Познакомься онлайн и найди друзей и подруг в интернете в своих городах

Если вы ищите друга или подружку то нашем сайте знакомств вы найдете это. У нас большой выбор анкет с парнями и девушками из России и зарубежных стран, среди которых вы можете найти свою половинку, встретив у нас свою любовь. Здесь вы сможете познакомиться и легко найдете дружбу и общение с жителями из разных областей и населенных пунктов. В нашей базе данных множество анкет из таких крупных городов как Москва, Екатеринбург, Санкт Петербург, Челябинск, Уфа, Самара, Казань, Волгоград и тд. Наш сайт не ограничивается Российской федерацией здесь так же есть мужчины и женщины из ближнего зарубежья с Украины, Белоруссии, Казахстана, а так же и дальнего зарубежья Германии, США, Франции и других европейских стран. Знакомьтесь для серьезных отношений и общайтесь, ищете себе новых друзей и подруг. Зарегистрируйтесь сейчас, у нас регистрация бесплатна. Номер телефона у нас нужен лишь для того что подтвердить вашу реальность, за это с вашего счета не снимут ни копейки. Подтвердив Live-статус вы становитесь полноправным участником и имеете возможность писать сообщения понравившимся вам мужчинам и женщинам, вести дневник в котором вы можете делиться своими мыслями или интересными историями и использовать все доступные функции сайта.
Наверх
Блог
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Лицо месяца | Сергей, 39 лет, Москва  (опрос)

2 марта
Все новости
Лицо месяца | Сергей, 39 лет, Москва

Познакомится с девушкой от 24 до 44 для романтических отношений, создания семьи.

О нем:

Рекомендую... Свободный мужчина ищет отношений любви, понимания и чего-нибудь пожрать. Что со мной делать? Любить, кормить и никому не отдавать... Ах да ,острая необходимость в нежности и ласки.

Хочет найти:

Будьте моей прекрасной дамой, а я буду Вашим рыцарем. Кто сказал, что рыцари перевелись? Постучите по моей голове. Слышите? Звук такой, как будто Вы стучите по железному шлему.)) Настоящий мужчина и долгоиграющий собеседник, крепкие, нежные и надежные руки. Женюсь после борща и секса )))


Вам понравился Сергей? Напишите ему.

Хотите познакомиться?
25 комментариев
Бабушка
Бабушка , 71 год08.01.22 09:58
Мне кажется это фото артиста? Запамятовала его кликуху.... Но фильм какой-то был про лес... ?
Сергий
Сергий , 36 лет12.06.21 11:57
Полный идиот.
Илона
Илона , 44 года22.04.21 16:50
Я с ним очень хорошо знакома была. Он не хочет борща. .он хочет минет в машине. Его это дико возбуждает. Именно это и больше ничего.
Анастасия
Анастасия , 44 года09.04.21 06:14
А ты в курсе, что у тебя внешность на любителя?
Масяня
Масяня , 53 года01.04.21 13:24
удачи тебе, Серёга
Ольга
Ольга , 61 год30.03.21 11:37
а его профиль уже удалили! очередной развод
Татьяна
Татьяна , 58 лет20.03.21 19:50
Очень даже хороший и пригожий, полностью согласна. Девочки , подумайте, такие на дороге не валяются...
Aleksej
Aleksej , 34 года16.03.21 01:44
Девочки где ж вы такие все кто любит и кормит
кристина
кристина , 43 года13.03.21 18:28
просто жесть
Natalia
Natalia , 49 лет07.03.21 22:23
интересно кто писал "характеристику" : )) ? если сам ( а не слизал у кого - то), то можно было бы пообщаться, тем более борщ умею варить, а вот что делать с возрастом ?
Обзоры сайтов интернет знакомств
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler russian brides
счетчик для сайта
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.