Познакомься онлайн и найди друзей и подруг в интернете в своих городах

Если вы ищите друга или подружку то нашем сайте знакомств вы найдете это. У нас большой выбор анкет с парнями и девушками из России и зарубежных стран, среди которых вы можете найти свою половинку, встретив у нас свою любовь. Здесь вы сможете познакомиться и легко найдете дружбу и общение с жителями из разных областей и населенных пунктов. В нашей базе данных множество анкет из таких крупных городов как Москва, Екатеринбург, Санкт Петербург, Челябинск, Уфа, Самара, Казань, Волгоград и тд. Наш сайт не ограничивается Российской федерацией здесь так же есть мужчины и женщины из ближнего зарубежья с Украины, Белоруссии, Казахстана, а так же и дальнего зарубежья Германии, США, Франции и других европейских стран. Знакомьтесь для серьезных отношений и общайтесь, ищете себе новых друзей и подруг. Зарегистрируйтесь сейчас, у нас регистрация бесплатна. Номер телефона у нас нужен лишь для того что подтвердить вашу реальность, за это с вашего счета не снимут ни копейки. Подтвердив Live-статус вы становитесь полноправным участником и имеете возможность писать сообщения понравившимся вам мужчинам и женщинам, вести дневник в котором вы можете делиться своими мыслями или интересными историями и использовать все доступные функции сайта.
Наверх
Блог
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Поздравлять нельзя хвалить: 6 идеальных комплиментов мужчине  (опрос)

22 февраля
Все новости
Поздравлять нельзя хвалить: 6 идеальных комплиментов мужчине

23 февраля славится носками и пеной для бритья. А что если мужчины тоже любят ушами?
Мы собрали лучшие комплименты, которые порадуют мужчину, с которым вы знакомы недавно.

1. А ты знаешь толк в...

На фото он у машины, в поле «Сфера деятельности» указано «Строительство», а для свидания новый знакомый выбрал лучшую комедию за последнее время? Отличный повод отметить хороший вкус и профессионализм.

2. Лучшая шутка, которую я слышала!

Даже если мужчина перенервничал и бородато пошутил на первом свидании, не судите строго. Юмор помогает раскрепоститься и узнать друг друга получше. Даже самый сдержанный не устоит перед таким комплиментом.

3. Доброе утро, симпатяга!

Милые и ласковые слова творят чудеса. И если от улыбки всем становится светлее, то от милого комплимента любая переписка становится добрее. Только не перестарайтесь! «Заюны», «котики» и прочий зоопарк ни к чему.

4. Сразу видно, что ты сильный

Каждый мужчина хочет быть сильным. Если кто-то утверждает обратное, то он ошибается. Физическая ли сила или сила ума, такой комплимент подзарядит энтузиазмом любого.

5. Ты меня заводишь...

В идеале, чуть позже этим же вечером еще добавить: «Мне никогда не было так хорошо!» Да-да, мужчины всегда ждут похвалы в постели, и после первого секса тоже. Долой стеснение! Если уж свидание завершилось сексом, то стоит отметить это вслух.

6. От чистого сердца

Фальшь можно разглядеть в разговоре даже с малознакомым человеком. Любой мужчина оценит искренность. Настоящий комплимент вернется вам в пятикратном размере.


А нужны ли, вообще, мужчинам комплименты? Делитесь своим мнением в комментариях и участвуйте в опросе.

Читайте также: Мастера пикапа: 6 самых известных бабников в истории

Ну что, дамы, будете делать больше комплиментов мужчинам?
39 комментариев
роман
роман , 63 года22.03.18 21:22
мужчине нужно вначале показать свой доход.после чего он даст вам столько сколько вы стоите.
ДиденкоСв-Лана
ДиденкоСв-Лана , 57 лет22.03.18 17:10
Благодарю без комментариев
Ольга
Ольга , 65 лет17.03.18 16:06
Браво,Инга! Я вижу,что большинство мужчин этим страдает ,но считает ,что безграмотность-это нормально и вообще-не важно! А мне вот важно...
Александр
Александр , 58 лет15.03.18 22:08
Как говорят-доброе слово и кошке приятно.А со времен СССР остались комплексы.Наши любимые,милые женщины,черт возьми,приятно когда ,хотябы иногда Вы первые позвоните,напишете,поцелуете и т.д.ИНОГДА.
роман
роман , 63 года15.03.18 17:45
мужчины любят;деньги.виски.оружие.все остальное панты для приезжих.
роман
роман , 63 года15.03.18 17:39
прочитал новые законы про алименты.и понимаю что пидарасы явно нехотят чтобы мужчины имели женщин.слишком дарогое удовольствие.
Всего ответов (1)
Виктор
Виктор , 32 года12.03.18 05:00
одни старики какие то пишут , пиздец просто
Всего ответов (2)
Максим
Максим , 43 года01.03.18 12:16
Мужчины что?Не люди чтоль?
F3
F3 , 32 года26.02.18 02:14
До сих пор мой кометарий-обращение остался без ответа!
F3
F3 , 32 года25.02.18 21:36
Почему на сайте не работает служба поддержки? Не отвечает ни на одно из сообщений! На сайте происходит произвол!
Обзоры сайтов интернет знакомств
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler russian brides
счетчик для сайта
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.