Познакомься онлайн и найди друзей и подруг в интернете в своих городах

Если вы ищите друга или подружку то нашем сайте знакомств вы найдете это. У нас большой выбор анкет с парнями и девушками из России и зарубежных стран, среди которых вы можете найти свою половинку, встретив у нас свою любовь. Здесь вы сможете познакомиться и легко найдете дружбу и общение с жителями из разных областей и населенных пунктов. В нашей базе данных множество анкет из таких крупных городов как Москва, Екатеринбург, Санкт Петербург, Челябинск, Уфа, Самара, Казань, Волгоград и тд. Наш сайт не ограничивается Российской федерацией здесь так же есть мужчины и женщины из ближнего зарубежья с Украины, Белоруссии, Казахстана, а так же и дальнего зарубежья Германии, США, Франции и других европейских стран. Знакомьтесь для серьезных отношений и общайтесь, ищете себе новых друзей и подруг. Зарегистрируйтесь сейчас, у нас регистрация бесплатна. Номер телефона у нас нужен лишь для того что подтвердить вашу реальность, за это с вашего счета не снимут ни копейки. Подтвердив Live-статус вы становитесь полноправным участником и имеете возможность писать сообщения понравившимся вам мужчинам и женщинам, вести дневник в котором вы можете делиться своими мыслями или интересными историями и использовать все доступные функции сайта.
Наверх
Блог
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Мужчины, почему вы исчезаете без объяснений?  (опрос)

22 марта
Все новости
Мужчины, почему вы исчезаете без объяснений?
Иногда мужчина исчезает из жизни женщины без объяснения причин. Говорят «ушел по-английски». Бывает, например, что пара сходила уже на 5-10 свиданий, и тут мужчины и след простыл. Он перестаёт отвечать на сообщения, брать трубку, отменяет встречи и не отвечает на прямые вопросы.

Мужчины, почем вы поступаете так и предпочитаете десятиминутному честному разговору вариант «уйти с радаров»?
Мужчины, почему вы внезапно исчезаете?
Не люблю выяснять отношения, это травмирует
10 %
А чего тут обсуждать? Если расхотелось встречаться, говорить тем более не о чем
18 %
Я исчезаю, только если женщина сделала что-то эдакое и я решил, что лучше с ней не связываться
26 %
Это не мой метод. Пусть не задалось, но считаю, что объясниться нужно обязательно
20 %
Я девушка и хочу узнать результат
26 %
Всего голосов: 821
178 комментариев
Olya
Olya , 33 года08.09.17 01:58
а бывает и такое, когда человек намеренно провоцирует ссору и самой приходится исключать его из жизни и переносить в черный список.Хотя сама при этом не навязывалась, не названивала и т.д...самый странный вариант
Всего ответов (1)
вячеслав
вячеслав , 55 лет21.07.17 21:08
Женщины также исчезают без объяснения причин. Причина одна - разочарование партнером, не оправдал ожидания.
Дмитрий
Дмитрий , 39 лет19.07.17 00:00
https://www.youtube.com/watch?v=-vjpvtW0LiI
Felix
Felix , 33 года12.07.17 20:37
Все просто)Нас похищают НЛО, а потом стирают память, загружают ложные воспоминания и возвращают обратно.
Всего ответов (1)
Татьяна
Татьяна , 60 лет11.07.17 09:20
Лейла.Это не осуждение,а обсуждение.Просто неприятно,когда молча исчезают,без объяснений.Потому что в следующий раз можно ту же ошибку допустить,которая привела к расставанию.А исправить её нельзя,т.к. не известно,что послужило причиной разрыва отношений.Поэтому вначале нужно обозначить,что хочешь от партнёра.А потом,если не понравилось,хотя бы написать,если не хочется вживую общаться.
Всего ответов (1)
Vadym
Vadym , 45 лет09.07.17 11:01
Практически наверное 98% так делает (женщины и мужчины) - это же сайт, здесь все виртуально...! В реальной жизни все намного сложнее, отключить компьютер и прятаться глупо да и невозможно... Если Вы встречались в реале и не один раз, тогда нужно хотя бы объяснить причину разрыва и проститься - а может в этом процессе выяснится, что Вы ошиблись сделав неправильные выводы, особенно если они нашептанные не Вашим подсознанием а кем-то...!
Всего ответов (2)
Таисия
Таисия , 47 лет09.07.17 01:37
Капитан,абсолютно согласна с вами!!!)))
Andrey
Andrey , 43 года07.07.17 14:55
Сам- так делал, и не жалею...
Объясню, Переписывались нормально, начали ( созваниваться это я звонил) - на свидание приглашал.. Но она даже и не думала позвонить узнать как дела, та-даже просто-так... ; - нет она это не делала...
В определённый момент я понял что ей Я не интересен или использовала - я ушёл и не парюсь..
Хотя парюсь ) это не первая девушка ( динама)
но Бог - ей судья..
Ульяна
Ульяна , 47 лет06.07.17 18:02
переживания, потому что, планы не оправдались. не совпали. женщины так устроены, что мы каждого практически примеряем как потенциального мужа, пусть сейчас меня дамы закидают тапками))) а мужчины, просто боятся сказать, что искал он интрижку на стороне))) гульнул и все, а дальше срабатывает инстинкт самосохранения, так как он то сам и не готов строить отношения)))) за рамки постельных)))) а вообще, если женщины перестанут думать, что сексом можно мужчину удержать)))) то возможно и мужчины будут более трепетно относиться к отношениям, а сейчас все простенько, встреттились, поспали))) и все, женщин завоевывать то не надо стало, вот .... а мужчина то по сути и природе своей охотник)))) вот и идет он дальше охотиться))))) надо помнить, что женщина- это не давалка на первом свидании, а все таки хранительница Рода и очага)))
Всего ответов (1)
Lо
, 41 год04.07.17 00:30
Я сама так часто делала.. исчезала без обьяснения причин. Потому что когда начинаешь общение с мужчиной, то ставишь галочки за и против. И через какое-то время наступает такой момент, когда количество галочек - против- оно зашкаливает и ты понимаешь, что не хочешь больше видеть человека.... а обьснять человеку бесполезно, он не поймет (потому как у каждого свое миропонимание). Думаю, что мужчины по этой же причине сливаются. Хотя если мужчина попросит обьяснить почему я исчезла - я с удовольствием все подробно обьясню. Но они не просили.
Обзоры сайтов интернет знакомств
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler russian brides
счетчик для сайта
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.