Познакомься онлайн и найди друзей и подруг в интернете в своих городах

Если вы ищите друга или подружку то нашем сайте знакомств вы найдете это. У нас большой выбор анкет с парнями и девушками из России и зарубежных стран, среди которых вы можете найти свою половинку, встретив у нас свою любовь. Здесь вы сможете познакомиться и легко найдете дружбу и общение с жителями из разных областей и населенных пунктов. В нашей базе данных множество анкет из таких крупных городов как Москва, Екатеринбург, Санкт Петербург, Челябинск, Уфа, Самара, Казань, Волгоград и тд. Наш сайт не ограничивается Российской федерацией здесь так же есть мужчины и женщины из ближнего зарубежья с Украины, Белоруссии, Казахстана, а так же и дальнего зарубежья Германии, США, Франции и других европейских стран. Знакомьтесь для серьезных отношений и общайтесь, ищете себе новых друзей и подруг. Зарегистрируйтесь сейчас, у нас регистрация бесплатна. Номер телефона у нас нужен лишь для того что подтвердить вашу реальность, за это с вашего счета не снимут ни копейки. Подтвердив Live-статус вы становитесь полноправным участником и имеете возможность писать сообщения понравившимся вам мужчинам и женщинам, вести дневник в котором вы можете делиться своими мыслями или интересными историями и использовать все доступные функции сайта.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Редкая Штучка, 56 - 25 октября 2020 14:39

Все
Основное отличие слабого мужчины от сильного или точность цитат Фрейда

Слабый мужчина:
Эмоциональность. Это и нытье. Это старание обратить на себя внимание. Демонстрация своей силы и уверенности
Говорливость. Много слов.
Неспокойные движения. Тут следует понять, что есть легкость движений, а есть некая несбалансированность, рассинхронизация. Как стоит, как держит голову, как ходит. Как жестикулирует.

Женщине с мужчиной должно быть уверенно и спокойно. Пусть строгий и жесткий, но если с ним безопасно - сильный. Если веселый, эмоциональный, обаятельный, но с ним не уверенно - слабый.

Сила мужчины в самообладании и выдержке. Критический ум там где мало эмоций. Где много эмоций, там разум отдыхает, а значит нет уверенности в правильности решений.

Люди находят действительность неудовлетворительной и поэтому живут в мире фантазий, воображая себе исполнение своих желаний. Сильная личность воплощает эти желания в реальность.
Слабая так и живёт в этом своём мире и её фантазии воплощаются в симптомы различных болезней.
Слабые мужчины полны эмоций и ведутся на чужие, в особенности на женские эмоции. Все болезни у нас от чего? От нервов.

Эмоциональность свидетельствует о том, что у человека с нервишками не очень.Неврастения или неврозы. А значит ругать, снятие с себя ответственности и прочие радости.

Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.
Слабого мужчину выведет из себя любая мелочь. Сильного мужчину вывести из себя тяжело. Мелкие неприятности провоцируют сильные эмоции? У слабых мужчин именно так.

Есть ли возможность слабому мужчине стать сильным? Да есть

Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя - это вы в прошлом. Единственный человек, лучше которого вы должны быть - это вы сейчас.
Было бы желание, но обычно люди нытики любят представлять себя жертвой и оставаться слабыми.

Слабый мужчина это ярко или очень тихо. Сильный мужчина силен прежде всего силой духа, воли. С ним уверенно и ему сразу доверяешь.

P.S: Как же Фрейд прав, а что делать надо таки работать над собой.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Обзоры сайтов интернет знакомств
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler russian brides
счетчик для сайта
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.