Познакомься онлайн и найди друзей и подруг в интернете в своих городах

Если вы ищите друга или подружку то нашем сайте знакомств вы найдете это. У нас большой выбор анкет с парнями и девушками из России и зарубежных стран, среди которых вы можете найти свою половинку, встретив у нас свою любовь. Здесь вы сможете познакомиться и легко найдете дружбу и общение с жителями из разных областей и населенных пунктов. В нашей базе данных множество анкет из таких крупных городов как Москва, Екатеринбург, Санкт Петербург, Челябинск, Уфа, Самара, Казань, Волгоград и тд. Наш сайт не ограничивается Российской федерацией здесь так же есть мужчины и женщины из ближнего зарубежья с Украины, Белоруссии, Казахстана, а так же и дальнего зарубежья Германии, США, Франции и других европейских стран. Знакомьтесь для серьезных отношений и общайтесь, ищете себе новых друзей и подруг. Зарегистрируйтесь сейчас, у нас регистрация бесплатна. Номер телефона у нас нужен лишь для того что подтвердить вашу реальность, за это с вашего счета не снимут ни копейки. Подтвердив Live-статус вы становитесь полноправным участником и имеете возможность писать сообщения понравившимся вам мужчинам и женщинам, вести дневник в котором вы можете делиться своими мыслями или интересными историями и использовать все доступные функции сайта.
Наверх
Блог
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Сколько свиданий у вас было за месяц?  (опрос)

12 сентября
Все новости
Сколько свиданий у вас было за месяц?


Узнать человека по-настоящему можно только при личной встрече, поэтому мы рекомендуем вам чаще ходить на свидания и общаться. Новые впечатления и интересный опыт обязательно пригодятся вам в жизни!

Гораздо легче договориться о свидании, если вы находитесь недалеко друг от друга. Чаще обновляйте свое местоположение на карте и смело назначайте свидания!

Отметиться на карте



Сколько свиданий у вас было за последний месяц?
3382 комментария
роза
роза , года15.12.14 23:30
Сама позванила и предложила сходить кофе выпить,так он мне отказал и по телефону у него голос не приятный_а ещё себя он на зывает-кампанейский.ужас
СветЛана
СветЛана , года18.08.14 20:20
О каких свиданиях идет речь, если невозможно даже сообщение отправить и получить, на всем мнимые ограничения...шаг шагнул - плати. Думаю, что этот сайт себя уже не оправдывает, а только напрягает навязчивыми своими сообщениями...уходила и думаю, что не стоило возвращаться, помимо этого сайта есть другие вполне приличные и с более дешевыми услугами и без каких либо ограничений.
Анастасия
Анастасия , года22.04.14 20:52
--------- ОБЬЯВЛЕНИЯ -------------

iPhone 5S на халяву http://goo.gl/FYe5JM

=================================
Анастасия
Анастасия , года22.04.14 20:51
--------- ОБЬЯВЛЕНИЯ -------------

iPhone 5S на халяву http://goo.gl/FYe5JM

=================================
ТАКСИСТкиева
ТАКСИСТкиева , года02.04.14 08:13
ДЛЯ МНОГИХ ЖИТЕЛЕЙ ЭТОГО САЙТА САМОУДОВЛЕТВОРЕНИЕ- ТОЖЕ "СВИДАНИЕ".
ЭТИ "СВИДАНИЯ" ТОЖЕ СЧИТАТЬ?
...
... , 46 лет10.03.14 22:57
одно))) сдуреть можно))) что то начинаю сомневаться что соглашусь хоть ещё на одно интернет-знакомство)
Всего ответов (1)
Максим
Максим , 38 лет27.02.14 15:50
Всем приятного времени суток!В данном опросе упущен один важный момент:разница между обычной встречей и свиданием.
В моём понимании когда люди видят друг друга впервые-это встреча,а никак не свидание.Но далеко не каждая вторая,даже не каждая пятая встреча-может считаться свиданием.Иногда людям просто интересно живое общение друг с другом,но ни о каких близких отношениях(я не только про секс,но и про близость духовную) речи быть не может.Далеко не каждый молодой человек(либо девушка)-может стать даже просто другом(подругой).Это спорный,но имеющий место быть факт,-интересное общение и даже взаимные симпатии могут быть между людьми,которые даже друзьями не являются.
На мой взгляд вопрос данного опроса следовало сформулировать так:сколько встреч и сколько свиданий у вас было за месяц?.
Благодарю вас за внимание и понимание.
kalushihelen
kalushihelen , лет16.02.14 01:24



Hello, I visited your profile at (loveplanet.ru) and I find out that you're the type my heart love, I believe we suit for real love, let walk that precious thing out for heart desire, I hope and believe we match for good. When contacting reply to my mail address (helen_kalushi@hotmail.com) I am waiting for the love. I am, Miss helen
________________________
Здравствуйте, я посетил свой профиль на (loveplanet.ru), и я считаю, что вы именно тот мое сердце любовь, я считаю, что мы костюм для настоящей любви, пусть пешком, что дорогое, что выход для сердечного желания, я надеюсь и верю, мы сопоставляем навсегда. При обращении в ответ на мой почтовый адрес (helen_kalushi@hotmail.com) Я жду любви. Я, мисс Хелен
Пехотинец
Пехотинец , лет20.01.14 09:16
Узнать человека можно по-настоящему при уличных знакомствах. Их и больше в месяц чем через интернет и веселее. :-)
   .Кисулька.
.Кисулька. , лет17.01.14 11:02
-1)) такое свидание скорее ущерб психике! Благо хоть не с инетным уловом))
Обзоры сайтов интернет знакомств
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler russian brides
счетчик для сайта
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.