Познакомься онлайн и найди друзей и подруг в интернете в своих городах

Если вы ищите друга или подружку то нашем сайте знакомств вы найдете это. У нас большой выбор анкет с парнями и девушками из России и зарубежных стран, среди которых вы можете найти свою половинку, встретив у нас свою любовь. Здесь вы сможете познакомиться и легко найдете дружбу и общение с жителями из разных областей и населенных пунктов. В нашей базе данных множество анкет из таких крупных городов как Москва, Екатеринбург, Санкт Петербург, Челябинск, Уфа, Самара, Казань, Волгоград и тд. Наш сайт не ограничивается Российской федерацией здесь так же есть мужчины и женщины из ближнего зарубежья с Украины, Белоруссии, Казахстана, а так же и дальнего зарубежья Германии, США, Франции и других европейских стран. Знакомьтесь для серьезных отношений и общайтесь, ищете себе новых друзей и подруг. Зарегистрируйтесь сейчас, у нас регистрация бесплатна. Номер телефона у нас нужен лишь для того что подтвердить вашу реальность, за это с вашего счета не снимут ни копейки. Подтвердив Live-статус вы становитесь полноправным участником и имеете возможность писать сообщения понравившимся вам мужчинам и женщинам, вести дневник в котором вы можете делиться своими мыслями или интересными историями и использовать все доступные функции сайта.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Татьяна, 68 - 27 февраля 2022 13:57

Отредактировано:27.02.22 13:58
Женщины, которые не липнут к мужчинам, а самостоятельно устраивают свою жизнь, не размениваясь и не унижаясь, собственноручно создавая свой мир, вызывают безграничное уважение и восхищение.
Такие женщины не гадят в чужих отношениях, не ставят в приоритет желание выскочить замуж любой ценой ради статуса и не выкладывают свои откровенные фото в соц. сетях, чтобы продать себя подороже. Их ценность неоспорима, ибо измеряется не в материальном эквиваленте, и в подобного рода перформансах не нуждается. Если другие лезут вон из кожи, чтобы привлечь внимание мужчин, то у этих всё с точностью наоборот. Они давно завершили поиски себя, поэтому точно знают, чего достойны и берегут себя от всего низкосортного.
Они всегда со сложным характером; уважают себя и долго не подпускают к себе близко; проверяя мужчину на прочность, стреляя непокорностью, гордостью и напускным безразличием, не позволяют ломать себя, неуважительно к ним относиться. Они не из тех, кто воюет за мужчин. Они из тех, кого нужно долго и качественно добиваться. Сами выбирают с кем быть, никогда не опуская свою планку до уровня тех, кто до неё не дотягивает. И если в отношении с людьми в целом такая женщина не стремится нравиться всем, не нуждается ни в чьём одобрении, восхищении и понимании, то с любимым мужчиной ей важна полная уверенность, что она единственная. Когда не нужно слов, потому что поступки - оглушительные. Когда любовь без грязи и подлости, ибо она точно знает, как в её жизни никогда не будет и может себе это позволить. Она живая. Настоящая. Мыслящая. Не кукла. Она сама является основанием своего мира и её не получится дергать за ниточки, подстраивать под себя. Ей комфортно наедине с собой и доверить себя абы кому она не согласится. Ей нужен человек, с которым она вместе сможет построить по-настоящему глубокие отношения, раскрывая и дополняя друг друга. У неё отсутствуют больные зависимости, привязанности, сомнения в себе и страх остаться одной. Она знает, чего достойна и она это обязательно возьмёт, потому что на первое место ставит свои интересы и собственный психологический комфорт.
Это не эгоистка, у которой всё построено исключительно на болезненном удовлетворении своих сиюминутных прихотей и капризов, а уверенная в себе личность, научившаяся понимать, слышать, любить, ценить и уважать себя. Личность, берущая на себя ответственность за свою жизнь и свои поступки.
В таких женщинах есть мудрость, достоинство, гордость и сила. Создавшие себя своими руками, умеющие ни к чему не привязываться, они не боятся одиночества. Собравшие свой мир по кусоч
Добавить комментарий Комментарии: 1
Татьяна
Татьяна , 68 лет27 февраля 2022 14:00
Собравшие свой мир по кусочкам, они не позволяют себя обижать. Придумавшие собственную систему координат, они точно знают, чего хотят и уверенно идут к своим целям. Добившиеся чего-то внутри себя, продолжают достойно держать позиции, не отступая. Женщины, умеющие ставить на первое место свои ценности, безоговорочно верить в себя и без сожаления уходить отовсюду, где им навязывается другое, всегда будут достойны всего самого лучшего.
/Лия Русс/
Обзоры сайтов интернет знакомств
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler russian brides
счетчик для сайта
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.