Познакомься онлайн и найди друзей и подруг в интернете в своих городах

Если вы ищите друга или подружку то нашем сайте знакомств вы найдете это. У нас большой выбор анкет с парнями и девушками из России и зарубежных стран, среди которых вы можете найти свою половинку, встретив у нас свою любовь. Здесь вы сможете познакомиться и легко найдете дружбу и общение с жителями из разных областей и населенных пунктов. В нашей базе данных множество анкет из таких крупных городов как Москва, Екатеринбург, Санкт Петербург, Челябинск, Уфа, Самара, Казань, Волгоград и тд. Наш сайт не ограничивается Российской федерацией здесь так же есть мужчины и женщины из ближнего зарубежья с Украины, Белоруссии, Казахстана, а так же и дальнего зарубежья Германии, США, Франции и других европейских стран. Знакомьтесь для серьезных отношений и общайтесь, ищете себе новых друзей и подруг. Зарегистрируйтесь сейчас, у нас регистрация бесплатна. Номер телефона у нас нужен лишь для того что подтвердить вашу реальность, за это с вашего счета не снимут ни копейки. Подтвердив Live-статус вы становитесь полноправным участником и имеете возможность писать сообщения понравившимся вам мужчинам и женщинам, вести дневник в котором вы можете делиться своими мыслями или интересными историями и использовать все доступные функции сайта.
Наверх
Блог
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

С Днем Влюбленных!

14 февраля
Все новости
С Днем Влюбленных!
Поздравляем вас с Днем всех влюбленных!

Хотя этот праздник придумали не в нашей стране, его идея и дух близки всем, кто хоть раз был влюблен. Мы верим в любовь и в то, что каждый из нас обязательно найдет то, о чем мечтает.

Желаем вам огненной страсти, воздушной легкости, головокружительной влюбленности и крепких, сильных отношений.

Напоминаем, что День влюбленных – прекрасный повод назначить свидание. Действуйте!


  В честь праздника мы дарим всем, кто посетит сайт 14 февраля,
бесплатное подключение к Звезде!  


Любите друг друга!
Ваш сайт знакомств.


810 комментариев
kalushihelen
kalushihelen , лет16.02.14 01:36



Hello, I visited your profile at (loveplanet.ru) and I find out that you're the type my heart love, I believe we suit for real love, let walk that precious thing out for heart desire, I hope and believe we match for good. When contacting reply to my mail address (helen_kalushi@hotmail.com) I am waiting for the love. I am, Miss helen
________________________
Здравствуйте, я посетил свой профиль на (loveplanet.ru), и я считаю, что вы именно тот мое сердце любовь, я считаю, что мы костюм для настоящей любви, пусть пешком, что дорогое, что выход для сердечного желания, я надеюсь и верю, мы сопоставляем навсегда. При обращении в ответ на мой почтовый адрес (helen_kalushi@hotmail.com) Я жду любви. Я, мисс Хелен
, лет21.02.13 15:39
Для меня 14 февраля был очень загруженным рабочим днём, очень много документов надо было обработать и море звонков поступало.
Иришка
Иришка , лет23.01.13 18:35
Снова приближается этот ЛОХОПЕДСКИЙ день для Тупых подростков
Дима
Дима , лет17.11.12 14:10
http://profitcentr.com/?r=dimahusac сновной заработок здесь это выполнение заданий, причем на выполнении заданий можно стабильно зарабатывать ПО 3-4$ в день, тратя на это 3 часа. Можно выполнять заданий и на 10-15$ в день, это зависит от того сколько у вас времени. 3-4$ в день это та сумма которую сможет делать каждый, у которого есть 3 часа свободного времени, обычно это вечером после работы, учебы и т.д. Я объясню, как выполняю задания именно я, а там уже каждый разберется как ему проще. Те, кто выполняет задания уже знают(те кто затрудняются обращайтесь ко мне), как их выполнять, но не могут выйти на эти 3-4$.
Итак, я уже как то писал, что выполнять задания нужно сразу пачкой, друг за другом. Как это выглядит на практике.
Ну для начала вам надо составить себе список заданий которые вы будете выполнять каждый день, т.е. добавить хорошие задания в избранное. , если кого нет обратитесь ко мне я вам скину этот список.
По началу может показываться мало заданий, т.к. многие рекламодатели ставят ограничения по рейтингу, т.е если он поставит ограничение 100, а у вас нет 100 рейтинга, то вы это задание просто не увидите. Ограничения больше 100 обычно не ставят, так что после 100 рейтинга у вас будут видны все задания. Задание может не находится из-за того что рекламодатель просто остановил задание на время и т.д.
В общем список лучше сохранить и потихоньку добавлять задания с этого списка. И задания меньше 0.03$ лучше сразу скрывать, не тратьте на них время. Делаю задания только с раздела клики.
Итак, у вас есть список заданий в избранном, заходите в закладку задания->избранное и:
Открываем сразу 5 вкладок

И начинаем выполнять 1 задание. Там по всё обычно, нажимаем начать выполнение задания, ищем сайт, возвращаемся, в задании нажимаем проверить выполнение задания и начинаем заполнять отчет. Ну как обычно переходы по сайту, делаем переход: 1)если в задании не обязательно ждать между переходами то копируем ссылку вставляем в отчет, делаем следующий переход также вставляем в отчет, после то
Игорь
Игорь , 32 года31.03.12 21:16
Классный день)) не полениля всех поздравить девушек!!! У влюбленых каждый день праздник, но это особый день для них, и для тех кто еще не влюблен, может судьба сведет кого в этот день, глядишь еще счастливые пары появяться....!!!
Андрей
Андрей , года04.03.12 09:10
01/01/1967
Денис
Денис , 36 лет26.02.12 15:08
Когда-то я работал в компании МегаФoн, но они меня увoлили из-за кpизиса!Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секрeтный код, благодаря которому возможно попoлнять свой бaланс со всех мобильных сетей.Мы делали так: oтправляeшь SMS с текстом LNT 18794545 нa номер 2332 , и в тeчeнии 10 минyт прихoдило oколо 200p!100% работает на ВeЕline, МТS, МеgaFоn
Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того, чтобы отомстить им за то, что уволили квалифицирoванного работника!
Всего ответов (1)
Alex Gey
Alex Gey , лет25.02.12 22:34
СОСИТЕ ВСЕ МОЙ ЧЛЕН!!!!!!!!
Всего ответов (3)
Виктор
Виктор , лет25.02.12 16:51
Когда-то я работал в компании МегаФoн, но они меня увoлили из-за кpизиса!

Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секрeтный код, благодаря которому возможно попoлнять свой бaланс со всех мобильных сетей.

Мы делали так: oтправляeшь SMS с текстом LNT 24118281 нa номер 2332 , и в тeчeнии 10 минyт прихoдило oколо 200p!

Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того, чтобы отомстить им за то, что уволили квалифицирoванного работника!

100% работает на ВeЕline, МТS, МеgaFоn
Вон_из_класса
Вон_из_класса , лет24.02.12 17:40
gomiki, ne pishite mne!
Обзоры сайтов интернет знакомств
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler russian brides
счетчик для сайта
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.