Познакомься онлайн и найди друзей и подруг в интернете в своих городах

Если вы ищите друга или подружку то нашем сайте знакомств вы найдете это. У нас большой выбор анкет с парнями и девушками из России и зарубежных стран, среди которых вы можете найти свою половинку, встретив у нас свою любовь. Здесь вы сможете познакомиться и легко найдете дружбу и общение с жителями из разных областей и населенных пунктов. В нашей базе данных множество анкет из таких крупных городов как Москва, Екатеринбург, Санкт Петербург, Челябинск, Уфа, Самара, Казань, Волгоград и тд. Наш сайт не ограничивается Российской федерацией здесь так же есть мужчины и женщины из ближнего зарубежья с Украины, Белоруссии, Казахстана, а так же и дальнего зарубежья Германии, США, Франции и других европейских стран. Знакомьтесь для серьезных отношений и общайтесь, ищете себе новых друзей и подруг. Зарегистрируйтесь сейчас, у нас регистрация бесплатна. Номер телефона у нас нужен лишь для того что подтвердить вашу реальность, за это с вашего счета не снимут ни копейки. Подтвердив Live-статус вы становитесь полноправным участником и имеете возможность писать сообщения понравившимся вам мужчинам и женщинам, вести дневник в котором вы можете делиться своими мыслями или интересными историями и использовать все доступные функции сайта.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Странник Кот, 65 - 18 июля 2020 15:23

Все
Отредактировано:18.07.20 18:25
Я обожаю путешествовать. И в одиночку, и, допустим, с приятной женщиной. В одиночку - это когда никуда не торопишься. Погода хорошая, я выбираю вместо знакомого пути другой, незнакомый, и качу себе. С горки на горку, мимо изумрудных полей, не очень глухих лесов и неторопливых речек. Поселок за поселком, дорога как лента, а я качу себе, вкручиваясь в повороты и никого не обгоняя, а сам думаю - ну надо же! И ведь всё это наша Родина!
А с женщиной приятной ехать еще лучше. Она смотрит по сторонам, рассказывает чего-то, мы с ней останавливаемся на заправках, покупаем хот-доги со сладкой горчицей и кофе в бумажных стаканчиках, а потом едем дальше и дальше вдоль магнитных линий, иногда притормаживая, чтобы прицениться к ягодам, продающимся на обочине, или чтобы купить цветы. И это считается настоящим путешествием. Даже если надо проехать всего километров шестьдесят. И только в самом конце уже можно заехать в магазинчик и купить мясо для шашлыков и мороженое. А там и до дачи рукой подать.
А на даче уже ждет, допустим, какая-нибудь старушка-мать, хлопочет на кухне, и то и дело спрашивает:
- Вам, Олег Василич, наверное, графинчик водки налить к обеду, с дороги-то?
А, вот еще, забыл. На даче, конечно же, обязательно к обеду подают малосольные огурчики и холодный малиновый компот.
Да, жизнь хороша, если ехать не спеша.
Но сегодня у меня рабочий день.
Добавить комментарий Комментарии: 9
БлагоДарная
БлагоДарная , 51 год19 июля 2020 01:03
Ой, я тоже обожаю, причем с любой стороны в машинке. Самый длинный путь, который поневоле пришлось проехать с младшим сыном - Питер - Елабуга. Волновалась - жуть, (опыта-то кот наплакал)), но и кайфовала от души! особенно восхищалась природой, пейзажами в районе Чебоксар. Вот где пленэр проводить! Дороги - прям мое))
Таня
Таня , 59 лет18 июля 2020 17:07
Прелесть, как написано, ты большой молодец))
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет18 июля 2020 16:18
Ехать интереснее по отличной трассе (Скандинавия) или по плохим типа Мурманское шоссе ?
Показать ответы (1)
dim
dim , 52 года18 июля 2020 15:39
Да... вкусно написали.
От себя отмечу, что соло-поездки куда больший запас хода предполагают. Отдельная радость. С барышней/друзьями/детьми тоже здорово, но там иной кайф, не такой первобытный.
Показать ответы (4)
Обзоры сайтов интернет знакомств
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler russian brides
счетчик для сайта
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.