Познакомься онлайн и найди друзей и подруг в интернете в своих городах

Если вы ищите друга или подружку то нашем сайте знакомств вы найдете это. У нас большой выбор анкет с парнями и девушками из России и зарубежных стран, среди которых вы можете найти свою половинку, встретив у нас свою любовь. Здесь вы сможете познакомиться и легко найдете дружбу и общение с жителями из разных областей и населенных пунктов. В нашей базе данных множество анкет из таких крупных городов как Москва, Екатеринбург, Санкт Петербург, Челябинск, Уфа, Самара, Казань, Волгоград и тд. Наш сайт не ограничивается Российской федерацией здесь так же есть мужчины и женщины из ближнего зарубежья с Украины, Белоруссии, Казахстана, а так же и дальнего зарубежья Германии, США, Франции и других европейских стран. Знакомьтесь для серьезных отношений и общайтесь, ищете себе новых друзей и подруг. Зарегистрируйтесь сейчас, у нас регистрация бесплатна. Номер телефона у нас нужен лишь для того что подтвердить вашу реальность, за это с вашего счета не снимут ни копейки. Подтвердив Live-статус вы становитесь полноправным участником и имеете возможность писать сообщения понравившимся вам мужчинам и женщинам, вести дневник в котором вы можете делиться своими мыслями или интересными историями и использовать все доступные функции сайта.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ветровоск, 58 - 20 марта 2021 23:06

....из диалога с одним мужчиной...

Получается, что они такие, как эхо ( это про мужчин) . Но неужели не понимают, что если с ними кто-то поступил плохо (или хорошо) , то они это "плохо" распространяют на всех последующих без разбору. А где они сами, где их ЛИЧНОЕ, СОБСТВЕННОЕ отношение, вне зависимости от того, как с ними поступили? Это и есть ЛИЧНОСТЬ, по крайней мере, один из признаков личности.
Вот почему я так подробно пишу, потому что тут очень много мужчин-"обиженок", с виду и при первом знакомстве вроде и неплохих, но в какой-то момент щёлкает их прошлое и они идут по старому сценарию (опыт, батенька, как у Шарикова))) и всё рушат. Им, бывает и невдомек, что вот тут хорошо бы НЕ принимать на свой счёт или ответить с юмором или вообще перевести тему, а они в лоб, серьёзно так и с обидой непонятно на что. И вот идёшь ты в этом знакомстве, как по минному полю, не зная, что вдруг можешь каким-то вопросом или темой задеть больное место товарища. А ведь не так должно быть. Это мужчина должен "вести" в знакомстве". находить приятные темы для женщины, заинтересовывать её своей персоной и т.д.
Хорошо бы найти адекватного, логичного и веселого, легкого, а не зацикленного на прошлом.
НО... как правило такие мужчины уже давно в семьях и счастливы)))))
Одинокими остаются пьющие, жадные, глупые, обозлённые, не повзрослевшие, то есть те, кто не смог перестроиться, забыть и простить и отпустить.
Чего не скажешь о женщинах. Женщины ( и это не их заслуга, а природная данность) умеют и подстроиться и перестроиться и что-то не замечать, в отличии от мужчин-консерваторов ( в большинстве своем) . И они часто состоятельнее мужчин во всех планах, что мужчин, конечно, задевает. Но такова реальность.
Вот и ходят в параллельных реальностях одинокие женщины и мужчины.
Добавить комментарий Комментарии: 6
Дмитрий
Дмитрий , 58 лет21 марта 2021 18:36
Так женщины то почему одиноки если они всё умеют?
Показать ответы (1)
Хэйли Паркер
Хэйли Паркер , 55 лет21 марта 2021 17:12
Пьющие и обозлённые - сразу отметаем. Остаётся - жадный, глупый и неповзрослевший... Очень много, теперь только крест. (мутабельный )
Показать ответы (1)
Татьяна
Татьяна , 80 лет20 марта 2021 23:39
точно. всё так.
Показать ответы (1)
Обзоры сайтов интернет знакомств
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler russian brides
счетчик для сайта
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.