Познакомься онлайн и найди друзей и подруг в интернете в своих городах

Если вы ищите друга или подружку то нашем сайте знакомств вы найдете это. У нас большой выбор анкет с парнями и девушками из России и зарубежных стран, среди которых вы можете найти свою половинку, встретив у нас свою любовь. Здесь вы сможете познакомиться и легко найдете дружбу и общение с жителями из разных областей и населенных пунктов. В нашей базе данных множество анкет из таких крупных городов как Москва, Екатеринбург, Санкт Петербург, Челябинск, Уфа, Самара, Казань, Волгоград и тд. Наш сайт не ограничивается Российской федерацией здесь так же есть мужчины и женщины из ближнего зарубежья с Украины, Белоруссии, Казахстана, а так же и дальнего зарубежья Германии, США, Франции и других европейских стран. Знакомьтесь для серьезных отношений и общайтесь, ищете себе новых друзей и подруг. Зарегистрируйтесь сейчас, у нас регистрация бесплатна. Номер телефона у нас нужен лишь для того что подтвердить вашу реальность, за это с вашего счета не снимут ни копейки. Подтвердив Live-статус вы становитесь полноправным участником и имеете возможность писать сообщения понравившимся вам мужчинам и женщинам, вести дневник в котором вы можете делиться своими мыслями или интересными историями и использовать все доступные функции сайта.
Наверх
Блог
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Опровергнут главный миф об отношениях  (опрос)

25 апреля
Все новости
Опровергнут главный миф об отношениях

Вы уже не раз читали в книгах и в фильмах видели эти романтические истории любви. Принцесса и нищий, пай-девочка и бандит. Но ученых на этот счет свое мнение.

Притягиваются не противоположности

Психологи Мэтью Монтойя и Роберт Хортон пару лет назад проанализировали буквально все исследования о притяжении противоположностей.

И что в итоге? Людей друг в друге настолько сильно привлекают сходства, что это просто стало частью мировой культуры. По этой же причине пары, которые вместе больше 10 лет, превращаются в клонов друг друга.

К тому же даже самые умилительные различия, на которые никто не обращает внимания во время конфетно-букетного периода, позже становятся яблоком раздора. Психологи Эндрю Кристенсен и Нил Якобсон в своей книге «Примиримые различия» («Reconcilable Differences») бъясняют на примере чувства юмора. Если изначально один из партнеров просто любит хорошие комедии, а второй — играет в КВН, то позже второй начинает воспринимать первого как главного зануду.

А одинаковые по росту...

Фразы «Мужчина должен быть выше» и «Я без ума от миниатюрных девушек» некоторые повторяют как мантру. Но Альберт Тенеза из Эдинбургского университета Великобритании доказал, что это лишь слова. 

Изучив генотипы 13000 гетеросексуальных пар, он пришел к выводу, что у каждого человека есть особый ген. Именно он подталкивает людей к выбору партнера примерно того же с ними роста. Альберт говорит, что по природе баскетболистов привлекают волейболистки, а дюймовочки млеют от Денни Де Вито. По его подсчетам, так происходит в 89% случаев.

И похожие на родственников

И еще немного о генах. Ученые из Квинслендского университета Австралии долго изучали близнецов, а точнее те факторы, которыми те руководствовались в выборе любимого человека. Выяснилось, что близнецы-мужчины выбирают себе жен ростом, весом, фигурой, политическимм и религиознымм взглядамм похожими на... их же братьев. И это сходство влияет на выбор даже больше, чем сходство с родителями.


Как вы считаете, непохожие друг на друга люди все-таки притягиваются или отталкиваются? Пишите в комментариях.

А вас привлекают ваши противоположности?
53 комментария
Галина
Галина , 58 лет13.07.18 22:34
Мне жаль РОМАНА,58 лет.- ему одни куры попадались...потому что сам - ПЕТУХ!
Наталья
Наталья , 53 года13.06.18 12:03
Не уверена насчет внешности, но схожие взгляды точно объединяют
ELENA
ELENA , 91 год07.06.18 18:40
Отношения и притяжение!!) Было Есть и Будет!!! лишь тогда когда Пазлы сошлись во многом)!!!
Станис
Станис , 55 лет06.06.18 14:52
Выбирать надо по весу. Мужчина должен взять женщину на руки и донести до кровати)))
alla
alla , 61 год20.05.18 17:09
хорошо когда один начинает говорить или делать а другого это не раздражает - тогда совместимость и получается
роман
роман , 63 года13.05.18 11:50
а вот насчет умных женщин.то вы тетенька погарячились.всего1%.доказано.куры были ими же и остались.у женщин одно на уме а второе как найти лоха принца чтоб кормил и одевал.
роман
роман , 63 года13.05.18 11:45
рост.если у бабы много денег.никакого отношения никчему не имеет.а вот если она ленивая нищенка да еще и с ростом в 3 метра.женщины нелюбят трудиться а жрут за двоих.
Всего ответов (1)
Леди N
Леди N , 53 года12.05.18 10:35
Не всегда все можно просчитать .. .
Татьяна
Татьяна , 65 лет11.05.18 07:01
Наталья, Вы умная женщина.Так и надо стремиться к планке повыше.
Рустам
Рустам , 40 лет10.05.18 23:32
Смотря какие противоположности.Я бы например с женой которая меня значительно выше ростом чувствовал себя некомфортно.
Обзоры сайтов интернет знакомств
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler russian brides
счетчик для сайта
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.