Познакомься онлайн и найди друзей и подруг в интернете в своих городах

Если вы ищите друга или подружку то нашем сайте знакомств вы найдете это. У нас большой выбор анкет с парнями и девушками из России и зарубежных стран, среди которых вы можете найти свою половинку, встретив у нас свою любовь. Здесь вы сможете познакомиться и легко найдете дружбу и общение с жителями из разных областей и населенных пунктов. В нашей базе данных множество анкет из таких крупных городов как Москва, Екатеринбург, Санкт Петербург, Челябинск, Уфа, Самара, Казань, Волгоград и тд. Наш сайт не ограничивается Российской федерацией здесь так же есть мужчины и женщины из ближнего зарубежья с Украины, Белоруссии, Казахстана, а так же и дальнего зарубежья Германии, США, Франции и других европейских стран. Знакомьтесь для серьезных отношений и общайтесь, ищете себе новых друзей и подруг. Зарегистрируйтесь сейчас, у нас регистрация бесплатна. Номер телефона у нас нужен лишь для того что подтвердить вашу реальность, за это с вашего счета не снимут ни копейки. Подтвердив Live-статус вы становитесь полноправным участником и имеете возможность писать сообщения понравившимся вам мужчинам и женщинам, вести дневник в котором вы можете делиться своими мыслями или интересными историями и использовать все доступные функции сайта.
Наверх
Блог
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Как обратить на себя внимание?  (опрос)

3 февраля
Все новости
Как обратить на себя внимание?
На сайте концентрация интересных девушек и парней намного выше, чем в жизни. Возникает вопрос – как обратить на себя внимание понравившегося человека и завязать переписку?

Обсудим ваши способы эффективного виртуального знакомства, интересные ситуации и самые оригинальные сообщения, которые вы получали.


*Напоминаем, что теперь все Звезды сайта получают бесплатные подарки, которые можно использовать для знакомства!

Как лучше обратить на себя внимание?
Просто написать: «Ты мне нравишься»
15 %
Написать что-то необычное, остроумное
26 %
Оставить комментарий к фотографии
10 %
Оставить симпатию или послать подарок
10 %
У меня и "Привет! Как дела?" отлично срабатывает!
8 %
Регулярно просматривать анкету и ждать реакции
5 %
Создать интересную анкету и люди будут писать сами
11 %
Пока не нашел эффективного способа :(
14 %
Всего голосов: 19942
3711 комментариев
kalushihelen
kalushihelen , лет16.02.14 01:36



Hello, I visited your profile at (loveplanet.ru) and I find out that you're the type my heart love, I believe we suit for real love, let walk that precious thing out for heart desire, I hope and believe we match for good. When contacting reply to my mail address (helen_kalushi@hotmail.com) I am waiting for the love. I am, Miss helen
________________________
Здравствуйте, я посетил свой профиль на (loveplanet.ru), и я считаю, что вы именно тот мое сердце любовь, я считаю, что мы костюм для настоящей любви, пусть пешком, что дорогое, что выход для сердечного желания, я надеюсь и верю, мы сопоставляем навсегда. При обращении в ответ на мой почтовый адрес (helen_kalushi@hotmail.com) Я жду любви. Я, мисс Хелен
Всего ответов (1)
ТАКСИСТкиева
ТАКСИСТкиева , лет07.12.13 03:14
-ВЫСМАРКАТЬСЯ В УРНУ НА ТРОЛЛЕЙБУСНОЙ ОСТАНОВКЕ.
-ВАС ЗАПОМНЯТ)))
natella
natella , 52 года19.10.13 23:59
Редкая ля фам не шерше.
Дядя
Дядя , 34 года12.02.13 02:21
У львов, когда они хотят трахнуть одинокую львицу, принято сожрать её детёнышей от других львов, тогда у неё начинается течка.
Но я не слышал случаев, когда мужчина, чтобы трахнуть одинокую женщину, убивает её детей.
А зря. Так больше шансов. Надо брать пример с природы, тем более, что многие дуры тут сами нам на это намекают, приводя в пример одиноких волков.
Дима
Дима , года17.11.12 14:11
http://profitcentr.com/?r=dimahusac сновной заработок здесь это выполнение заданий, причем на выполнении заданий можно стабильно зарабатывать ПО 3-4$ в день, тратя на это 3 часа. Можно выполнять заданий и на 10-15$ в день, это зависит от того сколько у вас времени. 3-4$ в день это та сумма которую сможет делать каждый, у которого есть 3 часа свободного времени, обычно это вечером после работы, учебы и т.д. Я объясню, как выполняю задания именно я, а там уже каждый разберется как ему проще. Те, кто выполняет задания уже знают(те кто затрудняются обращайтесь ко мне), как их выполнять, но не могут выйти на эти 3-4$.
Итак, я уже как то писал, что выполнять задания нужно сразу пачкой, друг за другом. Как это выглядит на практике.
Ну для начала вам надо составить себе список заданий которые вы будете выполнять каждый день, т.е. добавить хорошие задания в избранное. , если кого нет обратитесь ко мне я вам скину этот список.
По началу может показываться мало заданий, т.к. многие рекламодатели ставят ограничения по рейтингу, т.е если он поставит ограничение 100, а у вас нет 100 рейтинга, то вы это задание просто не увидите. Ограничения больше 100 обычно не ставят, так что после 100 рейтинга у вас будут видны все задания. Задание может не находится из-за того что рекламодатель просто остановил задание на время и т.д.
В общем список лучше сохранить и потихоньку добавлять задания с этого списка. И задания меньше 0.03$ лучше сразу скрывать, не тратьте на них время. Делаю задания только с раздела клики.
Итак, у вас есть список заданий в избранном, заходите в закладку задания->избранное и:
Открываем сразу 5 вкладок

И начинаем выполнять 1 задание. Там по всё обычно, нажимаем начать выполнение задания, ищем сайт, возвращаемся, в задании нажимаем проверить выполнение задания и начинаем заполнять отчет. Ну как обычно переходы по сайту, делаем переход: 1)если в задании не обязательно ждать между переходами то копируем ссылку вставляем в отчет, делаем следующий переход также вставляем в отчет, после то
Всего ответов (2)
Аксиния
Аксиния , года17.10.12 05:16
Самое банальное на мой взгляд-это "Привет!как дела" и понеслась душа в рай,отвечаешь так же тухло,безэмоционально, интереса никакого,но бывает что даже это "Привет"как дела" могут преподнести красиво,остроумно, добавив еще пару строчек.Я сама человек интересный и веселый, но когда парень не проявляет инициативы, и каждый раз просто чтоб познакомиться пишет "Привет!как дела", после за этим не чего не последовав, интерес с моей стороны не проявится,т.к 1)он со мной знакомился, и не проявил себя. 2) я читаю эту однотонную перепись каждый день, что прискорбно.... Но когда парни, хотят реально показать,какие они, они пишут своим необычным подтекстом,что меня завораживает, ведь сразу вижу настрой, интерес, он меня привлекает уже в общении,а это большой плюс, он к себе располагает, а значит в дальнейшем,я с ним не заскучаю, и не усну) флаг вам в руки мужчины))
Oksana
Oksana , 35 лет09.10.12 14:02
Привет, как дела?))))
Владислав
Владислав , лет03.10.12 00:08
Всем привет)) хочу сказать что ранее я Не знакомился в интернете так как предпочитал реальность,но сей час из-за того что много времени провожу за работой приходится искать свою любовь в таких сайтах как этот,но пока безрезультатно что меня совершенно не радует(((.Многие девушки здесь ищут не любовь,а просто человека который будет помогать материально,настоящей любовью здесь как не печально не пахнет. Но те кто ищет спонсоров видно сразу,а те кто ищет любовь здесь вижу крайне редко может из-за того что те кто ищет настоящую любовь ищет в реальности)) не знаю(( во всяком случае у меня не пропадает надежда что мне на волнах инета встретится женщина которая понравится мне и которой понравлюсь я. Я стараюсь здесь быть таким же как и в реальной жизни,в моей анкете всё подробно описано обо мне и чего я хочу, ибо я ищу любовь всей жизни мне не нужны связи на один или два раза,мне нужна женщина-друг, женщина которая всегда будет рядом,которая будет любить меня за то что я есть в её жизни такой какой я есть...
Всего ответов (1)
Валентина
Валентина , лет08.09.12 10:23
Создать интересную анкету и люди будут писать сами
Andrey
Andrey , лет31.07.12 22:56
ВОТ И В СТАРЫЕ ПЕРДУЛИ ЗАПИСАЛИ,ПОРА УДАЛЯТЬ АНКЕТУ .ОДЕНУ ВАЛЕНКИ. ТРЕУХ,И ВО ДВОР НА ЛАВКУ.
Всего ответов (1)
Обзоры сайтов интернет знакомств
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler russian brides
счетчик для сайта
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.