Познакомься онлайн и найди друзей и подруг в интернете в своих городах

Если вы ищите друга или подружку то нашем сайте знакомств вы найдете это. У нас большой выбор анкет с парнями и девушками из России и зарубежных стран, среди которых вы можете найти свою половинку, встретив у нас свою любовь. Здесь вы сможете познакомиться и легко найдете дружбу и общение с жителями из разных областей и населенных пунктов. В нашей базе данных множество анкет из таких крупных городов как Москва, Екатеринбург, Санкт Петербург, Челябинск, Уфа, Самара, Казань, Волгоград и тд. Наш сайт не ограничивается Российской федерацией здесь так же есть мужчины и женщины из ближнего зарубежья с Украины, Белоруссии, Казахстана, а так же и дальнего зарубежья Германии, США, Франции и других европейских стран. Знакомьтесь для серьезных отношений и общайтесь, ищете себе новых друзей и подруг. Зарегистрируйтесь сейчас, у нас регистрация бесплатна. Номер телефона у нас нужен лишь для того что подтвердить вашу реальность, за это с вашего счета не снимут ни копейки. Подтвердив Live-статус вы становитесь полноправным участником и имеете возможность писать сообщения понравившимся вам мужчинам и женщинам, вести дневник в котором вы можете делиться своими мыслями или интересными историями и использовать все доступные функции сайта.
Наверх
Блог
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

7 вещей, в которых женщины лучше мужчин  (опрос)

31 июля
Все новости
7 вещей, в которых женщины лучше мужчин

В наше время есть все шансы встретить мужчину, который готовит лучше любой женщины. А вероятность встретить бизнесвумен, у которой в подчинении с десяток мужчин, еще выше.

Одна из наших пользовательниц уверена, что есть вещи, которые женщины безусловно делают лучше. Она согласилась анонимно поделиться своим опытом.

Ее зовут Алла. Она работает в банковской сфере и ищет на нашем сайте мужчину для серьезных отношений.

Лучше всех моих мужчин я:

1. Помнила и запоминала

... при чем не только то, о чем я с ним спорила две недели назад. А еще и дни рождения всех членов его семьи.

2. Работала

... пока мой мужчина лежал на диване. Ну, это я утрирую. А если честно, то многозадачность дана природой только женщине. Для того, чтобы пылесосить, варить суп, смотреть за детьми и выглядеть при этом на все 100!
К тому же, женщины учатся лучше. И в школе, и в университете. А знания и легкость в обучении оценит любой руководитель.

3. Переносила стресс

... не смотря на то, что мужчины физически сильнее. Женщины более выносливые и лучше переносят боль.
Стоит только вспомнить, сколько раз я несла бумагу умирающему от температуры 37,5, чтобы тот написал завещание.

4. Тратила деньги

... и не только на туфли, как многие подумали. Семейным бюджетом чаще всего распоряжаются жены. При чем делают это так, чтобы в доме была еда, а не крутая приставка на последние деньги.

5. Разговаривала

... и не только по телефону! Женщины говорят больше мужчин. Мужчины делают это только для того, чтобы передать информацию. Женские же беседы намного глубже и передают не только слова, но и эмоции.

6. Врала

... потому что, см. пункт 1 и 5.

7. Хранила верность


... пока мужчины, следуя своим инстинктам, заводили интрижки. Думаю, этот пункт не нуждается в пояснении.


Мужчины, а что думаете вы? Готовы ли вы встречаться с женщиной, которая в чем-то лучше вас?

Мужчины, в чем кроме быта женщина может быть лучше?
109 комментариев
Сергей
Сергей , 48 лет20.09.17 23:49
...да....у женщин много плюсов...но если вы откроете энциклопедию изобретений...то женских имён там практически нет!
Сергей
Сергей , 39 лет30.08.17 13:43
Наука идет вперед. Скоро и этот вопрос решится, Ада!!! Но глупо отрицать факты и цифры. Дурак мыслями богатеет! Ну и богатейте вымышленными победами.
Лариса
Лариса , 67 лет28.08.17 02:18
С годами поняла что вранье трата денег вынужденная измена работа дети суета сует.во всем должен быть позитив и доверие а попался отвечай по полной.жить легко и весело
Лариса
Лариса , 67 лет28.08.17 01:46
Взаимопонимание тишина и Любовь.
Pavel
Pavel , 63 года19.08.17 16:26
Тополь "М" - хорошая ракета.
Pavel
Pavel , 63 года19.08.17 16:23
Для Ольги .44года. Для того что бы получить и хорошие деньги и статусный дом в хорошем месте мира - нужно жертвовать. Стать рабыней своего господина и ублажать его желания по полной. И быть именно не проституткой. Меня могут карить и критиковать многие, Я свой капитал заработал большим трудом и теперь, на старости лет , могу распоряжаться им как я захочу. Хочу тратить его, но не на проституток. Таких много. Хотел бы очень красивую рабыню для себя, которой бы я смог распоряжаться по своему усмотрению, взамен предлагая очень многое и ей самой и ее семье. Защиту тоже можно обеспечить.
Pavel
Pavel , 63 года19.08.17 15:57
А вот женщина готова ли, все получить, большие деньги, дом в любой части нашей маленькой Земли - взамен на рабыню с золотой короной и клеткой. И ее родственники тоже будут обеспечены как они того пожелают. Я просто развлекаюсь и дарю мечту тем, кто мне понравится.
Ян
Ян , 41 год18.08.17 16:08
Я лучше во всем вышеперечисленном (кроме запоминания различных дат, по моему мнению это лишь причины получить подарок и внимание к себе со стороны женщины, я запоминаю только дни рождения, 8 марта, новый год! Я спонтанный и если хорошее настроение подарю подарок без какой либо причины).
Но ответил "Во всем вышеперечисленном." Как вы думаете почему?
Уверенному в себе человеку не нужно самоутверждаться за счет превозношения себя над другими, он может сказать что он червь чтобы сделать немного увереннее своего собеседника, от него не убудет. А вот если глупый скажет что он умный от этого умнее он не станет.
Кот
Кот , 44 года18.08.17 12:04
"...К тому же, женщины учатся лучше. И в школе, и в университете. А знания и легкость в обучении оценит любой руководитель...."
Вот только почему-то выдающиеся ученые,поэты,музыканты,художники,конструкторы (да и бизнесмены) почему-то в основном мужчины. Даже в ресторанах основная масса шеф-поваров мужчины))
Wolf 60
Wolf 60 , 55 лет17.08.17 14:51
Эта банкирша.......так, чтоб не обидеть, просто больная на голову. Ей не сюда, а к психиатру. Второй вариант-это мозг инфузории-туфельки. Именно поэтому нормальные бизнесмены ни копейки не несут в парашные банки. Был бы хоть когда -то у нее умный мужчина, то сразу объяснил бы , что с уровнем ее тезауруса ( а конкретно- нулевым), ее место молчать, просто учась жизни, не особо раскрывая рот !
Всего ответов (2)
Обзоры сайтов интернет знакомств
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler russian brides
счетчик для сайта
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.