Познакомься онлайн и найди друзей и подруг в интернете в своих городах

Если вы ищите друга или подружку то нашем сайте знакомств вы найдете это. У нас большой выбор анкет с парнями и девушками из России и зарубежных стран, среди которых вы можете найти свою половинку, встретив у нас свою любовь. Здесь вы сможете познакомиться и легко найдете дружбу и общение с жителями из разных областей и населенных пунктов. В нашей базе данных множество анкет из таких крупных городов как Москва, Екатеринбург, Санкт Петербург, Челябинск, Уфа, Самара, Казань, Волгоград и тд. Наш сайт не ограничивается Российской федерацией здесь так же есть мужчины и женщины из ближнего зарубежья с Украины, Белоруссии, Казахстана, а так же и дальнего зарубежья Германии, США, Франции и других европейских стран. Знакомьтесь для серьезных отношений и общайтесь, ищете себе новых друзей и подруг. Зарегистрируйтесь сейчас, у нас регистрация бесплатна. Номер телефона у нас нужен лишь для того что подтвердить вашу реальность, за это с вашего счета не снимут ни копейки. Подтвердив Live-статус вы становитесь полноправным участником и имеете возможность писать сообщения понравившимся вам мужчинам и женщинам, вести дневник в котором вы можете делиться своими мыслями или интересными историями и использовать все доступные функции сайта.
Наверх
Блог
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ученые: Одинокие женщины счастливее одиноких мужчин

10 декабря
Все новости
Ученые: Одинокие женщины счастливее одиноких мужчин

В годовом докладе «Холостой образ жизни» исследователи британского агентства пронализировали, что люди, не состоящие в отношениях, чувствуют по поводу своего одиночества.

Как выяснилось, 61% одиноких женщин вполне довольны своим нынешним статусом. Из них 75% за последние полгода не предпринимали попыток найти партнера.  

Что же касается мужчин, то они оказались не так свободолюбивы, как все думали. Мужчин счастливых в своем одиночестве на 11% меньше, чем женщин. Больше трети из них находятся в активном поиске постоянно.


Как вы думаете, можно ли стать счастливым без пары?


Читайте также:

Делайте эти 5 вещей и останетесь без пары надолго

Мы живем в стране холостяков

Фото: petiscos.jp
368 комментариев
Сергей
Сергей , 45 лет20.07.21 22:08
ебать корова старая)) уж скока я таких переёб за 9 лет))и имя им - ЛЕГИОН))))))))))))))))))-На этой оптими мстической ноте мы заканчиваем нашу передачу до новых встреч в словестном сортире то есть эфире))
Сергей
Сергей , 45 лет20.07.21 21:40
Английские "учёные" выяснили что никаких сайтов знакомств не существует вы все общаете со своим сознанием))
Максим
Максим , 40 лет17.01.20 18:22
Мужчины не стыдятся признаться что в поиске, а женщины не хотят этого говорить и признавать что не получается. Вот поэтому и такой результат опроса!=)
looking4trouble
looking4trouble , 56 лет21.11.19 12:07
"Женщины" рады стараться обливая мужиков помоями. Мужчины у них неинтересные мужчины, чмо, обозлённые на мир, и многое другое. Они наверное забыли кто поставил мужчин на дорогу нищеты и одиночества. Они не думают и не хотят думать что это их работа. Нет в свои 40-50, они выглядят как жирные киты на выгуле, но по прежнему мечтают о "принце". И конечно в течении жизни, ограбив несколько своих невольных жертв-аленей, они живут и выглядят намного лучше мужчин.
Елена
Елена , 63 года07.08.19 15:38
согласна с тем, что на сайтах очень неинтересные мужчины...
Анна
Анна , 66 лет09.07.19 14:37
Вы помсотрите на этих искателей женщин на сайтах. Это же ужас. Как с ночлежки для бездомных. Как правило с сильно завышенаной самооценкаой. Поэтому женщины занимаются своей жизнью самостоятельно и им как правило хорошо в таком одиночестве чем с таким чмом.
Всего ответов (3)
Катя
Катя , 23 года30.06.19 18:31
ДА, А ОДИНОКИЕ МУЖИКИ ПОЧТИ ВСЕГДА ОБОЗЛЕННЫЕ НА ВЕСЬ МИР И ЖЕНСКИЙ ПОЛ)
Вероника
Вероника , 26 лет28.06.19 16:52
Так и есть.Одинокие женщины счастливее
Влад
Влад , 46 лет20.05.19 16:00
Глупая статья!:)
Всего ответов (1)
Ирина
Ирина , 68 лет13.05.19 18:20
Любовь в жизни бывает только раз и если ты ее встретил, то уже никогда не будешь счастлив потеряв. Чаще, одинокими становятся те, кто именно испытал это и уже никто не сможет этого изменить. Можно встретить человека для жизни. но такой любви уже не будет. А у некоторых бывает на оборот и им одинокими быть сложнее. Сейчас создать пару сложно,особенно в возрасте.
Обзоры сайтов интернет знакомств
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler russian brides
счетчик для сайта
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.