Познакомься онлайн и найди друзей и подруг в интернете в своих городах

Если вы ищите друга или подружку то нашем сайте знакомств вы найдете это. У нас большой выбор анкет с парнями и девушками из России и зарубежных стран, среди которых вы можете найти свою половинку, встретив у нас свою любовь. Здесь вы сможете познакомиться и легко найдете дружбу и общение с жителями из разных областей и населенных пунктов. В нашей базе данных множество анкет из таких крупных городов как Москва, Екатеринбург, Санкт Петербург, Челябинск, Уфа, Самара, Казань, Волгоград и тд. Наш сайт не ограничивается Российской федерацией здесь так же есть мужчины и женщины из ближнего зарубежья с Украины, Белоруссии, Казахстана, а так же и дальнего зарубежья Германии, США, Франции и других европейских стран. Знакомьтесь для серьезных отношений и общайтесь, ищете себе новых друзей и подруг. Зарегистрируйтесь сейчас, у нас регистрация бесплатна. Номер телефона у нас нужен лишь для того что подтвердить вашу реальность, за это с вашего счета не снимут ни копейки. Подтвердив Live-статус вы становитесь полноправным участником и имеете возможность писать сообщения понравившимся вам мужчинам и женщинам, вести дневник в котором вы можете делиться своими мыслями или интересными историями и использовать все доступные функции сайта.
Наверх
Блог
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

5 примеров любви, от которой надо бежать

4 апреля
Все новости
5 примеров любви, от которой надо бежать

Говорить о любви можно бесконечно. Но бывают моменты, когда разговаривать просто бесполезно. Если на очередном свидании или после бурной ночи в постели вы услышали одну из этих 5 фраз, бегите!

Люблю, и ты мне принадлежишь

Многие думают, что ревность — это показатель любви. На самом деле это скорее показатель собственничества и желания обладать «любимым» человеком. А сами отношения для ревнивцев — право на чье-то внимание, время и половые органы.

Люблю — не могу

Заявления в стиле «Я без тебя умру!» порой звучат очень даже романтично. Но такая романтика может с легкостью превратиться в помешательство, а романтик — в маньяка. Растворяются в друг друге только школьники! А мы-то с вами все взрослые люди.

Люблю, потому что нуждаюсь

Если человек любит вас, только пока ему что-то нужно, то вы в очередной раз оказались на рынке. Любит, например, за бриллианты, которые вы преподносите, за восхищение, которое вы выражаете, за супы и секс в конце концов. Это не любовь, а нарциссизм!

Люблю тебя только худой/с деньгами...

Постоянно слышете: «Если ты не будешь заботится обо мне, любить моих друзей, соответствовать стандартам глянцевых журналов — я разлюблю тебя/уйду от тебя/изменю»? Постойте-ка, вами же манипулируют! Это незрелая любовь, которая никогда не принесет вам счастья. Бегите!

Тебя люблю, а себя — нет

Если человек способен любить, то он любит все. Кошечек-собачек, мир во всем мире, свое дело и себя самого. А если он в состоянии любить только других, то скорее всего он не может любить вообще.

Ну, и уж точно стоит бежать от тех, кто свято верит в «Бьёт значит любит».


А от какой любви убежали бы вы? Пишите в комментариях.

95 комментариев
Людмила
Людмила , 65 лет18.05.18 04:41
Счастье и любовь человек придумал для самовыражения !
Людмила
Людмила , 65 лет18.05.18 04:40
Счастье и любовь человек придумал для самовыражения.
Анна
Анна , 51 год18.04.18 17:37
Кто-то ещё ведётся на это.?
Алина
Алина , 43 года16.04.18 22:06
Зачем бежать,когда всех все устраивает.Есть любители быть в роли жертвы,абы на здоровье))
Всего ответов (1)
Людмила
Людмила , 65 лет12.04.18 01:29
Ну, и уж точно стоит бежать от тех, кто свято верит в "Бьёт значит любит".
Всего ответов (1)
Алекс
Алекс , 85 лет10.04.18 22:34
Любви нет. Есть ТРИ В. ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ. ВЗАИМОПОНИМАНИЕ. ВЗАИМОДОВЕРИЕ. Убери одно В - и все летит к черту на рога.
НеВиноватаЯ
НеВиноватаЯ , 50 лет10.04.18 01:00
Любовь... и счастье от присутствия любимого человека рядом возникают помимо нашего желания, поэтому со стороны это часто выглядит глупо:) но удивительно как люди не понимают своего счастья... и бросают все свои силы на борьбу с природой:)
Всего ответов (1)
сергей
сергей , 56 лет10.04.18 00:48
счастье и любовь,человек придумал для самоудовлетворения...
Всего ответов (2)
НеВиноватаЯ
НеВиноватаЯ , 50 лет09.04.18 23:33
Скука смертная....
Натали
Натали , 53 года09.04.18 21:33
О любви вообще много чего сказать обсуждать . Если женщине девушке мужчине .Просыпаясь каждое утро с хорошим настроением . Любит животных радуется всему . Где-то немного ребенок . То это значит что он может любить искренне . А в наше время это редкость .
Обзоры сайтов интернет знакомств
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler russian brides
счетчик для сайта
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.