Познакомься онлайн и найди друзей и подруг в интернете в своих городах

Если вы ищите друга или подружку то нашем сайте знакомств вы найдете это. У нас большой выбор анкет с парнями и девушками из России и зарубежных стран, среди которых вы можете найти свою половинку, встретив у нас свою любовь. Здесь вы сможете познакомиться и легко найдете дружбу и общение с жителями из разных областей и населенных пунктов. В нашей базе данных множество анкет из таких крупных городов как Москва, Екатеринбург, Санкт Петербург, Челябинск, Уфа, Самара, Казань, Волгоград и тд. Наш сайт не ограничивается Российской федерацией здесь так же есть мужчины и женщины из ближнего зарубежья с Украины, Белоруссии, Казахстана, а так же и дальнего зарубежья Германии, США, Франции и других европейских стран. Знакомьтесь для серьезных отношений и общайтесь, ищете себе новых друзей и подруг. Зарегистрируйтесь сейчас, у нас регистрация бесплатна. Номер телефона у нас нужен лишь для того что подтвердить вашу реальность, за это с вашего счета не снимут ни копейки. Подтвердив Live-статус вы становитесь полноправным участником и имеете возможность писать сообщения понравившимся вам мужчинам и женщинам, вести дневник в котором вы можете делиться своими мыслями или интересными историями и использовать все доступные функции сайта.
Наверх
Блог
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Счастье в отношениях  (опрос)

27 февраля
Все новости
Счастье в отношениях
Многие считают, что удачные отношения зависят лишь от степени сходства партнеров. А вот стабильные пары хором заявляют, что даже самые счастливые отношения – это упорная работа. Поговорим об этом.

● Есть ли формула у счастливых отношений?
● Как построить счастливые отношения?
● Что нужно для счастья вам лично?
Что нужно для счастья в отношениях?
Взаимная любовь
18 %
Не проходящее влечение
8 %
Близкие взгляды на жизнь
11 %
Сексуальная совместимость
13 %
Полное доверие
16 %
Взаимная поддержка
14 %
Наличие детей
5 %
Финансовая стабильность
8 %
Постоянные новизна и интерес
7 %
Всего голосов: 51371
7392 комментария
елена
елена , 48 лет14.11.14 21:12
Мне понравилось. Пишет мне один тут. Мол я вдовец, врач. Сам с Канады. Работаю по контракту в Сирии. Мне очень ваше фото понравилось. Ну ответила я- так для поддержки разговора. На скайп вышел только раз и то я плохо его рассмотрела- что меня насторожило. Но так как переписка пока ни к чему не обязывала,общались дальше. Потом вдруг после длительного общения сочиняет историю что он какие то сокровища домой отправил но они не попали домой а в Африку. И теперь мол адвокат просит перевести сумму чтоб выслать в Канаду. И этой суммы у него нет то есть не может снять так как в Сирии банки не работают. Бля! Какой надо быть дурой чтоб поверить! Я не понимаю- неужели есть такие? Полный бред! Я конечно и не ответила даже на то и выкинула его с контактов.Но ведь он другим голову морочит! Надеюсь никто не попадется на эту удочку
kalushihelen
kalushihelen , лет16.02.14 01:35



Hello, I visited your profile at (loveplanet.ru) and I find out that you're the type my heart love, I believe we suit for real love, let walk that precious thing out for heart desire, I hope and believe we match for good. When contacting reply to my mail address (helen_kalushi@hotmail.com) I am waiting for the love. I am, Miss helen
________________________
Здравствуйте, я посетил свой профиль на (loveplanet.ru), и я считаю, что вы именно тот мое сердце любовь, я считаю, что мы костюм для настоящей любви, пусть пешком, что дорогое, что выход для сердечного желания, я надеюсь и верю, мы сопоставляем навсегда. При обращении в ответ на мой почтовый адрес (helen_kalushi@hotmail.com) Я жду любви. Я, мисс Хелен
валентина
валентина , 58 лет13.04.13 18:54

Чем пахнет женщина любимая?Ванилью,ландышем,мороженым,
И майскими в тюльпанах ливнями,
И плотью терпкой,растревоженной,
Чем пахнет женщина желанная? Морознымутром,кофе с гренками,
И поездами долгожданными,
И снятыми с варенья пенками,,,,,
Олег
Олег , лет18.01.13 15:15
Если я проснусь и первое, что мне захочется сделать, это чмокнуть в щечку спящую рядом женщину, а потом поймать мысль, что я хочу пописать и закурить... Таки да, это любовь!
Лисенок
Лисенок , 30 лет14.12.12 23:04
формула любви это,конечно,очень интересная штука)))Вот совсем недавно читала книгу Адама Джексона "о секретах любви".Там говорится о том,что самые прекрасные вещи в мире нельзя увидеть,услышать,но их чувствуют сердцем!Вот там представлена своего рода формула любви,то что должен знать человек,для того,чтоб построить гармоничные отношения!Это сила мысли-то о чем я говорю почти во всех своих комментариях.Т.е. человек мыслями притягивает к себе все.То ли хорошее,то ли плохое!Сила уважения,когда ты ясно понимаешь,что уважать нужно своего любимого, а не оскорблять его и унижать,как многие это хоть и изредка делают.Сила дарения-говорит о том,что человек должен отдавать своему любимому все,чему он научен и тогда он получит взамен то,что хочет сам.Сила дружбы-т.е. вы должны уметь доверять,делиться,без дружбы отношения точно не будут нормальными,я считаю,что дружба в отношениях даже главное самой любви иногда.Она очень крепко может удержать отношения.Сила прикосновения-т.е. мы когда любим и любимы наши прикосновения очень чуткие,проникновенные-и этим они отличаются от встреч на один два раза.Это очень глубокие прикосновения.Нужно дарить их любимым.Сила дать свободу.Не ограничивать любимого чел ни в чем.Ведь чем больше запрещает тем больше хочется это сделать и другое.Сила общения-нужно уметь выражать свои мысли,чувства,преподносить себя.Сила преданности.Вот почему так важно сохранять искренность,чтоб уберечь свою любовь.Ведь,когда вы сближаетесь с другим чел вы отдаляетесь от своего любимого.Сила страсти.Нужно страстно желать человека и как только можно постоянно раздувать костер в постели.Пусть это будут даже ссоры,которые предадут искры и желания др друга.И последний это сила доверия.Это,наверное,самая страшная сила)))нужно как бы ни было доверять своему человеку искренне иначе при отклонение какого либо правила-пойдет нарушение успеха.Кому интересно тот может прочитать эту книгу подробнее,там всего 43стр в электронке!Безусловно п
Carloson
Carloson , лет07.12.12 16:16
как хорошо,когда всё хорошо! когда проснулся в настроении! когда споткнулся ,встал и хорошо и жизнь прекрасна в не напрасном!когда волнуешься,когда ты ждёшь! когда безумствуешь в поступках! когда похвалят и взгрустнёшь, когда в желании нескромном страсть разбудишь! вот так вот жить на свете хорошо,когда ты видишь в негативном позитив лишь!!!))
Дима
Дима , лет17.11.12 14:00
http://profitcentr.com/?r=dimahusac сновной заработок здесь это выполнение заданий, причем на выполнении заданий можно стабильно зарабатывать ПО 3-4$ в день, тратя на это 3 часа. Можно выполнять заданий и на 10-15$ в день, это зависит от того сколько у вас времени. 3-4$ в день это та сумма которую сможет делать каждый, у которого есть 3 часа свободного времени, обычно это вечером после работы, учебы и т.д. Я объясню, как выполняю задания именно я, а там уже каждый разберется как ему проще. Те, кто выполняет задания уже знают(те кто затрудняются обращайтесь ко мне), как их выполнять, но не могут выйти на эти 3-4$.
Итак, я уже как то писал, что выполнять задания нужно сразу пачкой, друг за другом. Как это выглядит на практике.
Ну для начала вам надо составить себе список заданий которые вы будете выполнять каждый день, т.е. добавить хорошие задания в избранное. , если кого нет обратитесь ко мне я вам скину этот список.
По началу может показываться мало заданий, т.к. многие рекламодатели ставят ограничения по рейтингу, т.е если он поставит ограничение 100, а у вас нет 100 рейтинга, то вы это задание просто не увидите. Ограничения больше 100 обычно не ставят, так что после 100 рейтинга у вас будут видны все задания. Задание может не находится из-за того что рекламодатель просто остановил задание на время и т.д.
В общем список лучше сохранить и потихоньку добавлять задания с этого списка. И задания меньше 0.03$ лучше сразу скрывать, не тратьте на них время. Делаю задания только с раздела клики.
Итак, у вас есть список заданий в избранном, заходите в закладку задания->избранное и:
Открываем сразу 5 вкладок

И начинаем выполнять 1 задание. Там по всё обычно, нажимаем начать выполнение задания, ищем сайт, возвращаемся, в задании нажимаем проверить выполнение задания и начинаем заполнять отчет. Ну как обычно переходы по сайту, делаем переход: 1)если в задании не обязательно ждать между переходами то копируем ссылку вставляем в отчет, делаем следующий переход также вставляем в отчет, после то
Владислав
Владислав , лет26.10.12 19:26
Счастье лично для меня это когда тебя понимают окружающие и поддерживают в моих может быть даже и не самых умных начинаниях.
Так же и с девушкой девушка мне нужна такая что бы понимала мою жизнь и увлекалась тем чем и я ......
Oksana
Oksana , 35 лет09.10.12 14:01
Взаимная любовь.
Юрий
Юрий , лет19.09.12 21:10
Полностью согласен с Сергеем,счастье в отношениях это когда оба полностью удовлетворены во всех смыслах
Обзоры сайтов интернет знакомств
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler russian brides
счетчик для сайта
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.