Познакомься онлайн и найди друзей и подруг в интернете в своих городах

Если вы ищите друга или подружку то нашем сайте знакомств вы найдете это. У нас большой выбор анкет с парнями и девушками из России и зарубежных стран, среди которых вы можете найти свою половинку, встретив у нас свою любовь. Здесь вы сможете познакомиться и легко найдете дружбу и общение с жителями из разных областей и населенных пунктов. В нашей базе данных множество анкет из таких крупных городов как Москва, Екатеринбург, Санкт Петербург, Челябинск, Уфа, Самара, Казань, Волгоград и тд. Наш сайт не ограничивается Российской федерацией здесь так же есть мужчины и женщины из ближнего зарубежья с Украины, Белоруссии, Казахстана, а так же и дальнего зарубежья Германии, США, Франции и других европейских стран. Знакомьтесь для серьезных отношений и общайтесь, ищете себе новых друзей и подруг. Зарегистрируйтесь сейчас, у нас регистрация бесплатна. Номер телефона у нас нужен лишь для того что подтвердить вашу реальность, за это с вашего счета не снимут ни копейки. Подтвердив Live-статус вы становитесь полноправным участником и имеете возможность писать сообщения понравившимся вам мужчинам и женщинам, вести дневник в котором вы можете делиться своими мыслями или интересными историями и использовать все доступные функции сайта.
Наверх
Блог
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Как женщины выносят мозги? Опрос с призами!  (опрос)

27 февраля
Все новости
Как женщины выносят мозги? Опрос с призами!
Мужчины любят жаловаться, что женщины имеют особый талант "выносить мозги". Именно эта суперсила якобы мешает любви и счастливым отношениям.

Сегодня нам хотелось бы узнать, что же вы, мужчины, считаете настоящим "выносом мозга" со стороны женщин.

Примите участие в опросе, а все мужчины, которые оставят содержательный комментарий и поделятся, чем же женщины умудрялись выносить им мозги - получат поднятие анкеты. :)
Какое поведение женщины вы воспринимаете как “вынос мозга”?
120 комментариев
Simpat
Simpat , 48 лет16.07.17 08:30
> так накорми их всех и они будут само совершенство...

так я только этим и занят всю жизнь)) поэтому ни жены ни детей)) скоро в могилку уже, а я всё как будто мне
ирина
ирина , 59 лет14.07.17 14:49
Не умение слушать и слышать партнера это не воспитание это генетика!70%от генов дает характер а воспитание шлифует выравнивает Но разве можно выравнить эгоиста который слушает и слышит только себя одного?
Олег
Олег , 57 лет13.07.17 18:33
Полнейшая прострация,бабы не случайно по природе своей выносят мозг у своих мужей,расчёт банален,многие даже не подозревают из числа женщин,что тем самым наступают каблуком на яйца своего мужа,но затем с удовольствием идут на лево
Vera
Vera , 82 года10.07.17 08:07
Ты прав Кот!
марина
марина , 62 года06.07.17 22:38
Поведение "вынос мозга" приемлем как для женщины , так и для му
Алексей
Алексей , 57 лет03.07.17 20:40
Не знаю, как кому-то, мне повезло! Никогда ни она, ни я, не "выносили друг-другу" мозг. Ни по каким проблемам. Умея вовремя понять, что вот может "начаться", пытался сгладить и решить ту ситуацию, что могла бы "взорвать " мозг. Может мне везло в этом плане в жизни, но ни из тех категорий перечисленных выше, не сталкивался: "ревность, не помыл посуду, придирки к друзьям и тратам,и т.п." От самого себя зависит многое, зная как это мешает в жизни. А зная, что может мешать нормальным отношениям, уничтожаешь это в самом зародыше и не даёшь повода своей половинке, хоть на йоту
inch
inch , 43 года02.07.17 17:04
Задержался на работе - тебе семья не нужна, не оставил сигарет - ты меня не уважаешь, прилег на диван - бездельник, присел за компьютер - игроман.. и т.п.
Vera
Vera , 82 года27.06.17 09:00
Значит просто нет любви
Аля
Аля , 47 лет27.06.17 00:40
Смотря что понимать под выносом мозга? Если претензии и придирки тогда- да, тем более необоснованные. Капризы напыщенной принцессы и недалекой бабы- тоже да. А если обсуждение сложившейся ситуации или решение бытовых проблем, проблем в воспитании детей и т. д. Много чего в семье назревает обсудить и принять обоюдное решение. Если это не решать своевременно, по мере поступления запроса- всё выльется в претензии и все всплывёт в конфликте. Тогда получите вынос мозга у обоих партнёров. Для этого должен существовать семейный совет. Для этого надо прежде научиться уважать мнение другого человека и личные границы партнера. Тогда 100% никакого выноса мозга! Все счастливы и довольны!
Виктор
Виктор , 54 года23.06.17 16:23
Мать регулярно и с наслаждением выносила мне мозг с малолетства. Сначала - потому что я похож на деда (отца её мужа), который ей не понравился (а ей ещё гадалка наговорила гадостей про меня). А она - близнец по гороскопу (думает то-так, то эдак). Часто придумывала мне провинности, убеждая в одном, а потом набрасывалась с оскорблениями, что я так думаю и веду себя как она ещё вчера мне говорила. Божилась и крестилась что она никогда "такого" не говорила и не могла говорить (на следующий день). А виноват - всегда был я. Поскольку я до сих пор живу с родителями, то это продолжается до сих пор, только теперь стало редко происходить так как он занялась собачками, огородиками, а я типа теперь могу быть и самостоятельным.
Обзоры сайтов интернет знакомств
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler russian brides
счетчик для сайта
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.