Познакомься онлайн и найди друзей и подруг в интернете в своих городах

Если вы ищите друга или подружку то нашем сайте знакомств вы найдете это. У нас большой выбор анкет с парнями и девушками из России и зарубежных стран, среди которых вы можете найти свою половинку, встретив у нас свою любовь. Здесь вы сможете познакомиться и легко найдете дружбу и общение с жителями из разных областей и населенных пунктов. В нашей базе данных множество анкет из таких крупных городов как Москва, Екатеринбург, Санкт Петербург, Челябинск, Уфа, Самара, Казань, Волгоград и тд. Наш сайт не ограничивается Российской федерацией здесь так же есть мужчины и женщины из ближнего зарубежья с Украины, Белоруссии, Казахстана, а так же и дальнего зарубежья Германии, США, Франции и других европейских стран. Знакомьтесь для серьезных отношений и общайтесь, ищете себе новых друзей и подруг. Зарегистрируйтесь сейчас, у нас регистрация бесплатна. Номер телефона у нас нужен лишь для того что подтвердить вашу реальность, за это с вашего счета не снимут ни копейки. Подтвердив Live-статус вы становитесь полноправным участником и имеете возможность писать сообщения понравившимся вам мужчинам и женщинам, вести дневник в котором вы можете делиться своими мыслями или интересными историями и использовать все доступные функции сайта.
Наверх
Блог
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Гоустинг: как я ходил на свидание с привидением  (опрос)

8 августа
Все новости
Гоустинг: как я ходил на свидание с привидением

Взаимный лайк, знакомство, переписка и первое свидание. А может даже и секс. Мечта! А дальше звонки без ответа, отговорки и 20 прочитанных сообщений без ответа.

Больше половины парней и девушек оказывались в ситуации, когда понравившийся человек просто исчезал, или когда они сами пропадали без объяснений. Теперь это называется гоустинг (от англ. ghost — привидение).

Уже всем знакомые пользователи Алла и Стас рассказывают истории о гоустинге.

Алла:

Я гоустила

В студенческие годы я общалась с милым парнем. Ему было 22. Когда после долгой переписки он наконец пригласил меня в кафе, я была так рада и возбуждена.

Мне просто не хватило опыта, чтобы сказать ему, что он совсем не умеет целоваться! Я так боялась за него и за себя, что решила просто сказать, что в университете полный завал.

Он мне писал потом каждый день. Спрашивал, как дела, рассказывал, как солнышко сегодня взошло и т. д.

В конце концов написал, что очень волнуется, не попала ли я вдруг в аварию и не сломали ли я вдруг пальцы, что мешает мне написать или позвонить.

Меня гоустили

Стыдно признаться, но со мной случался этот самый «гоустинг». Я познакомилась с парнем на сайте. Он мне очень понравился. Шикарные фото, и переписывался он так непринужденно!

Первое свидание оправдало мои ожидания. Ресторан, прекрасная обстановка, шутки, улыбки и страстный поцелуй на прощание. К слову, этот ресторан, с его слов, был одним из самых любимых его мест в городе. Действительно, администратор ресторана, официанты и бармен, все приветствовали его, как старого друга.

После этого вечера еще неделю мы «переписывались», если это можно так назвать. Он отвечал, что очень занят и времени у него нет даже на чаты. А через несколько недель пропал совсем и даже удалил страницу с сайта.

Я не выдержала. Решила сходить в тот ресторан в надежде встретить его там. В тот вечер за баром был тот же парень, что и в день нашего свидания. Я спросила, когда в последний раз заходил В. Он ухмыльнулся и сказал, что В. переехал в Лондон две недели назад.

Стас:

Я гоустил

Познакомился с девушкой в приложении. Очень привлекательная. Встретились в баре в пятницу вечером. На ней было такое сексуальное платье. Я просто сгорал от желания. Пытался всячески развить разговор. Вспомнил проверенный 10-ю свиданиями анекдот, и тут она... засмеялась точь-в-точь, как моя бывшая! Та же интонация, то же выражение лица. Возбуждение как рукой сняло.

После того свидания она писала мне несколько раз в день. А я придумывал нелепые отмазки.

Через пару недель решил окончательно решить вопрос. Прикинувшись моей бывшей, написал этой девушке со своего номера: «Дорогуша, это его девушка. Не пиши сюда больше! Рискуешь остаться без волос!»

Меня гоустили

Я предвкушал свидание с красивой блондинкой, которая вроде как училась на косметолога.

Поначалу она общалась очень сухо, как впрочем и все красотки. Но потом, видимо, поняла, что я адекватный, самодостаточный парень, и расслабилась. Она, не долго сомневаясь, ответила, что с удовольствием сходит со мной в кино.

В тот день я купил букет цветов и... прождал ее час. Звонил, писал — тишина. Сначала она просто не брала трубку., а через минут 20 и вовсе отключила телефон. Фильм, конечно, я тоже не посмотрел.

Потом она написала SMS с другого номера. Сказала, что внезапно выиграла тур на Кубу и срочно улетела туда. С Кубы она, видимо, так и не вернулась, выйдя замуж за горячего кубинского парня.


Кому из вас приходилось сталкиваться с гоустингом?

Расскажите свои истории в комментариях.


Читайте также: Неудачный секс как повод никогда больше не встречаться с человеком

А вам знакома эта игра с «привидениями»?
133 комментария
Nata
Nata , 63 года26.09.17 14:51
Девушка,у Вашего парня игра такая.Кошки-мышки называется. Его бодрит-Вас разрушает.Через некоторое время себя не узнаете. Посылайте парня,пока он Вас не "съел".
Olya
Olya , 33 года07.09.17 17:04
Бывает разное в жизни. Если брать в пример долгое общение с человеком, когда и знакомы давно и общаетесь постоянно, то таки следует разъяснить причину. Если знакомы пару дней, ни вижу смысла что либо объяснять, и так все понятно и не настолько травматично для челочека, если скажешь по-прямому "ты мне не нравишься потому что...ит.д".... Считаю, что непорядочно это когда общаешься с человеком долгое время и начинаешь сам провоцировать на то, чтобы человек тебя "послал"...Опять же проще сказать, что "не могу определиться с отношением к тебе, давай лучше не общаться", а не пытаться вызвать хамством агрессию, когда в итоге приходиться человека блокировать и т.д
Эдуард
Эдуард , 48 лет07.09.17 02:58
Есть понятие элементарной порядочности. Я считаю, что достойный человек так никогда не поступит. А недостойные не заслуживают ничего хорошего. Верю, что земля круглая и те, кто обманывают, не являются на свидания - расплатятся потом за свои поступки. Особенно, неприятно было, когда приехал в другой город за 200 км, купил роскошные розы, а она сначала сказала, чтоб погулял часик на холоде в парке потом вообще не пришла, отключив телефон. Что это, как не подлость? Каждый получит по заслугам.
Всего ответов (1)
innesta
innesta , 48 лет26.08.17 11:17
Взагалi-то, прикидатися привидом як мiнiмум нечемно i негарно. Я вважаю, що це прояв неповаги до людини. Навiть якщо людина не подобається, мусиш бути вiдвертою, а не морочити голову, вiдбираючи ii час та нерви.
Оля кошкин
Оля кошкин , 25 лет25.08.17 16:05
я ведьма, могу явиться любому из вас в виде приведения!
Tatyana
Tatyana , 54 года17.08.17 19:46
ах счастье было так возможно близко ан нет беда грядет из за угла
ABC
ABC , 46 лет16.08.17 00:33
Прям все такие Дартаньяны что аж тошнит. Девушка видите ли ржет как его бывшая) Видимо сильно она его потрепала раз до сих пор все подробности помнит
Марина
Марина , 46 лет15.08.17 18:07
Со всеми тараканами не перезнакомишься), да и нет в этом необходимости, собеседник иной раз так фразу интерпретирует, что диву даешься как вообще так можно выкрутить, поэтому не доллар, чтобы всем нравиться))), ищу тех, с кем на одной волне юмора, взглядов и т.д., долгие обьяснения ни к чему, жизни не хватит на выяснения)
Мария
Мария , 36 лет15.08.17 16:43
Было бы здорово, если бы люди расставались, желая счастья друг другу, как лучшие друзья и не важно, что они больше никогда не пересекутся, зато и обиду за своей спиной не оставят и самим будет намного проще встретить своего человека. Ведь как ты поступаешь так и с тобой поступят....все честно
Всего ответов (1)
Oleg
Oleg , 50 лет15.08.17 06:56
Ох, и любим же мы надувать щеки и с умным видом раскидываться новомодными словечками!.. Ещё с моих студенческих лет подобная хрень цвела повсеместно и называлась родными словами "крутить динамо". И на любой этот "гоустинг"-финт при желании можно либо найти "противоядие", либо забить... Тоже мне, "духи"!.. )))
Обзоры сайтов интернет знакомств
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler russian brides
счетчик для сайта
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.