Познакомься онлайн и найди друзей и подруг в интернете в своих городах

Если вы ищите друга или подружку то нашем сайте знакомств вы найдете это. У нас большой выбор анкет с парнями и девушками из России и зарубежных стран, среди которых вы можете найти свою половинку, встретив у нас свою любовь. Здесь вы сможете познакомиться и легко найдете дружбу и общение с жителями из разных областей и населенных пунктов. В нашей базе данных множество анкет из таких крупных городов как Москва, Екатеринбург, Санкт Петербург, Челябинск, Уфа, Самара, Казань, Волгоград и тд. Наш сайт не ограничивается Российской федерацией здесь так же есть мужчины и женщины из ближнего зарубежья с Украины, Белоруссии, Казахстана, а так же и дальнего зарубежья Германии, США, Франции и других европейских стран. Знакомьтесь для серьезных отношений и общайтесь, ищете себе новых друзей и подруг. Зарегистрируйтесь сейчас, у нас регистрация бесплатна. Номер телефона у нас нужен лишь для того что подтвердить вашу реальность, за это с вашего счета не снимут ни копейки. Подтвердив Live-статус вы становитесь полноправным участником и имеете возможность писать сообщения понравившимся вам мужчинам и женщинам, вести дневник в котором вы можете делиться своими мыслями или интересными историями и использовать все доступные функции сайта.
Наверх
Блог
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Мастера пикапа: 6 самых известных бабников в истории  (опрос)

17 августа
Все новости
Мастера пикапа: 6 самых известных бабников в истории

Я распутник по профессии.

Джакомо Казанова

Теперь казановами называют всех мужчин, которые знают толк в соблазнении женщин. Чему стоит поучится современным мужчинам у величайших любовников в истории?

Джакомо Казанова

Начал покорять женщин еще в юношестве. Это не мешало ему мечтать о том, чтобы стать священником. Но плоть взяла свое, и его выгнали из семинарии за секс со студенткой.

Соблазнял женщин своими талантами, от игры на скрипке до военной службы. За свою жизнь он объездил всю Европу, побывал в тюрьме и даже выиграл в карты много денег.

В конце жизни он описал все свои сексуальные подвиги и приемы обольщения в своей автобиографии, и получил звание величайшего сердцееда в Италии.

Методы Казановы: имидж авантюриста, разговоры об искусстве

Петр I

Обольщал женщин своей силой, настойчивостью и властолюбием. Женился еще в юношестве, но это никак не сдерживало его от интрижек с европейками, в частности, немками. Не отказывался он и от безотказных простушек при дворе. Одна из них, Екатерина, не только сопровождала его в боях, но и сама знакомила царя с потенциальными любовницами.

Такая сексуальная активность не прошла бесследно. Петр заработал сифилис. Возможно именно он и стал причиной смерти царя.

Методы Петра: напор, низкая планка

Чингисхан

Более 16 миллионов потомков — отличный показатель мужской силы! Чингисхан не только построил империю от Каспийского моря до Тихого океана, но и взял себе всех женщин поверженных врагов. Не искал легких путей!

Монгольские мужчины по языческой традиции могли иметь неограниченное количество жен. У великого хана было 4 старших жены и, как минимум, 2 000 наложниц.

Методы Чингисхана: язычество, любовь к детям

Оноре де Бальзак

Дамский угодник класса Lux. Покорял дам высшего света. Более 500 аристократок, герцогинь и графинь побывали в его постели. Обольщал женщин своим писательским талантом. Ему достаточно было написать пару писем, и поклонницы сами заявлялись на порог его дома. Также писатель открыл «бальзаковский возраст», имея в виду тридцати- и сорокалетних дам.

Он говорил:

«Женщина — это хорошо накрытый стол, на который мужчина по-разному смотрит до еды и после».

Методы Бальзака: лапша на уши в письменном виде

Фидель Кастро

Кастро никогда никого не соблазнял! Женщины сами падали к ногам диктатора.

Золотая формула Кастро:

«Женщина на завтрак, обед и ужин». Секрет его успеха крылся в том, Кастро считал секс своим неотъемлемым правом.

Однажды в интервью диктатор сказал, что у него «почти племя» детей. Легко представить, ведь в его постели побывали 35 000 женщин.

Методы Кастро: выносливость, взгляд на женщину как на еду

Лев Ландау

Советский физик и лауреат Нобелевской премии не был пай-мальчиком в очках. Он переспал с 400-500 женщинами, которых делил на: красивых, хорошеньких и интересных.

Ландау искренне считал, что в любви ему позволено все. Поэтому женившись, он приказал жене, чтобы та его не ревновала и не обвиняла в изменах. Свой творческий потенциал физик раскрывал через постель, пописывая пошлые частушки вроде:

«В нашем саде, в самом заде, вся трава примятая. Не подумайте плохого, все любовь проклятая!».

Методы Ландау: пошлые шутки, свободные отношения с женой


А какие методы соблазнения срабатывают в современном мире? Участвуйте в опросе и делитесь опытом в комментариях.


Читайте также: 7 вещей, которые ни одна женщина не потерпит в постели

Что срабатывает в соблазнении лучше всего?
256 комментариев
Светлана
Светлана , 61 год22.09.18 21:21
любите
александр
александр , 38 лет22.10.17 22:46
Любви нет. Денег нет. Отопления нет. Вот за отопление особенно обидно!
Taras
Taras , 47 лет01.10.17 17:41
У женщин разные ценности... Поэтому мужчины природно поделились на сегменты. Справедливо и в обратную сторону, со стороны мужчин. Мы приспосабливаемся под инстинкт продолжения рода используя изощренность разума. Более духовные и глубокие умом "выигрывают", творческие и романтичные... Они сексуальней, но и несчастней как правило...в одиночестве.
Lora
Lora , 38 лет04.09.17 13:40
когда просто нормальный мужик. Не надо нам фиделей!
Елена
Елена , 54 года27.08.17 21:47
Видимо у каждого своя правда. Наслаждались жизнью и властью в свое удовольствие. Наверное это их окрыляло на великие дела.
Андрей
Андрей , 41 год26.08.17 23:04
Согласен петух китаец-звучит как то странно.
Алиса Грозная
Алиса Грозная , 31 год25.08.17 23:57
Дело в том, что эта парадигма гиперболирует только в эякулирующем звене интендантных апостиумов.
Всего ответов (1)
Marina
Marina , 38 лет25.08.17 19:17
парень должен быть просто парнем, а не быдлом, как автор темы)
Всего ответов (1)
Павлина
Павлина , 32 года25.08.17 16:26
Всё, кроме "послужной список". Бабничество - это действительно признак латентного гомосексуализма, мужской слабости.
Всего ответов (3)
Оля кошкин
Оля кошкин , 25 лет25.08.17 16:01
Клюют коршуны проклятые горлицу сизокрылую. Стервятники вонючие!
Всего ответов (4)
Обзоры сайтов интернет знакомств
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler russian brides
счетчик для сайта
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.