Познакомься онлайн и найди друзей и подруг в интернете в своих городах

Если вы ищите друга или подружку то нашем сайте знакомств вы найдете это. У нас большой выбор анкет с парнями и девушками из России и зарубежных стран, среди которых вы можете найти свою половинку, встретив у нас свою любовь. Здесь вы сможете познакомиться и легко найдете дружбу и общение с жителями из разных областей и населенных пунктов. В нашей базе данных множество анкет из таких крупных городов как Москва, Екатеринбург, Санкт Петербург, Челябинск, Уфа, Самара, Казань, Волгоград и тд. Наш сайт не ограничивается Российской федерацией здесь так же есть мужчины и женщины из ближнего зарубежья с Украины, Белоруссии, Казахстана, а так же и дальнего зарубежья Германии, США, Франции и других европейских стран. Знакомьтесь для серьезных отношений и общайтесь, ищете себе новых друзей и подруг. Зарегистрируйтесь сейчас, у нас регистрация бесплатна. Номер телефона у нас нужен лишь для того что подтвердить вашу реальность, за это с вашего счета не снимут ни копейки. Подтвердив Live-статус вы становитесь полноправным участником и имеете возможность писать сообщения понравившимся вам мужчинам и женщинам, вести дневник в котором вы можете делиться своими мыслями или интересными историями и использовать все доступные функции сайта.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Galina, 66 - 14 апреля 2021 19:14

Все
У ПОСЛЕДНЕЙ ЧЕРТЫ

Теплый пар поднимался от теплотрассы, вырываясь через тяжелую чугунную крышку входа. На ней прижавшись друг к другу лежали котенок и щенок. Поздний осенний вечер заметал их дождем со снегом. Котенок дрожал. Он был совсем маленьким, всего несколько месяцев. Хозяева выбросили его только сегодня и он пришел к этому теплому месту, пытаясь понять происходящее и согреться.

А взрослый щенок давно привыкший к тому, что люди проходят всегда мимо просто подвинулся. Он видел, как плохо малышу и как слезы и сопли из простуженного носика стекают на асфальт. Он подвинулся и маленькое кошачье тельце прижалось к нему. Так они и лежали.

А кто-то видимо ради шутки бросил рядом с ними старые черствые корки хлеба. Ведь это так смешно - два замерзших малыша и черствый хлеб. Щенок смотрел на них и думал о том что самое большое счастье в мире - это проглотить эти старые куски хлеба. Но он не мог двинуться, потому что маленький котенок прижался к нему и только его тепло ещё поддерживало еле, еле бившуюся жилку жизни.

Так они и лежали на чугунной крышке, а теплый пар поднимался снизу и вокруг спешили люди. Они не замечали маленькую пару, а может просто не хотели замечать. Люди спешили в свои теплые квартиры с обогревателями, вкусной едой и телевизорами. Они отворачивались. Отворачивались, потому что не привыкли взваливать на свои плечи чужую боль. Ведь гораздо проще и приятнее пройти мимо.

Старая бабуля с тяжелой тележкой в смешном пальто наткнулась на них и почти наступила. Она произнесла несколько проклятий и принялась ругать разлегшихся посреди дороги малышей. Щенок прижал ушки и задрожал от страха. Ему очень хотелось сбежать, но он не мог бросить котенка. Вдруг замахнувшись старушка наклонилась и щенок так и не дернувшись закрыл глаза чтобы не видеть того, что сейчас произойдет.

А она внезапно схватила котенка и вместо того чтобы ударить его или отбросить положила его к себе за пазуху и разразившись ругательствами и проклятиями стала кричать на всю улицу ругая себя, свою жизнь и заодно щенка и котенка попавшихся ей под ноги. Щенок понимал, что его ни за что не возьмут. Ведь дом, ласка и еда не для таких как он. Не для несчастных и одиноких, никому не нужных душ, обреченных на бесконечные скитания.

Но старые скрюченные подагрой пальцы подхватили его и отправили туда, где уже устроился его друг котенок. Ещё не веря в своё счастье щенок лизнул своего кошачьего друга и прижался к нему. А бабушка оглашая улицу ругательствами, проклятиями и жалобами на свою судьбу пошла дальше, унося за пазухой двух малышей.

И её ругательства звучали в моей душе самой прекрасной музыкой, которую мне приходилось слышать. Куда до этих прекрасных ругательств и проклятий всем музыкальным произведениям на свете? Ведь самая прекрасное - это душа возвысившаяся до простой человечности у последней черты, а сопение двух уснувших в теплоте малышей вне всякого сомнения звучало для меня как хоральные прелюдии Баха...
Добавить комментарий Комментарии: 0
Обзоры сайтов интернет знакомств
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler russian brides
счетчик для сайта
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.