Познакомься онлайн и найди друзей и подруг в интернете в своих городах

Если вы ищите друга или подружку то нашем сайте знакомств вы найдете это. У нас большой выбор анкет с парнями и девушками из России и зарубежных стран, среди которых вы можете найти свою половинку, встретив у нас свою любовь. Здесь вы сможете познакомиться и легко найдете дружбу и общение с жителями из разных областей и населенных пунктов. В нашей базе данных множество анкет из таких крупных городов как Москва, Екатеринбург, Санкт Петербург, Челябинск, Уфа, Самара, Казань, Волгоград и тд. Наш сайт не ограничивается Российской федерацией здесь так же есть мужчины и женщины из ближнего зарубежья с Украины, Белоруссии, Казахстана, а так же и дальнего зарубежья Германии, США, Франции и других европейских стран. Знакомьтесь для серьезных отношений и общайтесь, ищете себе новых друзей и подруг. Зарегистрируйтесь сейчас, у нас регистрация бесплатна. Номер телефона у нас нужен лишь для того что подтвердить вашу реальность, за это с вашего счета не снимут ни копейки. Подтвердив Live-статус вы становитесь полноправным участником и имеете возможность писать сообщения понравившимся вам мужчинам и женщинам, вести дневник в котором вы можете делиться своими мыслями или интересными историями и использовать все доступные функции сайта.
Наверх
Блог
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Делайте эти 5 вещей и останетесь без пары надолго

13 сентября
Все новости
Делайте эти 5 вещей и останетесь без пары надолго

Завязать знакомство — это особое искусство. Но отпугивать новых знакомых тоже надо уметь!
Следуйте этим вредным советам и останетесь в гордом одиночестве надолго.

1. Помалкивайте

Молчание — золото.

Скромность, принципы и выдуманные правила — ваше главное оружие в борьбе с романтическими свиданиями. Молчите или отвечайте односложно, чтобы убить интерес тех, кто рискнул проявить свою симпатию. И ни в коем случае не задавайте ответных вопросов, ваше внимание нужно завоевать!

2. Вешайте ярлыки

Давно известно, что все мужики — озабоченные козлы, а женщины — корыстные стервы.

Не тратьте драгоценное время на то, чтобы рассмотреть в ком-то хорошего человека. И уж тем более, будущего мужа или жену. Потенциальные партнеры быстро ретируются, поняв, что в них не видят личность.

3. Витайте в облаках

Принц на белом коне, трое детей через полгода после знакомства или милая фея без ПМС и с дипломом повара.

Озвучивайте подобные мечты на первом свидании, и эффект не заставит себя ждать. Вам вряд ли напишут или позвонят после таких громогласных заявлений.

4. Чаще повторяйте заветное «Ты должен/ Ты должна»

Настоящий мужчина должен сажать деревья, строить дома и душить медведей голыми руками. А женщина — молчать, восхищаться и готовить обед, как минимум, из пяти блюд.

Эти заклинания испокон веков распугивают потенциальных возлюбленных. Исключением, пожалуй, являются поклонники мазо. Большинство людей все же придерживаются мнения, что они ничего не должны человеку, с которым едва знакомы.

5. Ничем не интересуйтесь

Никаких увлечений, книг и домашних животных! Сделайте так, чтобы с вами совершенно не о чем было поговорить. Тогда вы смело можете возвращаться к пункту №1.


А что полезного вы посоветовали бы себе и тем, кто все-таки желает найти пару? Делитесь в комментариях.

Если не собираетесь следовать вредным советам, ставьте Лайк.


Читайте также: Ученые тоже делают ЭТО... и еще 8 интересных фактов о флирте

229 комментариев
Вероника
Вероника , 59 лет06.05.19 23:29
"Кто одинок, тот не будет покинут..." Дурацкая философия...Конечно жить вдвоем с кем-то труднее, чем кажется вначале, но ИНТЕРЕСНЕЕ будет потом!!!
МАРЬЯНА
МАРЬЯНА , 62 года16.12.18 11:41
Я тоже абсолютно согласна с Михаилом.Правда , фейки эти поняла не сразу.
Алла
Алла , 75 лет12.12.18 12:33
Всё верно написал Михаил, так весь интерес пропадает.
роман
роман , 63 года06.10.17 19:33
я.пацан а ты девченуа и неважно сколько лет.ты пойми что наше время для найлучших стобой встречь.время зыбко неуловиш и очнувшись скажеш да.ну и дура я игралась а он скажет вот дурак.
роман
роман , 63 года06.10.17 19:28
увас есть возможность через этот сайт понять друг друга.и кому опуститься с неба а кому взглянуть трезво разницу между полами.
роман
роман , 63 года06.10.17 19:22
сайт ребята классный-только сдесь вы поймете в чем соль если недураки.
роман
роман , 63 года06.10.17 19:07
невсе после 40 жабы а те кто начинают забывать что они женщины.квам зто неотноситься.но посмотрите вокрунг и вы меня поймете.
Тамара
Тамара , 76 лет05.10.17 22:25
Андрюша! Ну кто тебя так обидел? Может есть за что?
Луна
Луна , 60 лет05.10.17 21:35
Ну чем же плохи девушки с детьми .и под 100кг.А мужики очень часто ищут женщин супер- пупер .а сходятся с такими .что диву даешься .где только у человека глаза были.
Глафира
Глафира , 65 лет05.10.17 13:12
согласна со многими, ваш сайт - выкачивание денег, противно. Нет аккаунта... нефиг делать пол топтать.
Обзоры сайтов интернет знакомств
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler russian brides
счетчик для сайта
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.