Познакомься онлайн и найди друзей и подруг в интернете в своих городах

Если вы ищите друга или подружку то нашем сайте знакомств вы найдете это. У нас большой выбор анкет с парнями и девушками из России и зарубежных стран, среди которых вы можете найти свою половинку, встретив у нас свою любовь. Здесь вы сможете познакомиться и легко найдете дружбу и общение с жителями из разных областей и населенных пунктов. В нашей базе данных множество анкет из таких крупных городов как Москва, Екатеринбург, Санкт Петербург, Челябинск, Уфа, Самара, Казань, Волгоград и тд. Наш сайт не ограничивается Российской федерацией здесь так же есть мужчины и женщины из ближнего зарубежья с Украины, Белоруссии, Казахстана, а так же и дальнего зарубежья Германии, США, Франции и других европейских стран. Знакомьтесь для серьезных отношений и общайтесь, ищете себе новых друзей и подруг. Зарегистрируйтесь сейчас, у нас регистрация бесплатна. Номер телефона у нас нужен лишь для того что подтвердить вашу реальность, за это с вашего счета не снимут ни копейки. Подтвердив Live-статус вы становитесь полноправным участником и имеете возможность писать сообщения понравившимся вам мужчинам и женщинам, вести дневник в котором вы можете делиться своими мыслями или интересными историями и использовать все доступные функции сайта.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Натали, 52 - 19 января 2021 14:25

Все
Я конечно совсем отупела на своей работе, что не есть хорошо. Даже очень сильно удручает. Вчера тетенька по английскому поделилась мудрыми высказываниями М.Л. Кинга. Сижу и туплю над фразой: "Вера делает свой первый шаг, даже когда вы не видите всей лестницы целиком!". Вера во что, как это понимать?
Добавить комментарий Комментарии: 25
Behemoth
Behemoth , 39 лет20 января 2021 12:05
В его трактовке вера в бога.)
Показать ответы (2)
Дмитрий
Дмитрий , 58 лет20 января 2021 08:38
Вера, это домыслы.
А домыслы могут быть разными.
И у каждого свои.
Сколько людей - столько домыслов.
Не заморачивайтесь.
Игорь Суперстар
Игорь Суперстар , 61 год19 января 2021 15:58
Мои десять копеек от стихийного буддиста.
Ранний буддизм наиболее высоко расценивал личную проверку духовной истины и считал священные писания, рассудок или веру в учителя менее значимыми источниками авторитета. Как бы ни была важна вера, она была лишь первым шагом на пути к мудрости и просветлению и на заключительном этапе этого пути она изживала себя или переосмысливалась.
Показать ответы (4)
Наталия
Наталия , 58 лет19 января 2021 15:16
Неправильной вера быть не может, мне кажется. Она может иногда привести "не туда", как мы считаем. Но, наверное, мы просто не всегда в состоянии понять всю картину. Не можем знать для чего нам послано то или иное "упражнение".
Бывает обидно, когда блуждаешь, как дитя в лесу, а вроде шел верой ведом. Да. Но кому-то там, сверху, виднее, наверное? ))

"Неправильная вера"... Кручу в голове это словосочетание - нет, не откликается. Нонсенс.
Наталия
Наталия , 58 лет19 января 2021 15:07
Наощупь непонятно куда без веры (опоры, поддержки) - неосторожность, как сказал Странник Кот.
А вот если делаешь шаг наощупь пусть и непонятно куда, но держась за чью-то руку, опираясь на чье-то плечо, найдя как поручень веру - это совсем другой путь.

И про лестницу я слышу так: путь открывается по вере. Ты робко протягиваешь вере дрожащие пальцы, получаешь поддержку, и лишь тогда начинаешь видеть очередные ступени. Понимаешь, куда ведет путь.
И это одновременно и про относительную легкость пути при поддержке, и про то, что лестница (недаром именно лестница, а не дорога, например, упоминается) может оказаться слишком крутой, слишком длинной, слишком опасной. Мы не знаем. Вера ведет.
И именно вера (сама!) делает первый шаг, ибо она иррациональна. И не будь ее, мы бы и не решились шагать в неизведанное. Разум бы не пустил.
Она ведет нас.

Хорошая фраза.
Спасибо!)
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет19 января 2021 15:06
Вот например лётчик Маресьев----ноги ему отпилили пилой для дров, приделали примитивные протезы.....а он научился ходить и была ВЕРА в ЖИЗНЬ и желание снова летать....и он полетел.
А ведь многие инвалиды ВОВ просто спивались у умирали (((((
Вот у меня нет ВЕРЫ что я смогу забраться на Эверест-------ну вот и лежу себе тихохонько на диване ))))))
Ninusyaka
Ninusyaka , 49 лет19 января 2021 14:44
Наверное это что-то физкультурное) типа движение-жизнь!
Показать ответы (1)
Анна
Анна , 55 лет19 января 2021 14:33
А мне кажется это тупая америкосная фраза коуча, только и всего.
Показать ответы (2)
Элен🍀
Элен🍀 , 81 год19 января 2021 14:28
видимо, это кредит доверия, имелся ввиду)) ну когда мы доверяем интуитивно, не зная человека или, вдруг поверив, без оснований)) мне так кааааажется))) это если во что-то кого-то конкретного)))
Показать ответы (3)
Странник Кот
Странник Кот , 65 лет19 января 2021 14:28
Имеется в виду вера во все, что угодно. В успех, например.
Показать ответы (3)
Обзоры сайтов интернет знакомств
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler russian brides
счетчик для сайта
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.