Познакомься онлайн и найди друзей и подруг в интернете в своих городах

Если вы ищите друга или подружку то нашем сайте знакомств вы найдете это. У нас большой выбор анкет с парнями и девушками из России и зарубежных стран, среди которых вы можете найти свою половинку, встретив у нас свою любовь. Здесь вы сможете познакомиться и легко найдете дружбу и общение с жителями из разных областей и населенных пунктов. В нашей базе данных множество анкет из таких крупных городов как Москва, Екатеринбург, Санкт Петербург, Челябинск, Уфа, Самара, Казань, Волгоград и тд. Наш сайт не ограничивается Российской федерацией здесь так же есть мужчины и женщины из ближнего зарубежья с Украины, Белоруссии, Казахстана, а так же и дальнего зарубежья Германии, США, Франции и других европейских стран. Знакомьтесь для серьезных отношений и общайтесь, ищете себе новых друзей и подруг. Зарегистрируйтесь сейчас, у нас регистрация бесплатна. Номер телефона у нас нужен лишь для того что подтвердить вашу реальность, за это с вашего счета не снимут ни копейки. Подтвердив Live-статус вы становитесь полноправным участником и имеете возможность писать сообщения понравившимся вам мужчинам и женщинам, вести дневник в котором вы можете делиться своими мыслями или интересными историями и использовать все доступные функции сайта.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Странник Кот, 65 - 19 апреля 2021 21:20

Все
Отредактировано:19.04.21 21:28
Есть люди, с которыми легко. Так прямо и говорят - с ним легко. Или с нею. А есть всякие другие. Тут уж - кому что нравится. Одним женщинам, например, нравится солидняк. Чтобы серьезно, степенно, с достоинством. Вот попадались мне тут на глаза за много лет заманчивые предложения женщинам от солидных мужчин - едет мужик на курорт или просто на море и ищет попутчицу. Расходы впополам, все мелочи обсуждаются при личной встрече. Солидно ведь? А если на машине?
Сказать, что поедем на моем Опеле - несолидно. А если сказать, солидно крякнув, что являешься владельцем личной автомашины марки Опель, то это уже другое дело.
Но дело в следующем: как правило, женщинам легко с расп@здяями. Даже весело. Но они несерьезны и несолидны. Да и вдруг у него денег нету? Как можно положиться на расп@здяя в наше суровое время, да еще и в немолодом возрасте?
Женщины - другое дело. Там обычно легко с теми, с кем легко.
Хотел я что-то мудрое написать, что-нибудь этакое заковыристое вывести, да запутался и забыл, с чего начал. Но это неважно. Вы же поняли?
Добавить комментарий Комментарии: 5
Daniela
Daniela , 33 года21 апреля 2021 19:13
Котик Котик, а зачем "солидняку" впополам на отдых с кем-то? денег не хватает ?
Натали
Натали , 52 года21 апреля 2021 08:39
Нет.
women
women , 54 года20 апреля 2021 08:06
Хорошо когда ты с человеком можешь вести себя естественно, когда все норм. Как только ты начинаешь врать, изображать кого-то другого угодного ему... это капкан. Свихануться можно.
Алена Sib
Алена Sib , 48 лет20 апреля 2021 07:36
Очень важное качество, между прочим - чтобы легко было с человеком. Чтобы он не выедал мозг до такой степени, что от взгляда на него зубы ныли бы )
women
women , 54 года19 апреля 2021 21:35
мы поняли.
Обзоры сайтов интернет знакомств
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler russian brides
счетчик для сайта
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.