Познакомься онлайн и найди друзей и подруг в интернете в своих городах

Если вы ищите друга или подружку то нашем сайте знакомств вы найдете это. У нас большой выбор анкет с парнями и девушками из России и зарубежных стран, среди которых вы можете найти свою половинку, встретив у нас свою любовь. Здесь вы сможете познакомиться и легко найдете дружбу и общение с жителями из разных областей и населенных пунктов. В нашей базе данных множество анкет из таких крупных городов как Москва, Екатеринбург, Санкт Петербург, Челябинск, Уфа, Самара, Казань, Волгоград и тд. Наш сайт не ограничивается Российской федерацией здесь так же есть мужчины и женщины из ближнего зарубежья с Украины, Белоруссии, Казахстана, а так же и дальнего зарубежья Германии, США, Франции и других европейских стран. Знакомьтесь для серьезных отношений и общайтесь, ищете себе новых друзей и подруг. Зарегистрируйтесь сейчас, у нас регистрация бесплатна. Номер телефона у нас нужен лишь для того что подтвердить вашу реальность, за это с вашего счета не снимут ни копейки. Подтвердив Live-статус вы становитесь полноправным участником и имеете возможность писать сообщения понравившимся вам мужчинам и женщинам, вести дневник в котором вы можете делиться своими мыслями или интересными историями и использовать все доступные функции сайта.
Наверх
Блог
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Если бы у вас было больше времени, чему бы вы уделили внимание?  (опрос)

 Если бы у вас было больше времени, чему бы вы уделили внимание?

Знакомиться не всегда легко! Даже на сайте знакомств. Иногда попросту нет времени, например, на то, чтобы прочитать анкеты всех понравившихся людей. Но без этого ведь никак!

Если бы у вас было больше времени для сайта знакомств, чему бы вы уделили внимание? Ответьте, пожалуйста, в опросе и поделитесь в комментариях.

Если бы у вас было больше времени для сайта знакомств, чему бы вы уделили внимание?
144 комментария
Александр
Александр , 58 лет22.07.17 12:55
....думаю, администратор все деньги собрал, поэтому ещё просит! Посетители сайта! Дайте ему ещё денег, пожалуйста. У него их много, поэтому они ему нужнее!!!
георгий
георгий , 56 лет18.07.17 01:36
В этой погоне за успехом, за деньгами, за популярностью... В этом хаосе страстей, МЫ совершенно забываем о духовности ??? Это не правильно! Гордыня, величие, самовыражение, доходящее порой до предела, являются одними из тяжких грехов пред ВСЕВЫШНИМ!!! Задумайтесь об этом Дамы и Господа!
serg serg
serg serg , 55 лет09.07.17 02:54
сайт г..раз 2
serg serg
serg serg , 55 лет09.07.17 02:53
сайт г.
Vadym
Vadym , 45 лет05.07.17 20:30
Если бы у вас было больше времени для сайта знакомств, чему бы вы уделили внимание? Странный вопрос... - Если у человека много свободного времени то он или бомж или мультимиллиардер - и первому и второму сайт наверное не очень сильно нужен...
Femme
Femme , 68 лет28.06.17 15:56
Прочтению стоящих внимания вопросов и комментариев к ним для отделения зерен от плевел следовало бы разделить комментарии по интересам).
Матвей
Матвей , 40 лет23.06.17 16:55
я бы выбрал третий вариант. особ время нет на умную преесписку, а хоцца произвести на девушку отличное впечатленеи
Владимир
Владимир , 51 год23.06.17 13:19
Если не грубить , это полный порожняк . платные сообщения - 100 % отстой .
Мика
Мика , 44 года21.06.17 15:15
Только что сайт написал, что я подмигнула сама себе - вероятно, хочу с собой познакомиться. И это не шутки. Пока люди будут оплачивать сервисы, сайт будет находиться в том виде, в котором находится - то есть ни в каком.
Дмитрий
Дмитрий , 56 лет21.06.17 12:41
Какой кошмар!Куда я попал???
Обзоры сайтов интернет знакомств
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler russian brides
счетчик для сайта
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.