор "Лепесток-200", но потОм вспомнил, что в широкои продаже его нет. -

Лепесток выдаётся работникам спецподразделении, например, работникам на атомных станциях.

Пошарил в инете - нашёл всего несколько предложении Лепестка. Цены - от 500-т до 700-т рублеи за штуку. Почувствуите разницу. Лепесток, по сути - это усовершенствованная медицинская маска, та же тряпочка, с резинками по окружности для плотного прилегания к лицу.

Да они что, бриллиант туда зашили?! - Если плотить по 700 рублеи, на одни маски работать будешь, не пеи не ешь.

К началу масочного режима мои респираторы "Лепесток" ужЕ пришли в негодность от частых стирок. Поэтому всё же пришлось переити на маски от Собянина.

(Окончание следует).
Добавить комментарий Комментарии: 0
Обзоры сайтов интернет знакомств
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler russian brides
счетчик для сайта
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.