Познакомься онлайн и найди друзей и подруг в интернете в своих городах

Если вы ищите друга или подружку то нашем сайте знакомств вы найдете это. У нас большой выбор анкет с парнями и девушками из России и зарубежных стран, среди которых вы можете найти свою половинку, встретив у нас свою любовь. Здесь вы сможете познакомиться и легко найдете дружбу и общение с жителями из разных областей и населенных пунктов. В нашей базе данных множество анкет из таких крупных городов как Москва, Екатеринбург, Санкт Петербург, Челябинск, Уфа, Самара, Казань, Волгоград и тд. Наш сайт не ограничивается Российской федерацией здесь так же есть мужчины и женщины из ближнего зарубежья с Украины, Белоруссии, Казахстана, а так же и дальнего зарубежья Германии, США, Франции и других европейских стран. Знакомьтесь для серьезных отношений и общайтесь, ищете себе новых друзей и подруг. Зарегистрируйтесь сейчас, у нас регистрация бесплатна. Номер телефона у нас нужен лишь для того что подтвердить вашу реальность, за это с вашего счета не снимут ни копейки. Подтвердив Live-статус вы становитесь полноправным участником и имеете возможность писать сообщения понравившимся вам мужчинам и женщинам, вести дневник в котором вы можете делиться своими мыслями или интересными историями и использовать все доступные функции сайта.
Наверх
Блог
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Валентинки не нужны! 5 идей, как провести 14 февраля с пользой

13 февраля
Все новости
Валентинки не нужны! 5 идей, как провести 14 февраля с пользой

Неужели те, кто еще не встретил своего человека, обречены на вечер в компании телевизора?
Наш ответ: «Нет»! Мы подобрали 5 крутых идей, для тех кто не боится одиночества.

Для тех, кто любит себя

Бассейн, массаж, спа. В общем, полный релакс после рабочего дня. Мужчин это тоже касается!

Для неутомимых

14 февраля — лучший день для охоты! Все те, кто уже занят, сами уйдут с радаров: за подарками в ювелирный или в рестораны. А самые красивые и свободные будут веселиться. Пора включить все свое обаяние и харизму и в бой!

Для активных

Всегда активны и полны энергии? Сходите в этот день на фитнес или в качалку. Ну, чем не место для судьбоносного знакомства?

Для тусовщиков

Тем, кто знает толк в развлечениях, абсолютно все равно, в какой день закатить очередную вечеринку. Вечер свободных и безбашенных — отличный повод собрать всех знакомых. В ход пойдут глупые комедии, горячительные напитки и, конечно же, игра в бутылочку!

Для рискованных

А что, если все-таки использовать этот день по назначению? Например, сходить на свидание с тем, кто вам нравится. Вдруг это судьба...


А какие у вас планы на День святого Валентина? Делитесь в комментариях.
Кто готов рискнуть и влюбиться? Ставьте лайк.

55 комментариев
Vladimir Stepanovich
Vladimir Stepanovich , 61 год27.02.18 14:50
Этот праздник родился благодаря двум пидарастам , которые решили заключить свой брак они нашли с трудом монаха по по имени св. валентин !!!! МЫ ПРАВОСЛАВНЫЕ , И ЭТОТ НЕ НАШ ПРАЗДНИК КАТОЛИКИ ВСЕГДА БЫЛИ ИЗВРАЩЕНЦЫ , ВОТ ВСЯ ЖИВОТНАЯ ИХ ЛЮБОВЬ ЭТО ПОХОТЬ , ПРАЗДНИК ДЛЯ МАРАЗМАТИКОВ В РОССИИ ОН НЕ НУЖЕН И ЕГО НАДО ЗАПРЕТИТЬ !!! У НАС СВОИ ПРЕКРАСНЫЕ ПРАЗДНИКИ !!! ДА ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ ЭТОТ ПРАЗДНИК ПРИНОСИТ ОПРЕДЕЛЕННЫМ БИЗНЕСМЕНАМ ДОХОДЫ ; ОТКРЫТКИ И ВСЯКИЕ ИЗДЕЛИЯ , ПОДАРКИ КОТОРЫЕ В ЭТОТ ДЕНЬ В ГРОМАДНЫХ КОЛИЧЕСТВАХ ПОКУПАЮТ ВСЕ ПОМЕШАННЫЕ НА ЛЮБВИ ...
Alla
Alla , 43 года19.02.18 08:31
рУССКИЙ НАРОД!!! чТО ВЫ ОТМЕЧАЕТЕ???? 14 февраля - день освобождения Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков.
- День Святого Валентина к нам русским никакого отношения не имеет и пришел с запада. Русская церковь не поддерживает и не одобряет празднование Дня Валентина. У нас есть День Татьяны, День семьи, любви и верности (8 июля). А 14 февраля отмечают только геи, - сказал Валерий, староста храма Александра Невского.
Почитайте статьи! У нас что, своих праздников мало?????

Петр
Петр , 46 лет18.02.18 21:28
Согласен с РАСКОЛЬНИКОВым, 39 лет.
Чувак-как ты прав и откуда столько-мудрости.
По любому-ты всегда, говоришь в точку-читаешь мысли, что ли?
Крайний пример, я как мужчина-старой закалки- в этот день-полез в окно (думал) любящей женщине, на 4 этаже, по водостоку- лезу на раслабоне (с цветами в зубах, с путевкой на ГОА) и на 3 этаже в окне -встречаюсь взглядом на кухне с жирным телом (типа мужской наружности) -он оху.л и говорит: ты че бл.ть здесь делаешь? Я то ведь -был, готов: говорю- завали кармушку (на том и порешили)
Вы спросите: ну и как -сюрприз: да ни как сук..., время было 2 час ночи-эта сучк.. , отмечала в ночном клубе со шмароми своими-теперь-я ищу кто оценит мою (типа) романтичную натуру..?
Всего ответов (1)
РАСКОЛЬНИКОВ
РАСКОЛЬНИКОВ , 45 лет18.02.18 14:59
Херова-что чем старше мы становимся, тем негатив распирает стены и не приносит радости жизни!!!

sim
sim , 49 лет16.02.18 17:51
очень все серьёзные - и не говорите! мамка заругает, если он буржуйский праздник не дай б-г отметит. улыбаться будет в этот день и в любви признаваться, простигосподи, . какой же он после этого православный? фу таким весёлым и влюблённым быть.
Виктория
Виктория , 64 года16.02.18 13:08
Какие все серьёзные)Православный,не православный,выдуманный торгашами...А если подойти проще?Есть повод,устройте праздник и будет вам счастье)А потом и без повода устраивайте ,жизнь короткая,успевайте радоваться и радовать своих любимых.
РАСКОЛЬНИКОВ
РАСКОЛЬНИКОВ , 45 лет15.02.18 21:06
Больше позитива!
Ведь почему вы такие?-велика нет!
Купите велик и катите (куда хотите)
Но велик-должен быть с рамой-туда вы сядете сами, ну или посадите спутницу.
Ну, а если серьезно-задумайтесь, а заслужили вы себе кого-то?
роман
роман , 63 года15.02.18 17:37
нужно всем понять раз и навсегда.праздники в 99%придумывают торгаши и понимаетезачем.сорвать бабосы свас несчестных
Елен
Елен , 59 лет15.02.18 15:52
Ну,что сказать!!! Я- ДОЧЬ ВАЛЕНТИНА. МОИ РОДИТЕЛИ ПРОЖИЛИ ВМЕСТЕ ОДИН РАЗ И НА ВСЮ ЖИЗНЬ. МОЙ ПАПА СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК! КАКОЙ Я ВЕРЫ ? ГЛАВНОЕ,ЧТО Я ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ И ЖДУ!!! А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ТАКАЯ ЕРУНДА.
Пусть день влюбленных будет и ночью,и утром,и вечером. Любите,да не любимы будете! Аминь!!!
Igour
Igour , 65 лет14.02.18 21:38
Как жаль что люди очень злы , коварны и глупы. Пример - судьба Святого Валентина. Они невежества и суеверий древности рабы. А будь умней - совсем другая светлая , приятная была б история любви. А для художника - любимая картина !
Обзоры сайтов интернет знакомств
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler russian brides
счетчик для сайта
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.