Познакомься онлайн и найди друзей и подруг в интернете в своих городах

Если вы ищите друга или подружку то нашем сайте знакомств вы найдете это. У нас большой выбор анкет с парнями и девушками из России и зарубежных стран, среди которых вы можете найти свою половинку, встретив у нас свою любовь. Здесь вы сможете познакомиться и легко найдете дружбу и общение с жителями из разных областей и населенных пунктов. В нашей базе данных множество анкет из таких крупных городов как Москва, Екатеринбург, Санкт Петербург, Челябинск, Уфа, Самара, Казань, Волгоград и тд. Наш сайт не ограничивается Российской федерацией здесь так же есть мужчины и женщины из ближнего зарубежья с Украины, Белоруссии, Казахстана, а так же и дальнего зарубежья Германии, США, Франции и других европейских стран. Знакомьтесь для серьезных отношений и общайтесь, ищете себе новых друзей и подруг. Зарегистрируйтесь сейчас, у нас регистрация бесплатна. Номер телефона у нас нужен лишь для того что подтвердить вашу реальность, за это с вашего счета не снимут ни копейки. Подтвердив Live-статус вы становитесь полноправным участником и имеете возможность писать сообщения понравившимся вам мужчинам и женщинам, вести дневник в котором вы можете делиться своими мыслями или интересными историями и использовать все доступные функции сайта.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Alla, 47 - 22 марта 2024 18:00

Все
Хочется очистить себя. От обид, разочарований, неоправданного доверия и несбывшихся мечтаний.

Навести,наконец-то, порядок в себе. Не спеша разложить всё по местам. Отмыться от грязи из лживых слов и лицемерия.
Нет больше желания понимать, вникать, искать оправдания и верить в то, чего нет. Перерубить всё в своей внутренней мясорубке и двигаться дальше.
Никого насильно не затягиваю в свой мир. Если вы сами в него стремитесь, имейте уважение. Не захламляйте его, не тяните с собой горы мусора и дерьма, которые я потом долго пытаюсь разгрести. Если вы не находите там то, что искали, это не значит, что он неправильный и можно вытаптывать в нём всё без жалости. Просто он не для вас. Если вы видите там хаос, возможно, наши тараканы разных видов и не скрещиваются.
Я никого не осуждаю. Я понимаю, что ваше где то в другом месте. Куда будет тянуть вернуться, по которому будете скучать, где желание беречь на первом месте.
А мне необходима взаимность, хотя бы в приблизительно равных пропорциях. Я не верю в " некогда", "не успел/а", "устал/а" и прочее. Я не понимаю, как это " отдохнуть от кого то". От своего человека не устаешь. Его всегда мало. Я не говорю о присутствии 24/7 в жизни. Нет. Приторность тоже вызывает тошноту. Но и пресно не должно быть. Это интуитивно обоюдный баланс. Друзья, любимые, не важно, это единая аксиома для всех.
Я больше никого не держу в своей жизни. Не хочу оправдывать чьих-то надежд. Быть марионеткой, которую достают из пыльного сундука, когда станет совсем скучно.
И нет. Я не страдаю. Мне комфортно. Эмоциональное истощение перезагружает резервы. Как змея, сбрасывая старую шкуру, обновляет себя. Очищаю себя от прошлого, освобождая место новому.
А затем, вновь, поиски того, что зацепит твой нерв. Вновь ошибаться и фильтровать горы мусора. Но это потом.
Кто то усмехнется, считая это глупостью. Ну что ж, прошу, поделитесь своим идеальным сценарием жизни. Хотя,спасибо, но я буду писать свой. С ошибками и помарками, но гармоничный для меня..
Добавить комментарий Комментарии: 4
Простая
Простая , 72 года26 марта 2024 08:15
Лично мне в таких случаях не обойтись без амнезии и ....свёклы!!! ))))))
Свёкла помогает ОЧИСТИТЬ тело, а вот амнезия..... ((((
Хороший УДАР ПО ГОЛОВЕ и - нет проблем!!! )))))) Всё забыли и ...... с чистого листа!!!! !)
андрей
андрей , 55 лет22 марта 2024 18:06
нифигасебе(в хорошем смысле)
Показать ответы (2)
Обзоры сайтов интернет знакомств
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler russian brides
счетчик для сайта
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.