Познакомься онлайн и найди друзей и подруг в интернете в своих городах

Если вы ищите друга или подружку то нашем сайте знакомств вы найдете это. У нас большой выбор анкет с парнями и девушками из России и зарубежных стран, среди которых вы можете найти свою половинку, встретив у нас свою любовь. Здесь вы сможете познакомиться и легко найдете дружбу и общение с жителями из разных областей и населенных пунктов. В нашей базе данных множество анкет из таких крупных городов как Москва, Екатеринбург, Санкт Петербург, Челябинск, Уфа, Самара, Казань, Волгоград и тд. Наш сайт не ограничивается Российской федерацией здесь так же есть мужчины и женщины из ближнего зарубежья с Украины, Белоруссии, Казахстана, а так же и дальнего зарубежья Германии, США, Франции и других европейских стран. Знакомьтесь для серьезных отношений и общайтесь, ищете себе новых друзей и подруг. Зарегистрируйтесь сейчас, у нас регистрация бесплатна. Номер телефона у нас нужен лишь для того что подтвердить вашу реальность, за это с вашего счета не снимут ни копейки. Подтвердив Live-статус вы становитесь полноправным участником и имеете возможность писать сообщения понравившимся вам мужчинам и женщинам, вести дневник в котором вы можете делиться своими мыслями или интересными историями и использовать все доступные функции сайта.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ветровоск, 58 - 17 ноября 2020 15:20

Все
Знаете, насколько умными стали нейронные сети?
И как за нами "следят".
Следят - не в прямом смысле. Это обрабатывает не человек.
Каждое твое слово, каждый лайк, каждый жест, оставленный в интернете, будет обработан машинами.

Сначала - чтобы догнать тебя релевантной рекламой. Потом чтобы понять, в какое время тебе ее подсунуть.
Машина знает, что ты ешь и пьешь.
Интернет напичкан системами сканирования. Вот сфоткался ты где-то со стаканчиком Старбакса, не сомневайся, машина увидит, что ты пил старбакс. А заодно узнает, как ты отзывался о нем.
Где и во сколько ты это делал. А чем интересовался еще?

Машина разложит все твои слова по папкам, составит твой портрет, определит твои желания, высчитает цели, даже если ты сам пока еще не успел подумать о них.
Возможно, она даже сформирует тебе их.
Вероятно, скоро она научится опознавать бренд надетых на тебя шмоток и соответственно тебя сортировать.
Сортировать социальные слои нейросети, в принципе, умеют уже. По умолчанию. Они составляют семантику твоих мозгов в зависимости от того, на что ты кликнул и на чем задержал курсор.
И не только.
Они решают, каких женщин дать каким мужчинам, а каких мужчин предложить каким женщинам. Причем, уже визуально.
Пока это делается несколько примитивно, но сети быстро учатся.
Золушки становятся все дальше от принцев. Они в разных социальных слоях. У них разные интересы, они по разному выглядят, у них разный культурный код.
Нейросети плевать на твой охрененный внутренний мир, и то, что ты претендуешь на.
Если тебя коряво сфоткали, обнимающей дерево с приподнятой ножкой, и выглядишь ты как молодая работница склада после корпоратива - она предложит тебе таких же мужиков. Простых, рабочих. Соседа твоего Васю предложит, который, ты точно знаешь, каждый вечер после метро еще наворачивает литра два.
Если Вася тоже зареган там, и нейросеть поняла, что у него тоже... фотки на фоне ковров и серванта, а значит, ну... вы где-то близки по статусу.
Короче, если она решает, что не с твоим рылом да в калашный ряд - не видать тебе принцев, на которых ты так рассчитывала.
Причем, что интересно: бесполезно менять фото, если сеть уже определила тебя в другой "ряд" (либо это произойдет через довольно долго, когда она снова вернется к папке, где ты уже лежишь, отсканированный весь).
Хотя в общем не зря нейросети называют умными. То же самое мы наблюдаем и в жизни.
Хочешь видеть рядом с собой определенную прослойку людей - соответствуй.
Социальный рейтинг, да. Иначе ты "не видишь" их, они "не видят" тебя.
Просто нейросети сейчас делают так, чтобы вы не пересекались даже в интернете.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Обзоры сайтов интернет знакомств
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler russian brides
счетчик для сайта
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.