Познакомься онлайн и найди друзей и подруг в интернете в своих городах

Если вы ищите друга или подружку то нашем сайте знакомств вы найдете это. У нас большой выбор анкет с парнями и девушками из России и зарубежных стран, среди которых вы можете найти свою половинку, встретив у нас свою любовь. Здесь вы сможете познакомиться и легко найдете дружбу и общение с жителями из разных областей и населенных пунктов. В нашей базе данных множество анкет из таких крупных городов как Москва, Екатеринбург, Санкт Петербург, Челябинск, Уфа, Самара, Казань, Волгоград и тд. Наш сайт не ограничивается Российской федерацией здесь так же есть мужчины и женщины из ближнего зарубежья с Украины, Белоруссии, Казахстана, а так же и дальнего зарубежья Германии, США, Франции и других европейских стран. Знакомьтесь для серьезных отношений и общайтесь, ищете себе новых друзей и подруг. Зарегистрируйтесь сейчас, у нас регистрация бесплатна. Номер телефона у нас нужен лишь для того что подтвердить вашу реальность, за это с вашего счета не снимут ни копейки. Подтвердив Live-статус вы становитесь полноправным участником и имеете возможность писать сообщения понравившимся вам мужчинам и женщинам, вести дневник в котором вы можете делиться своими мыслями или интересными историями и использовать все доступные функции сайта.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ветровоск, 58 - 8 сентября 2021 16:04

Все
Отредактировано:08.09.21 16:40
Позавчера. Вылетело правое плечо . Вывих, мать его!
И я терпела боль практически час.
Запнулась об коврик на верхней ступеньке, в одной конторе, который не был ничем прикреплен и летела метра 4 в угол, стараясь удержаться на ногах. В итоге упала на левую руку и плечо вылетело из сустава. Сначала шок! Встать не могу! Потом боль адская до рвоты!! Меня работник конторы отвёз в травмпункт и мне после рентгена, под наркозом, положив на операционный стол, вправили левое плечо. Самое ужасное было почти час терпеть ужасную боль выбитого сустава - корёжило, мелкой дрожью трясся выбитый сустав, накатывало так, что зубы чуть на раскрошились, так я старалась не заплакать от боли, лились слёзы с соплями сами собой. Когда увидели, что я прям-таки падаю в обморок от боли, пропустили без очереди на рентген и к травматологу. Меня даже стошнило от боли.

Вот утром осталась боль в плече, поскольку сухожилия- то порваны. Две недели теперь надо носить повязку на локте.
Что на сегодня? А что-что??...я пошла дальше моржевать . Да-да, я до сих пор купаюсь в Онеге. Одна. И я пропустила один день, но сегодня еле напялила одной рукой купальник и причесалась кое-как , но пошла купаться. Поплавать мне не удалось как следует, потому что левая рука не работает в полной мере, но полчаса я в воде побултыхалась от души. Раз семь кряду заходила в воду, дорвалась, после дня перерыва...))))
Ох, как же мне это нравится, и как я раньше не понимала этого кайфа?!
Честно, я не знаю, сколько ещё дней я буду купаться и до какой температуры воды буду это делать, но пока мне все нравится.
В прошлом году я закончила с водой плюс восемь, но это было Белое море, но тоже сентябрь и даже, кажется, это было как раз восьмое число- у меня были взяты билеты в Питер.
Вот такие дела.
В общем, плечо болит, я руку поднимаю с криком боли, ( думаю, пару недель придётся потерпеть) но я живу, я счастлива, а самое главное, любима. Уже месяца два. Я тут больше никого не ищу. буду просто заходить изредка.
Да, ящерку на фото делала сама. Корону выточила из янтаря. Аметистовая щетка привезена из Териберки.
Добавить комментарий Комментарии: 10
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет8 сентября 2021 19:52
Ох, беда!.. Но настрой у Вас хороший, быстро поправитесь, чего я вам и желаю.
Ящерица прикольная.
Показать ответы (1)
Наталия
Наталия , 58 лет8 сентября 2021 18:11
Господи, помилуй!
Вот тут прямо не знаешь, с чего начать!
То ли с сочувствия, то ли сразу с поздравлений!

Пусть все будет хорошо и еще лучше и с плечом, и с жизнью, и с любовью, и со счастьем!

Так приятно, когда у человека все складывается.
Мир светлеет и теплеет сразу! ))

Выздоравливайте скорее!
Показать ответы (7)
Обзоры сайтов интернет знакомств
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler russian brides
счетчик для сайта
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.