Познакомься онлайн и найди друзей и подруг в интернете в своих городах

Если вы ищите друга или подружку то нашем сайте знакомств вы найдете это. У нас большой выбор анкет с парнями и девушками из России и зарубежных стран, среди которых вы можете найти свою половинку, встретив у нас свою любовь. Здесь вы сможете познакомиться и легко найдете дружбу и общение с жителями из разных областей и населенных пунктов. В нашей базе данных множество анкет из таких крупных городов как Москва, Екатеринбург, Санкт Петербург, Челябинск, Уфа, Самара, Казань, Волгоград и тд. Наш сайт не ограничивается Российской федерацией здесь так же есть мужчины и женщины из ближнего зарубежья с Украины, Белоруссии, Казахстана, а так же и дальнего зарубежья Германии, США, Франции и других европейских стран. Знакомьтесь для серьезных отношений и общайтесь, ищете себе новых друзей и подруг. Зарегистрируйтесь сейчас, у нас регистрация бесплатна. Номер телефона у нас нужен лишь для того что подтвердить вашу реальность, за это с вашего счета не снимут ни копейки. Подтвердив Live-статус вы становитесь полноправным участником и имеете возможность писать сообщения понравившимся вам мужчинам и женщинам, вести дневник в котором вы можете делиться своими мыслями или интересными историями и использовать все доступные функции сайта.
Наверх
Блог
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Учёные: Владельцы шикарных авто — незавидные женихи  (опрос)

Учёные: Владельцы шикарных авто — незавидные женихи

Согласно результатам нового исследования, опубликованного в журнале «Эволюционная психология» (Evolutionary Psychological Science) крутая тачка совсем не залог успеха у женщин.

Участницы анонимного опроса прочитали описания двух мужчин. По легенде, у обоих была одинаковая сумма денег. Один потратил эти деньги на новую машину эконом-класса из соображений надежности. А второй выбрал подержанное авто, а на оставшиеся деньги прокачал его по полной.

Результаты опроса, на первый взгляд, подтвердили общеизвестный факт. Многие женщины не отказались бы от короткой интрижки с мужчиной на тюнингованной машине. Загводка заключается в том, что мужчина с машиной поскромнее тоже не остался без внимания. Женщины заявили, что с удовольствием построили бы с ним отношения и создали семью.

По словам автора исследования Джессики Крюгер:

«Это опровергает понятие о том, что женщин привлекают мужчины с явными признаками материальной успешности, потому что именно в них они видят потенциальных кормильцев»

Вы все еще думаете, что женщины при выборе мужчины руководствуются сугубо меркантильными целями?

А какого мужчину выбрали бы вы?
136 комментариев
Марина
Марина , 47 лет31.08.18 23:32
Статья полный бред. Как можно выбирать мужчину из-за машины? Машина уже давно не роскошь, а средство передвижения.
Ирина
Ирина , 50 лет09.08.18 20:33
Люблю крутую аудиосистему и чтобы у машины верх открывался !!! А что в этом плохого,если есть возможность? О духовности уже достаточно наговорились,только её нет почему-то в нашем обществе...А мужчины есть нормальные и с машиной,и без машины (но лучше с машиной). Да ВСЕ так думают, 100%
Матроскин
Матроскин , 57 лет19.07.18 11:12
Трахатся с парнями на крутых тачках а замуж поскромней. А потом в замужестве опять трахатся с деньгами!
Таня
Таня , 44 года22.06.18 19:13
О как теперь оказывается мужиков по тачкам выбирают?! Что совсем уже у нынешних мужчин других достоинств не осталось)))
Алексей
Алексей , 34 года06.06.18 18:48
мужику в 2018 году вообще брак не нужен!! на ком жениться то?? Мужики нафиг вам брак ? живите для себя, путешествуйте, меняйте авто, ходите в рестораны, снимайте девок...в общем живите! брак это не жизнь... шкурье не спит. ладно еще девственницу вы взяли в жены ради нее можно страдать ...а остальные что? все ей пользовались а теперь берите меня в жены!? ахаха Оленяка возьмет это факт.
Всего ответов (3)
Garry
Garry , 51 год05.06.18 18:19
транс?
Анна Мисюркеев
Анна Мисюркеев , 40 лет31.05.18 19:44
Еще, у владельцев Хаммеров и других огромных джипов, как правило очень маленький член)
СЛАВА
СЛАВА , 64 года27.05.18 07:46
Копейка. Уж больно стремно.
Софья
Софья , 39 лет25.05.18 08:48
Да, но при этом нам всем хочется чтоб нас любили, не за то что у нас что-то есть, как мужчины, так и женщины, а потому что у нас красивые глаза и мы веселые))
Карина
Карина , 43 года25.05.18 07:32
глупый тест и комментарии еще хуже
Обзоры сайтов интернет знакомств
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler russian brides
счетчик для сайта
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.