Познакомься онлайн и найди друзей и подруг в интернете в своих городах

Если вы ищите друга или подружку то нашем сайте знакомств вы найдете это. У нас большой выбор анкет с парнями и девушками из России и зарубежных стран, среди которых вы можете найти свою половинку, встретив у нас свою любовь. Здесь вы сможете познакомиться и легко найдете дружбу и общение с жителями из разных областей и населенных пунктов. В нашей базе данных множество анкет из таких крупных городов как Москва, Екатеринбург, Санкт Петербург, Челябинск, Уфа, Самара, Казань, Волгоград и тд. Наш сайт не ограничивается Российской федерацией здесь так же есть мужчины и женщины из ближнего зарубежья с Украины, Белоруссии, Казахстана, а так же и дальнего зарубежья Германии, США, Франции и других европейских стран. Знакомьтесь для серьезных отношений и общайтесь, ищете себе новых друзей и подруг. Зарегистрируйтесь сейчас, у нас регистрация бесплатна. Номер телефона у нас нужен лишь для того что подтвердить вашу реальность, за это с вашего счета не снимут ни копейки. Подтвердив Live-статус вы становитесь полноправным участником и имеете возможность писать сообщения понравившимся вам мужчинам и женщинам, вести дневник в котором вы можете делиться своими мыслями или интересными историями и использовать все доступные функции сайта.
Наверх
Блог
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Рейтинг причин не продолжать общение после знакомства  (опрос)

22 апреля
Все новости
Рейтинг причин не продолжать общение после знакомства

Ох и нелегкая это работа — выбирать человека для свидания по паре фото и анкете, где все предстают принцами и принцессами или просто напускают на себя таинственность. А ведь дьявол кроется в деталях — очень важных и даже решающих.

В каком случае вы точно не захотите продолжить общение?
Другие политические взгляды
9 %
Иная вера
10 %
Бисексуальность
21 %
Многочисленные браки
18 %
Отсутствие высшего образования
5 %
Криминальное прошлое
27 %
Невысокий доход
9 %
Свой вариант (делитесь в комментариях)
1 %
Всего голосов: 1126
141 комментарий
Светлана
Светлана , 54 года30.01.24 09:34
сам сайт отправляет подарки мужчинам.Я вообще не в курсе....Разве это адекватно?!
Татьяна
Татьяна , 47 лет04.01.24 18:48
БЫВАЕТ И ТАК ЧЕЛОВЕК ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ ПРЕДЛОЖИЛ ВСТРЕТИТЬСЯ НО ЕСТЬ ОДНО НО ОЧЕНЬ МОЛОДОЙ ПОЭТОМУ СРАЗУ ОТТАЛКИВАЮ ОТ СЕБЯ
ТатьЯна
ТатьЯна , 47 лет22.10.23 17:53
Чуть больше месяца здесь .......Встретилась с одним мужчиной ...Продолжения не последовало по причине того,что он интересен исключительно САМ СЕБЕ ! Беседа ТОЛЬКО О СЕБЕ ....не задать Женщине ни одного вопроса о ней ....это что-то....а в переписке ....такой эмпатичный и проникновенный....(как-бы) ...
Так что, Друзья, Слова как и Внешность- обманчивы .....Кроме реальной встречи,на которой вы будите ДОВЕРЯТЬ СВОИМ ЧУВСТВАМ - нет другого инструмента ...разве что , нечаянное Везение по Воле Божьей 😊 🙌 Со мной пока такого не случилось ...
Справедливости ради хочу добавить - никакой пошлости и хамства на сайте я тоже не встретила ...И спасибо за это 🙏
Ирина
Ирина , 46 лет22.09.23 14:05
просто не приятное ощущение, встречаешься и сразу понимаешь с первой минуты, что вообще разные люди и говорить не о чем.
Ярослав
Ярослав , 50 лет26.02.23 16:24
Прямо сразу в постель зовут? Кто эти люди? ))
Alya
Alya , 55 лет14.08.22 22:26
После "привет" фото члена - 👎
Светлана
Светлана , 47 лет11.08.22 20:50
без фото, когда сразу настаивают на личной встрече,не пытаются даже узнать уделив 15 минут переписке или общению по телефону,когда сразу хотят получить гарантировано интим,когда обесценивают,когда манипулируют,хамят,пошлят,агрессируют.
Игорь
Игорь , 39 лет24.12.21 21:31
развод на деньги, LOLLLLL есть много сайтов бесплатные, и не надо ни какого премиума)))) короче Ваш сайт полная ХЕРНЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всего ответов (1)
Игорь
Игорь , 65 лет08.12.21 06:58
За что бабки снимают? Не успел клювом щёлкнуть, как модератор опять на премиум развёл!
Александр Козлов
Александр Козлов , 34 года18.11.21 14:17
Глупость
Обзоры сайтов интернет знакомств
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler russian brides
счетчик для сайта
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.