Познакомься онлайн и найди друзей и подруг в интернете в своих городах

Если вы ищите друга или подружку то нашем сайте знакомств вы найдете это. У нас большой выбор анкет с парнями и девушками из России и зарубежных стран, среди которых вы можете найти свою половинку, встретив у нас свою любовь. Здесь вы сможете познакомиться и легко найдете дружбу и общение с жителями из разных областей и населенных пунктов. В нашей базе данных множество анкет из таких крупных городов как Москва, Екатеринбург, Санкт Петербург, Челябинск, Уфа, Самара, Казань, Волгоград и тд. Наш сайт не ограничивается Российской федерацией здесь так же есть мужчины и женщины из ближнего зарубежья с Украины, Белоруссии, Казахстана, а так же и дальнего зарубежья Германии, США, Франции и других европейских стран. Знакомьтесь для серьезных отношений и общайтесь, ищете себе новых друзей и подруг. Зарегистрируйтесь сейчас, у нас регистрация бесплатна. Номер телефона у нас нужен лишь для того что подтвердить вашу реальность, за это с вашего счета не снимут ни копейки. Подтвердив Live-статус вы становитесь полноправным участником и имеете возможность писать сообщения понравившимся вам мужчинам и женщинам, вести дневник в котором вы можете делиться своими мыслями или интересными историями и использовать все доступные функции сайта.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Наталья, 39 - 3 июня 2023 12:35

Торопливость нырнуть в отношения - не разобравшись в себе.
Что происходит? Да тоже самое что и в прошлом опыте - обвинения, претензии и перекладывание ответственности за свои неудовлетворенности. Ожидание, что вот этот кто-то меня сейчас поймёт и сделает счастливым, поймёт то, что я сам не понимаю , вот он точно должен понять или догадаться, и сделать меня счастливым!
Иметь навык ясновидения и мыслечтения видимо 💁 ♀️.
Хотя тут даже мыслечтение не поможет!
Ведь какие мысли в голове у человека, который не понимает, в чём его счастье?! Вот - вот 🤕 .
Да, и вот это то что в голове - человек так или иначе транслирует вербально, невербально, а другой это интуитивно считывает и опираясь на считанные данные взаимодействует.
Вот тут и происходят трудности перевода .
Что у вас в голове?!
Спросите себя.
Ощутите. Услышьте. Познакомьтесь с собой.

Страх идти в новые отношения - чаще от того что не разобрались в себе, игнорирование своего внутреннего или неумение транслировать это миру, окружению. Боли от прошлого опыта.
В таких ситуация только отражение от кого-то помогает понять делает это счастливым меня или нет.
Например, если человек не понимает чего он хочет - то он становится мишенью и пищей для тех, кто понимает что хочет.
Хорошо если его желания конструктивные и для вас будут иметь положительный эффект. Но об этом вы сможете узнать только тогда когда произведено действие с вами или над вами или совместное.
За неимением своего приходится реагировать на чужое.

Обман себя и, как следствие, некорректная трансляция миру.
По первым двум пунктам, если ещё не сформировали себя, не разобрались до конца в своём внутреннем мире - нужно делать корректировку в процессе или после произошедшего (для энергии нет нет времени и пространства).
Например, практика перепросмотра или отсоединения хорошо помогает распутывать эти энергетические состояния.
Любой из нас в какой-то момент жизни может попасть или в 1 или во 2 состояние.
А мир что?
А мир работает прямо - какие вибрации/энергию излучаешь - то и притягиваешь!

Идеальный вариант - это осознавать свои желания или создавать их согласно своей сути. И тогда попадаешь в резонанс с теми людьми, с теми обстоятельствами, силами которые будут способствовать реализации их.
Что ж.
Осознаете в чём прибываете вы?
Что внутри вас вибрирует и порождает состояние которое транслируете миру, родным, любимым, коллегам?
Это ведь больше чем мысли, это глубже чем мысли - это ваш первоисточник.
Мысли лишь отражения первоначальных вибраций в чертогах вашего разума. Работать надо над первоисточником!
Добавить комментарий Комментарии: 0
Обзоры сайтов интернет знакомств
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler russian brides
счетчик для сайта
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.