Познакомься онлайн и найди друзей и подруг в интернете в своих городах

Если вы ищите друга или подружку то нашем сайте знакомств вы найдете это. У нас большой выбор анкет с парнями и девушками из России и зарубежных стран, среди которых вы можете найти свою половинку, встретив у нас свою любовь. Здесь вы сможете познакомиться и легко найдете дружбу и общение с жителями из разных областей и населенных пунктов. В нашей базе данных множество анкет из таких крупных городов как Москва, Екатеринбург, Санкт Петербург, Челябинск, Уфа, Самара, Казань, Волгоград и тд. Наш сайт не ограничивается Российской федерацией здесь так же есть мужчины и женщины из ближнего зарубежья с Украины, Белоруссии, Казахстана, а так же и дальнего зарубежья Германии, США, Франции и других европейских стран. Знакомьтесь для серьезных отношений и общайтесь, ищете себе новых друзей и подруг. Зарегистрируйтесь сейчас, у нас регистрация бесплатна. Номер телефона у нас нужен лишь для того что подтвердить вашу реальность, за это с вашего счета не снимут ни копейки. Подтвердив Live-статус вы становитесь полноправным участником и имеете возможность писать сообщения понравившимся вам мужчинам и женщинам, вести дневник в котором вы можете делиться своими мыслями или интересными историями и использовать все доступные функции сайта.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Странник Кот, 65 - 27 апреля 2021 10:08

Все
Отредактировано:27.04.21 10:32
Пью сейчас кофе с молоком, сидя в труселях в своем покойном кресле, и подумалось мне про природу смешного. Это все не так просто, как кажется - раз, и смешно. Способность тонко понимать юмор и вообще смешное неразрывно связана с наличием интеллекта. Одно и то же действо может вызвать смех, а может вызвать и раздражение, а то и злобу. Сам себя я не считаю интеллектуалом, да я им и не могу быть, поскольку я жестянщик, человек простой, но всё же...
Вот представьте себе такую картину. Много лет назад бегал я поутру по проходным дворам Петроградки в начале Большого проспекта. Искал единственный в Питере сервисный центр "Моторолы". В руках у меня была мотороловская "раскладушка" с барахлившим шлейфом, и шлейф этот можно было поменять только в этом самом центре. Добавлю, что "раскладушки" на тот момент выпускала только "Моторола". Бегал-бегал, спрашивал-спрашивал у прохожих, нашел таки. Был раздражен. Главное, что к открытию пришел, а все равно оказался десятым в очереди. Ну чего, сел и приготовился долго ждать.
И тут заходит в офис божье создание лет шестнадцати-семнадцати. Пухлая барышня с толстыми косами, в цветастых вязаных гольфах и с наивным лицом, сущее еще дитя, верящее во все самое доброе.
Прошлась не спеша, увидела очередь, спросила, кто последний, а это был я. Встав передо мной, увидела "раскладушку" в моей руке, и покивала головой с необычайным пониманием.
- Тоже Моторола?....
Черт, но что могло оказаться у меня в руке в единственном центре по ремонту "Моторолы"? От ее проницательности меня так проняло, что я долго душился от смеха в кулак, и не мог сказать ни слова.
Наконец, обретя вновь способность к речи, ответил:
- Да, тоже Моторола.
- И что с ней? - участливо спросило дитя.
- Она сломалась... - еле выговорил я и снова зашелся от смеха, уже похожего на рыдания. Смеялась вместе со мной вся очередь. Мне это напомнило ветклинику, где публика в очереди от нехрен делать ведет подобные разговоры, держа своих питомцев на руках.
- А в моем, как ни странно, забарахлил шлейф... - поделилась барышня своим секретом, когда смех немного стих. Ответом ей был многоголосый гомерический хохот. У телефонов-раскладушек барахлил только шлейф. У всех.
Это было прекрасное начало дня.
Прошло много лет. Должен сказать, что даже по прошествии многих лет я не люблю скуку и уныние. Зажимая один глаз ладонью, я кое-как дорулил до дежурной глазной "травмы" на Литейном. В глаз мой въелась металлическая крупинка от "болгарки", и страдания мои трудно было описать. Был час ночи, и в душе моей теплилась надежда, что народу в травме будет мало. Однако я ошибся, в полутемном коридоре сидело человек десять, и каждый держался за глаз. Все были подавлены, и только иногда раздавался чей-то стон.
Оформив бумаги, я вошел в коридор.
- Кто последний?
- Я.. - горестно ответил один из страдальцев.
Я встал напротив, глядя на него с большим интересом слезящимся оком.
- И тоже с глазом?
Очередь взорвалась. А когда все просмеялись и успокоились, завязалась чудная беседа. Про то, как правильно пилить болгаркой, какие диски лучше, что делать с буртиками на тормозных дисках, и прочее. Даже жалко было расставаться.
Добавить комментарий Комментарии: 4
Михаил
Михаил , 69 лет27 апреля 2021 17:54
Не надо называть кресло покойным, плохие ассоциации... . :D
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет27 апреля 2021 12:36
чУдная девушка! Ну в смысле - хорошо она владела лицом, раз ее шутка вызвала смех всей очереди.
Главное в шутке, это правильное выражение лица и интонация.
* О л я *
* О л я * , 63 года27 апреля 2021 11:54
Оххх.. напомнили.. Мой муж попал в военный госпиталь с онкологией.. и это была палата таких же безнадежных.. Привези новенького, с проблемой желчного пузыря.. Тихим голосом он ведал историю о своих страданиях.. Все внимательно слушали... И вот один из шести бедолаг спросил "Что доктор сказал?" Да, сказал, что "надо готовиться к худшему"... Такого гомерически истерического мужского ржания я больше никогда не слышала.
Алена Sib
Алена Sib , 48 лет27 апреля 2021 10:48
Это... это прекрасно ))))))) Особенно про травму )
Обзоры сайтов интернет знакомств
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler russian brides
счетчик для сайта
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.