Познакомься онлайн и найди друзей и подруг в интернете в своих городах

Если вы ищите друга или подружку то нашем сайте знакомств вы найдете это. У нас большой выбор анкет с парнями и девушками из России и зарубежных стран, среди которых вы можете найти свою половинку, встретив у нас свою любовь. Здесь вы сможете познакомиться и легко найдете дружбу и общение с жителями из разных областей и населенных пунктов. В нашей базе данных множество анкет из таких крупных городов как Москва, Екатеринбург, Санкт Петербург, Челябинск, Уфа, Самара, Казань, Волгоград и тд. Наш сайт не ограничивается Российской федерацией здесь так же есть мужчины и женщины из ближнего зарубежья с Украины, Белоруссии, Казахстана, а так же и дальнего зарубежья Германии, США, Франции и других европейских стран. Знакомьтесь для серьезных отношений и общайтесь, ищете себе новых друзей и подруг. Зарегистрируйтесь сейчас, у нас регистрация бесплатна. Номер телефона у нас нужен лишь для того что подтвердить вашу реальность, за это с вашего счета не снимут ни копейки. Подтвердив Live-статус вы становитесь полноправным участником и имеете возможность писать сообщения понравившимся вам мужчинам и женщинам, вести дневник в котором вы можете делиться своими мыслями или интересными историями и использовать все доступные функции сайта.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Eva, 59 - 8 июня 2020 09:57

Отредактировано:08.06.20 09:59
Ужрался. Поскакал.Помчался и выпал в Астрал..ИДЕАЛЬНЫХ людей НЕ БЫВАЕТ!!!Знаю. Жду .и пока не ропщу.Но, может быть, твой мозг забывает- " КТО и ЗАЧЕМ ТЫ? ЧЕГО я ХОЧУ?, НЕ ХОЧУ?"
Время уж вечер .и часы пролетели. Дождь и дорога, и вправду, трудна!!!!Но - ВЫБОР всегда ЕСТЬ!!! И он- САМЫЙ ГЛАВНЫЙ!!! Водка! - и много!!! тебе не нужна..А нужно ТЕПЛО, ДОБРОТА и УЧАСТЬЕ!!!
УВЕРЕННОСТЬ в том, что ТВОЙ ПУТЬ-ВПЕРЕДИ!
ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!!, всегда ЕСТЬ, поверь мне!!!!!
Живу я с девизом " БУДЬ ДОБРОЙ!!!!,ЛЮБИ"!!!!
ИДИ ВПЕРЁД, и НЕ СДАВАЙСЯ!!!!!
Прорвёмся мы вновь!!!, хоть и долог наш Путь!!!
ВЕСНА . .проливные Дожди. Птичий гомон!!!
Жизнь продолжается! и ТЫ ЖИВИ,ЛЮБИ и БУДЬ!!!!!!!31.05.20.

:* В РЫБАХ мне всегда не хватало Решительности и Куража!!!!
И я часто смеялась, что Рыбы плывут .А куда??? Всё плывут.не спеша!!!А тут.реактивный пропеллер смял все мои коррективы! и стала я "Ежик в Тумане"!!!!-Довольной, Желанной, Счастливой!!!!
ОБЪЕКТ ОЧАРОВАНИЯ был милый у меня!!!
Мальчишка импульсивный!, смесь Воды и Огня!
Искры аж летели, захватывало Дух!!!2 года уж промчались, да в Стихах все! Ух!!!!
Надо уж меняться, да степенной быть!!!! -
МНЕ ХОЧЕТСЯ СМЕЯТЬСЯ!!!!!!, ПЕТЬ!!!!!!!, ТАНЦЕВАТЬ!!!!, ЛЮБИТЬ!!!31.05.20

:) В жизни всё ГАРМОНИЧНО!!!,В балансе жизнь, в основном, течёт.
А мне надоело быть в трансе..Свою "созависимую".алкоголик всегда найдёт!
Не надо грустить и думать, что всё напрасно прошло.СЧАСТЬЕ -есть ЧУВСТВА!!!!
А угрюмость- не наш конёк..и ПОВЕЗЛО мне ОПТИМИСТКОЙ родиться,Веселье-Смех-наше ВСЁ!!!! Опыт -есть Друг.и возможно, Всадник и Стремя,.. ружьё.
А Охотник застрял на охоте где?Бразды у него отобрали. Слышь, Брат,а она не твоя..и ноги уноси, пока не наподдали."!!! 31.05.20
Добавить комментарий Комментарии: 0
Обзоры сайтов интернет знакомств
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler russian brides
счетчик для сайта
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.