Познакомься онлайн и найди друзей и подруг в интернете в своих городах

Если вы ищите друга или подружку то нашем сайте знакомств вы найдете это. У нас большой выбор анкет с парнями и девушками из России и зарубежных стран, среди которых вы можете найти свою половинку, встретив у нас свою любовь. Здесь вы сможете познакомиться и легко найдете дружбу и общение с жителями из разных областей и населенных пунктов. В нашей базе данных множество анкет из таких крупных городов как Москва, Екатеринбург, Санкт Петербург, Челябинск, Уфа, Самара, Казань, Волгоград и тд. Наш сайт не ограничивается Российской федерацией здесь так же есть мужчины и женщины из ближнего зарубежья с Украины, Белоруссии, Казахстана, а так же и дальнего зарубежья Германии, США, Франции и других европейских стран. Знакомьтесь для серьезных отношений и общайтесь, ищете себе новых друзей и подруг. Зарегистрируйтесь сейчас, у нас регистрация бесплатна. Номер телефона у нас нужен лишь для того что подтвердить вашу реальность, за это с вашего счета не снимут ни копейки. Подтвердив Live-статус вы становитесь полноправным участником и имеете возможность писать сообщения понравившимся вам мужчинам и женщинам, вести дневник в котором вы можете делиться своими мыслями или интересными историями и использовать все доступные функции сайта.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тупой и злой, 54 - 25 сентября 2021 19:31

Все
Друзья мои встречали ли вы женщину, которая может любить и любила?
Конечно скажете в ответ. Думаю каждый знает такую лично и возможно ни одну.
Но как долго длится их любовь?
Но зато если мужчина действительно полюбил, то это всё.
Он превращается в теленка слепо следующего за любимой, готовый для неё на многое если не на всё.
Он перестает замечать других женщин.
Спешит скорее домой к своей любимой и думает о том, что их малыш должен быть похож на мамочку.
И ему все равно откуда она приехала, кем работает и т д и т п.
А теперь переходим на другую половину и смотрим на женщину...
Если она влюблена, то по случайному совпадению у ее избранника имеется в наличии авто.
Если она отвечает взаимностью и готова выйти замуж, либо жить вместе, то у кавалера должна быть квартира, хорошая или перспективная работа, должность.
Если ей оказывает знаки внимания руководитель даже в возрасте, она светится от счастья...ну любят дамочки людей при должности и денежках( генетически что ли) , а представьте себе вам, мужики, намеки делает начальница лет на 10 старше, с перспективой карьерного роста и т д. Да вы быстрее сольётесь куда угодно...только бы её не видеть.
Рождается ребенок и мужчина счастлив, ещё больше любит свою избранницу, а она? Ей уже он и не особо нужен...как любимый...она вся уходит в ребенка...да как кошелек, защитник, решальщик проблем...но ведь это совсем другое.
Для женщины сказать сегодня люблю так просто, а завтра уже флиртовать и переезжать жить к более ресурсному персонажу. Ей так легко начать отношения с человеком лет на 15-20 старше неё...а ведь зачастую....это ровесник твоей мамы....многие ли мужчины пойдут на это ради денег, перспектив и т д?
Им ( женщинам) зачастую неважен внешний вид, вес, рост...чем живет в душе и т д...количество нулей на карточке решает любые сомнения женщины...они другие...Мужчина глуп к сожалению, в том смысле, что живёт душой, сердцем. А женщина это расчетливая самка, особенно после рождения ребёнка, после достижения рубежа 4 десятка.
И возможно сами женщины в этом не виноваты, это то что заложено в них природой. Но легче ли от этого мужскому населению?
Поэтому друзья....любите и будьте любимы, создавайте семьи, рожайте детей, но помните...потеряв работу, заболев или просто проснувшись однажды и желая сказать...доброе утро родная, сладкая, любимая...вы можете обнаружить лишь записку...я ухожу...
Хотя вчера вам клялись в вечной любви и верности...
Добавить комментарий Комментарии: 11
Miroir
Miroir , 51 год17 октября 2021 20:46
Сань, а с какого перепугу здесь напрашивается в гости мальчик славянской внешности на 17 лет моложе?
Daniela
Daniela , 33 года1 октября 2021 14:02
Женщины расчетливы, прагматичны и циничны. мужчины более эмоциональны и чувствительны.женщины используют это.маленький мальчик упав плачет и бежит к маме, маленькая девочка редко когда. Мужчина любит глазами , а женщина ушами- это не о лапше на уши, а о прагматичности ,анализе который она проводит в своей башке , пока эмоциональный мужчина восторжено вещает о себе идеальному типажу ... а лапша на уши это уже когда желаемое в её представлении не совпало с действительным.
Почитай дневы . замужние что тут делают? им другие бабы нужны для общения? в природе самка с самкой на одной территории не уживаются. Просто продолжают искать лучшего, ибо закон лучшести никто не отменял. Цинично.Это мужчина потеряв эмоциональную связь прекратит отношения, женщина будет в них до тех пор пока это в ее интересах.
Простая
Простая , 72 года26 сентября 2021 09:21
Это ты о себе так :
"потеряв работу, заболев или просто проснувшись однажды и желая сказать...доброе утро родная, сладкая, любимая...вы можете обнаружить лишь записку...я ухожу...
Хотя вчера вам клялись в вечной любви и верности..." ?????
Показать ответы (1)
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет25 сентября 2021 19:47
Это что ты тут за агитацию развёл?!
Показать ответы (6)
Обзоры сайтов интернет знакомств
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler russian brides
счетчик для сайта
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.