Познакомься онлайн и найди друзей и подруг в интернете в своих городах

Если вы ищите друга или подружку то нашем сайте знакомств вы найдете это. У нас большой выбор анкет с парнями и девушками из России и зарубежных стран, среди которых вы можете найти свою половинку, встретив у нас свою любовь. Здесь вы сможете познакомиться и легко найдете дружбу и общение с жителями из разных областей и населенных пунктов. В нашей базе данных множество анкет из таких крупных городов как Москва, Екатеринбург, Санкт Петербург, Челябинск, Уфа, Самара, Казань, Волгоград и тд. Наш сайт не ограничивается Российской федерацией здесь так же есть мужчины и женщины из ближнего зарубежья с Украины, Белоруссии, Казахстана, а так же и дальнего зарубежья Германии, США, Франции и других европейских стран. Знакомьтесь для серьезных отношений и общайтесь, ищете себе новых друзей и подруг. Зарегистрируйтесь сейчас, у нас регистрация бесплатна. Номер телефона у нас нужен лишь для того что подтвердить вашу реальность, за это с вашего счета не снимут ни копейки. Подтвердив Live-статус вы становитесь полноправным участником и имеете возможность писать сообщения понравившимся вам мужчинам и женщинам, вести дневник в котором вы можете делиться своими мыслями или интересными историями и использовать все доступные функции сайта.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Xloya, 68 - 24 мая 2020 21:10

Отредактировано:24.05.20 21:35
Соседка (La femme d'a cote)
Режиссер: Франсуа Трюффо
В главных ролях: Фанни Ардан, Жерар Депардье.
Фильм - исследование человеческих чувств.
"Любовь как болезнь-она медленно и незаметно подтачивает человека, а замечаешь это лишь тогда, когда уже хочешь избавиться от неё, но тут силы тебе изменяют" Эрих-Мария Ремарк.
https://retrogid.ru/movie/sosedka/

________________________________________________________________________

Франсуа Трюффо

Francois Truffaut

Французский кинорежиссёр, сценарист, киноактёр, продюсер.

Родился 6 февраля 1932 года в Париже.
Будучи внебрачным ребёнком, он не знал своего настоящего отца. Его растила мать и усыновивший его Роланд Трюффо. Будущий режиссёр бросил школу в 14 лет. Большое влияние на Франсуа оказал писатель и кинокритик Андре Базен, прививший ему любовь к кино. Вместе с другим будущим режиссёром, Жан-Люком Годаром, Трюффо пишет статьи для журнала Базена "Cahiers du Cinema". Впоследствии Трюффо будет работать с Годаром над сценариями фильмов "На последнем дыхании" и "История воды".

В 1957 году Трюффо женился на Мадлен Моргенштерн, которая родила ему двух девочек (в 1959 и 1961 годах). Тесть Франсуа, продюсер и кинопрокатчик, помог молодому человеку начать карьеру в кино.

В 1965 году Трюффо развёлся с Мадлен.

Заметное место в творчестве Трюффо занимает своеобразный цикл фильмов, объединённых одним героем, Антуаном Дуанелем. Цикл начинается полуавтобиографическим фильмом "Четыреста ударов" (Les Quatre cents coups, 1959, Гран-при на Каннском фестивале) и продолжается в таких фильмах, как "Антуан и Колетт" (Antoine et Colette, новелла в фильме "Любовь в 20 лет", 1962), "Украденные поцелуи" (Baisers voles, 1968, c Жан-Пьером Лео, Клод Жад), "Семейный очаг" (Domicile conjugale, 1970, Жан-Пьер Лео, Клод Жад), "Сбежавшая любовь" (L'amoure en fuite, 1979, c Жан-Пьером Лео, Клод Жад).

Фильм Трюффо "Американская ночь" (1973) получил премию "Оскар" в номинации "за лучший иностранный фильм".

Самая известная роль Трюффо - в фильме Стивена Спилберга "Близкие контакты третьей степени" (1977).

В 1981 году он снял в своём фильме "Соседка" актрису Фанни Ардан и с этого времени она стала его подругой и родила ему дочь.

Трюффо умер от рака мозга 21 октября 1984 года в парижском пригороде Нейи-сюр-Сен, Франция.


Подробнее на Кино-Театр.РУ https://www.kino-teatr.ru/kino/director/euro/53868/bio/
Добавить комментарий Комментарии: 0
Обзоры сайтов интернет знакомств
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler russian brides
счетчик для сайта
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.