Познакомься онлайн и найди друзей и подруг в интернете в своих городах

Если вы ищите друга или подружку то нашем сайте знакомств вы найдете это. У нас большой выбор анкет с парнями и девушками из России и зарубежных стран, среди которых вы можете найти свою половинку, встретив у нас свою любовь. Здесь вы сможете познакомиться и легко найдете дружбу и общение с жителями из разных областей и населенных пунктов. В нашей базе данных множество анкет из таких крупных городов как Москва, Екатеринбург, Санкт Петербург, Челябинск, Уфа, Самара, Казань, Волгоград и тд. Наш сайт не ограничивается Российской федерацией здесь так же есть мужчины и женщины из ближнего зарубежья с Украины, Белоруссии, Казахстана, а так же и дальнего зарубежья Германии, США, Франции и других европейских стран. Знакомьтесь для серьезных отношений и общайтесь, ищете себе новых друзей и подруг. Зарегистрируйтесь сейчас, у нас регистрация бесплатна. Номер телефона у нас нужен лишь для того что подтвердить вашу реальность, за это с вашего счета не снимут ни копейки. Подтвердив Live-статус вы становитесь полноправным участником и имеете возможность писать сообщения понравившимся вам мужчинам и женщинам, вести дневник в котором вы можете делиться своими мыслями или интересными историями и использовать все доступные функции сайта.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ветровоск, 58 - 12 августа 2021 22:18

Все
Отредактировано:12.08.21 22:20
Женская психика, это что-то типа пушистого и длинного хвоста собаки колли. Она им может выписывать разные красивые пируэты и выражать массу эмоций. Мужская психика, это обрубок хвоста бульдога. Он тоже вроде шевелится, но в весьма ограниченном диапазоне.

С мужчинами надо говорить и ясно доносить суть дела. Намёками тут не поможешь. Есть такой женский феномен, "он должен сам понимать!". У жены есть две подруги. Одна уже развелась, вторая в процессе. Порой спрашиваю-интересуюсь "Как там дела". Машет рукой "Вечное, он ДОЛЖЕН был это и это понимать" и "сейчас он ДАЖЕ не понимает, хотя любому дураку ясна ситуация" и т.д.

Я- "А подробно и внятно она не хочет всё объяснить. Или список написать?" Жена- " Нет, она считает что мужчина должен сам это понимать". Так ситуация в ожидании "понимания" докатилась до развода.

Мужик. Пришёл домой после охоты. Пожрал-поспал. Естественно "ипацца" захотелось. Он уверен, абсолютно уверен, что жена сгорает от страсти и ждёт только этого. А ей не хочется. Он намёки поймёт? Безусловно. Только если намёк будет аргументированный - скажем ё *..ть его поленом по голове.

Спрашивал когда-то жену: "А я как?" Она- "Безнадёжно. Ещё в самом начале наших встреч, я тебе сказала , глянь на меня. Ничего не замечаешь? Ты мне ответил - что-то ты бледная, хорошо себя чувствуешь? А я просто цвет краски волос сменила на более тёмный. И лицо на её фоне кажется бледнее. ))) Эксперимент показал полную безнадёжность сабжа. Хотя накануне ты мне подарил шикарные цветы и мы провели чудный вечер. С утра ты ушёл на работу и вряд-ли разлюбил меня до конца дня."

Свободно и открыто говорящая с мужчиной женщина - это умная женщина и своим умом привлекательная. Ожидающая "сам должен понять" - безнадёжная дура.

Может-ли ум и умение говорить с мужчиной добавить ей красоты и привлекательности? Безусловно. Хотя многие женщины избегают это. Но надо делать усилие. Если говорить с мужчиной на его "понятном языке", у того непроизвольно растёт уважение. Ощущение равной с ним.

И последнее. Если мужчина в самом начале отношений избегает прямого разговора в непонятной и вообще любой другой ситуации, то это сигнал того, что на 50% вы уже идёте к разрыву.

Скажем, существуют чувственные мужчины ( не застенчивые! разные вещи). Очень часто, это гомосексуалисты. Наверно замечали за собой и другими, что женщины порой проявляют явную симпатию и даже лёгкую влюбленность к ним? Или жизненный опыт большинства женщин не достигал таких высот познания? )))

Но это, совсем другая история.
(с)
Добавить комментарий Комментарии: 0
Обзоры сайтов интернет знакомств
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler russian brides
счетчик для сайта
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.